Свечи

Дома в загашнике нашёл новые NGK №12 BCPR6E . Кто подскажет.можно такие попробовать ставить на наши? Номер 6129 . Свечи лет 5-8 дома в загашнике лежали :cool:
 
Ребят кто ставил свечи denso VK20Y, как себя ведут?
Тут кто-то писал что собирается ставить такие
 
Дома в загашнике нашёл новые NGK №12 BCPR6E . Кто подскажет.можно такие попробовать ставить на наши? Номер 6129 . Свечи лет 5-8 дома в загашнике лежали
Привет! Риск есть! Мне кажется можно попробовать! Но... СКОЛЬКО ОНИ ПРОХОДЯТ(скорее всего не долго), и куда может "пробить" - вот в чём вопрос! Но я бы не стал рисковать, т.к., если пробьёт провод, то - это надо заказывать новые, ждать их, а это время!
З.Ы. Может, конечно, я и глупость написал, но всё же не стал бы рисковать!!;)
 
Ребят! Простенькие нжк-14 , ну работают!!!
 
Хотелось закрутить и как свои на 50-60к забыть
 
Хотелось закрутить и как свои на 50-60к забыть
Ну я как то пока забыл! Вот эта свечка меня расстроила.
IMG_20200324_173022760.jpg
 
Я ставил IK20TT. Через 2 тысячи одну пробило. Потом еще одну, сейчас 2 денсо, и 2 родных про запас лежат.
Ребят! Простенькие нжк-14 , ну работают!!!
У меня их хватило на 800 км. Я не буду говорить что они плохие. Может они вообще не настоящие, поэтому и вылетели. Вся проблема в том на что нарвешься. Сейчас торч тестирую. Выше фотку кидал. 500 км проехал. Пока полет нормальный. Тестим дальше.
 
Парни скажите пожалуйста какие провода с наконечником нам подойдут,а то появилось потряхивание на холостых, свечки поставил NGK а стояли денсо всё тагже ,вот и думаю может првода это кто подскажет ?
 
Парни скажите пожалуйста какие провода с наконечником нам подойдут,а то появилось потряхивание на холостых, свечки поставил NGK а стояли денсо всё тагже ,вот и думаю может првода это кто подскажет ?
Провода заказывай у официалов:
#Aliexpress 1 444,98 руб. | (2 шт./лот) набор проводов зажигания для китайского SAIC ROEWE 350 MG5 1.5L Авто Мотор кабель Запчасти HTL200001
А пока идут, временно ставь от тазика карбюраторного. Этот продавец прислал в московскую область чуть меньше месяца.
 
Последнее редактирование:
Парни скажите какие нибуть провода аналог есть ,кто ставил ?
 
Хочу поделиться промежуточным наблюдением. Превышен критический порог в 800 км. Пока все хорошо. Более того, вот сейчас мне нравится как едет машина! Тяга, динамика, ровная работа на любых оборотах, раскручивал до 6 тыс. Продолжаю наблюдение. Пока я очень доволен.
 
Более того, вот сейчас мне нравится как едет машина! Тяга, динамика, ровная работа на любых оборотах, раскручивал до 6 тыс.
Привет! Что-то слишком рановато тебе понравилось, как она едет! :) Динамика да, она будет улучшаться, с пробегом, а вот поедет она не ранее, чем ч/з 9т.км.! Да это по-моему все машины так - через 10т.км начинают резветь!
 
Привет! Что-то слишком рановато тебе понравилось, как она едет! :) Динамика да, она будет улучшаться, с пробегом, а вот поедет она не ранее, чем ч/з 9т.км.! Да это по-моему все машины так - через 10т.км начинают резветь!
Он имел ввиду пробег на новых свечках. ;-)
 
Поставил себе вместо родных вот такие: TorchK7RIU за 800 рэ, Семерки, холоднее родных. Нареканий в работе пока не обнаружено. Будем дальше тестить. Пока все устраивает.
Товарищу были поставлены Bosch0 242 236 564 чуть подороже. - 1400 с копейками. Тоже пока вопросов нет. Свечки эти явно холоднее штатных, так как на них керамика центрального электрода намного тоньше обычного. Для более интенсивной отдачи тепла...
Выбор этих свечей был сделан по причине прошивки от Хаша. Прошивка сделана дабы убрать подергивания на малых оборотах при езде, не более того. Остальные параметры не затронуты, ЕВРО-5 тоже оставлено.
Заказал вот такие. Поставил. Будем наблюдать
Да, вот такие точно, с экзиста брал
 
Поставил себе вместо родных вот такие: TorchK7RIU за 800 рэ, Семерки, холоднее родных. Нареканий в работе пока не обнаружено. Будем дальше тестить. Пока все устраивает.
Товарищу были поставлены Bosch0 242 236 564 чуть подороже. - 1400 с копейками. Тоже пока вопросов нет. Свечки эти явно холоднее штатных, так как на них керамика центрального электрода намного тоньше обычного. Для более интенсивной отдачи тепла...
Выбор этих свечей был сделан по причине прошивки от Хаша. Прошивка сделана дабы убрать подергивания на малых оборотах при езде, не более того. Остальные параметры не затронуты, ЕВРО-5 тоже оставлено.

Да, вот такие точно, с экзиста брал
На данный момент 1600 км. пробег на них, пока все хорошо. Очень хочется надеяться что будет все норм.
 

Назад
Сверху Снизу