Свечи

Не соглашусь про тухлый старт))) А так все гуд
 
Нууу, тогда тухловатый!!))) У меня не хочет со светофора разгоняться, например, - медленно!!((
Та же хрень. С места не быстро, шустрая когда находу уже и когда переключения передач попадают в диапазон подхвата турбины.
 
Господа. А при чём тут свечи?
 
Так без свечей разгон, тем более с места, совсем медленный! :D
Машина без свечей не поедет, а пробовать разные типы свечей не рекомендуемых производителем можно до бесконечности, так вы до А17 дойдёте😎
 
Господа. А при чём тут свечи?
Привет! Да, при том, что надо попробовать всё таки бронепровода заменить! Я, например, не могу определить, пробило их, или нет! Не разу не видел этого, и потому не шарю!!))
 
Привет! Да, при том, что надо попробовать всё таки бронепровода заменить! Я, например, не могу определить, пробило их, или нет! Не разу не видел этого, и потому не шарю!!))
Что с проводами станет? У меня пробег 70 тысяч и на видео которые я снимаю видно какое состояние подкапотного пространства, а машине посрать она летает дальше
 
Что с проводами станет? У меня пробег 70 тысяч и на видео которые я снимаю видно какое состояние подкапотного пространства, а машине посрать она летает дальше
Вот я об этом же,а как напишут,хоть в ступор выпадай.
 
Вот я об этом же,а как напишут,хоть в ступор выпадай.
Провода и колпаки проверить можно ночью. Снимаешь кожух (пыльник с буквой Z) с крышки головки и смотришь не пробивает ли искра, а помощник газует
 
Провода и колпаки проверить можно ночью. Снимаешь кожух (пыльник с буквой Z) с крышки головки и смотришь не пробивает ли искра, а помощник газует
Проверял,ни хрена не увидел ,а тут как начитаешься у всех беда,подводные лодки что-ли у людей?
 
Не надо в машину лазать! Если знал что за машина, на кой хрен , что то в ней изменять? Не брал бы! Вот сегодня увидел чела на Зотьке, коричневая. Впереди логотипа нет, сзади буквы удалил и гоняет, а ещё так ему и хотелось сказать, на стеклах и не всём остальном логотипы убрать не забыл? Просто идиоты, ну купи себе другую машину и не куксися! И ещё бесит решётка под Рейнджа, вообще атас!

Не прав! Зоти не помер и собирается машины напрямую поставлять и линейка у них не плохая, вот ценник будет кусаться!
Ну и сервис как пить дать будет г...но!
Планируют в 21 году начать новую линейку из китая ,но это пока слова и не более . Пока так говорят сми .поживём увидем. Старого поколения уже не будет никогда и кузова скоро исчезнут на рынке ,дабы будем искать с разборов ,а это ещё подоражания.
Привет всем! А, может не в этом дело то?!;) А, может казачок то зас...ый?!))) Вот и куксится вроде, НО... блиииин ездит на Т600!! И, вроде бы весь уже обплевался от такой машино, но нет, ездит блиииин!! :LOL:
Правильно ты Сань пишешь: -"Если не нравится, зачем брал?!!"
З.Ы.: Я тоже не люблю, когда пишут вымышленную правду (или не правду)!! Но зачем так сильно навязывать "свою правду"?! Не понятно!!
И ведь, этот человек так хорошо изучил машину, но один хр..н взял её!! Это как так?!!))).. Ну да, можно конечно написать, что, мол, так и так, на тот момент денег было маловато, и пришлось взять Т600!! Так, если машина х..вая, то я бы ТОЧНО не стал бы её брать - тратить деньги на ветер!!
Соглашусь только по запчастям, по тухлому старту со светофора, да ещё по некоторым косячкам! А так, мне лично машина понравилась!!!
Повнимательней надо читать,я как и все купился ценой и видом на тот год . Еслиб знал куда упасть ,то постилил бы соломинку. А пишу ,то что пишут другие за сравнения с корейцами ,вот меня и тряхонуло. Пишут блин нашли с чем сравнивать. Она и рядом не стоит ,а ездию на ней ,потому что нужна пока . Я не говорю что эта не машина ,эта машина со своими бооольшими недоделками. И рассказываю новичкам какие расходники надо ставить ,а не отболды ,кто то кому то и чтото . Повнимательней надо быть. Повнимательней народ !!
 
Всем добрый день.Машина дергалась поставил родные свечи NGK Zotye T600 1,5T NGK [PFR6Y], проблема ушла.А от замены свечей на светофоре быстрее не поехала.Может перепрошить надо?
 
Всем добрый день.Машина дергалась поставил родные свечи NGK Zotye T600 1,5T NGK [PFR6Y], проблема ушла.А от замены свечей на светофоре быстрее не поехала.Может перепрошить надо?
Покупай торч ,сам завод рекомендует и прошивай только не адакт. Только смотри чтоб оригинал был не поделка (свечи). Я прошился от хаша и дёргания ушли. Ещё в добавок поставил буст педали ,оживает по быстрее ,но и рассход на чуток тоже оживает ))
 
Здравствуйте! В Москве нет наших свечей. Есть в Питере. Мне в магазине сказали, что это китайская свеча. Китайцы закупили линию и производят под маркой NGK, какие еще есть варианты? Хотя машина едет, медленно, но устойчиво. Не троит, на холостых ровно, на повышенных тоже, турбина редко подхватывает и как-то странно, то попрет, то утухнет. Чек всё время горит. Мастер говорит что впускной коллектор треснул. Он же пластиковый. Менять коллектор? Так он 10000 стоит.
 
Добрый день свечи заказывал в Питере

autopiter.ru

 
А аналоги есть?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-04-16-31-21-693_com.UCMobile.intl.jpg
    Screenshot_2020-01-04-16-31-21-693_com.UCMobile.intl.jpg
    335 KB · Просмотры: 131

Назад
Сверху Снизу