Свечи

Парни все кто сталкивался с подёргиваниям,есть одна отличная и дешёвая рекомендация.При смене свечей промазывайте наконечник силиконовой диэлектрической смазкой и забудите про пробой свечей. Не благодарите)))долго я мучался,подбирал разные свечи и дорогие и китайские Торч,да с ними ходил авто хорошо,но их нужно искать и у них изолятор отваливается через 14к у меня отвалился на двух свечка,вовремя поменял.
 
Парни все кто сталкивался с подёргиваниям,есть одна отличная и дешёвая рекомендация.При смене свечей промазывайте наконечник силиконовой диэлектрической смазкой и забудите про пробой свечей. Не благодарите)))долго я мучался,подбирал разные свечи и дорогие и китайские Торч,да с ними ходил авто хорошо,но их нужно искать и у них изолятор отваливается через 14к у меня отвалился на двух свечка,вовремя поменял.
Может торч поделка попадалась ?
Я на бошевских уже 20 тыс км проехал и всё норм ! Не очень дорогие 1400 руб 4 шт. Были подёргивания на стоке ,после прошивки ,дёргания ушли и плавность хода при разгоне стала,на прошивке ездию уже 30 000 км.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Gelos
Добрый день. Подскажите, на 1.5 можно ли поставить свечи Торч к7riu?
 
Я проехал на свечи K7RTC 36К, заказал ещё комплект такие же. Сегодня 2 шт поменял из старых.
 

Вложения

  • IMG_20210131_150946.jpg
    IMG_20210131_150946.jpg
    390,8 KB · Просмотры: 75
  • IMG_20210131_151000.jpg
    IMG_20210131_151000.jpg
    445,4 KB · Просмотры: 82
Привет! Чё т я не догнал, какой наконечник? Где?
Свечной наконечник резиновый прежде чем одевать на свечу смазываете внутри силиконовой смазкой диэлектрической и одеваете,это избавит от пробоя и дерганий при разгоне.
Добрый день. Подскажите, на 1.5 можно ли поставить свечи Торч к7riu?
Можно
Может торч поделка попадалась ?
Я на бошевских уже 20 тыс км проехал и всё норм ! Не очень дорогие 1400 руб 4 шт. Были подёргивания на стоке ,после прошивки ,дёргания ушли и плавность хода при разгоне стала,на прошивке ездию уже 30 000 км.
У меня подергивания были связаны с пробоем изолятора свечей, какие только я не пробовал.Но купил смазку за 180 рублей и о чудо я забыл о пробое свечей.
Может торч поделка попадалась ?
Я на бошевских уже 20 тыс км проехал и всё норм ! Не очень дорогие 1400 руб 4 шт. Были подёргивания на стоке ,после прошивки ,дёргания ушли и плавность хода при разгоне стала,на прошивке ездию уже 30 000 км.
Володь я прошивку какую заливал?
 
Свечной наконечник резиновый прежде чем одевать на свечу смазываете внутри силиконовой смазкой диэлектрической и одеваете,это избавит от пробоя и дерганий при разгоне.

Можно

У меня подергивания были связаны с пробоем изолятора свечей, какие только я не пробовал.Но купил смазку за 180 рублей и о чудо я забыл о пробое свечей.

Володь я прошивку какую заливал?
Залил от хаша. Здесь в своём городе ещё один человек (Стас)залил такую же прогу только последней версии от него и так же дёргания исчезли. У него так же дёргалась при разгоне,он тоже в жтой группе есть.
 
Народ,а кто нибудь ставил Торч kl7rtpp?А то лазию по сайтам прям рекомендуют.
 
Народ,а кто нибудь ставил Торч kl7rtpp?А то лазию по сайтам прям рекомендуют.
К7RIO -такие замена вот таким ,которые ты написал я за такие не слышал. Вот на этих люди ездиют и без проблем ,если не поделка.
 
К7RIO -такие замена вот таким ,которые ты написал я за такие не слышал. Вот на этих люди ездиют и без проблем ,если не поделка.
Набери и сам посмотри,что ещё сказать и по ходу денсо vk20y
 
Заказал себе вот такие свечи,вроде отзывы неплохие,опробуем по весне.
1 153,26 руб. 17%OFF | Оригинальная иридиевая Свеча зажигания IKR200 для IK20 IK16 IK20TT VK20 BKR6EIX RC8YC FR7DC K7RTI K6RTI-11 K6RIU PFR7S8EG BKR7EIX, 4 шт., 100%
 
Заказал себе вот такие свечи,вроде отзывы неплохие,опробуем по весне.
1 153,26 руб. 17%OFF | Оригинальная иридиевая Свеча зажигания IKR200 для IK20 IK16 IK20TT VK20 BKR6EIX RC8YC FR7DC K7RTI K6RTI-11 K6RIU PFR7S8EG BKR7EIX, 4 шт., 100%
Denso PK20PR-L11, узнал через знакомых у дилера по зоти, что самые родные которые подходят.
 
Denso PK20PR-L11, узнал через знакомых у дилера по зоти, что самые родные которые подходят.
Я это все читал,в эту линейку все входит и lk20,lk20tt,vl20 и т.д, главное чтобы работали,так что взял для пробы
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-02-12-05-55-344_com.UCMobile.intl.jpg
    Screenshot_2021-02-02-12-05-55-344_com.UCMobile.intl.jpg
    882,9 KB · Просмотры: 163
BOSCH 0242240627 FR6KPP332S 0.7 v2.0 TFSI платина
После полугодовых экспериментов с торчами и PFR6Y -поставил бош и все дерганья как рукой сняло..А торчи просто прогорают, хоть машина и едет без рывков. VL14 тож пробовал-дергается.
 
Торч тоже надо смотреть и на них попадается брак. Тоже себе бошевские поставил ,холодные.
 
BOSCH 0242240627 FR6KPP332S 0.7 v2.0 TFSI платина
После полугодовых экспериментов с торчами и PFR6Y -поставил бош и все дерганья как рукой сняло..А торчи просто прогорают, хоть машина и едет без рывков. VL14 тож пробовал-дергается.
у Вас двигатель 1.5 или 2.0? Как долго на них уже проездили? Предстоит очередная замена, не могу определиться какие поставить чтобы без проблем.
 
Последнее редактирование:
у Вас двигатель 1.5 или 2.0? Как долго на них уже проездили? Предстоит очередная замена, не могу определиться какие поставить чтобы без проблем.
1.5 ...если свечи глючат-то сразу на разгоне..с этими пока нет проблем. на 6 торчах проехал 5 тыс-2 пробиты и все обгоревшие. на 7 торчах проехал 2 тыщи..не понравилось-не та динамика разгона и подгорать 1 свеча начала.
 

Назад
Сверху Снизу