Свечи

Заказал себе второй комплект свечей, а то первый комплект уже почти полтинник набегали. и самое интересное в этом магазине только я свечи и заказываю https://aliexpress.ru/item/4000745082954.html 400 руб за свечу и доставка почти 800.
 
поставил эти http://torchgroup.ru/products/platinum-u/k6rpu-70237/ полет нормальный уже 5000 набегал и цена около 800 р за комплект
Хорошие свечи ,как раз такие нужны к нашему двс ,лиш бы только не попадались поделки . Чаще поделывают денсо .
поставил эти http://torchgroup.ru/products/platinum-u/k6rpu-70237/ полет нормальный уже 5000 набегал и цена около 800 р за комплект
Ты прям с этого сайта заказываеш ?
 
Хорошие свечи ,как раз такие нужны к нашему двс ,лиш бы только не попадались поделки . Чаще поделывают денсо .

Ты прям с этого сайта заказываеш ?
у меня супруга работает с поставщиками она заказывает ,судя по упаковке вроде не поделка
 
Заказал себе второй комплект свечей, а то первый комплект уже почти полтинник набегали. и самое интересное в этом магазине только я свечи и заказываю https://aliexpress.ru/item/4000745082954.html 400 руб за свечу и доставка почти 800.
Я брал дешевле почти год назад, с бесплатной доставкой за 1550 р. - сейчас чуть дороже стало.
До -301,83 руб. для новичков
1 660,04 руб. | Новые детали двигателя, стартер стержень (4) для Roewe MG350 MG5 MG3 2009 л L4 NLP000130 PFR6Y 2018-
Правда, по штрих-коду на подделку не проверял. 4000 км отъездили.
 

Вложения

  • IMG_20200730_232405.jpg
    IMG_20200730_232405.jpg
    857,2 KB · Просмотры: 59
  • IMG_20200730_232254.jpg
    IMG_20200730_232254.jpg
    969,1 KB · Просмотры: 59
у меня супруга работает с поставщиками она заказывает ,судя по упаковке вроде не поделка
Ещё надо заказывать ,уже 20.000 км откатал на бошевских холодные. 6 на-х не нужны ,вот 7 да для нашего мотора. Пфр 6 это тёплые на таких у людей сердечник и стекал в камеру и писец. Нам нужны 7 холодные .
 
Ещё надо заказывать ,уже 20.000 км откатал на бошевских холодные. 6 на-х не нужны ,вот 7 да для нашего мотора. Пфр 6 это тёплые на таких у людей сердечник и стекал в камеру и писец. Нам нужны 7 холодные .
на родных накатал 60000 когда выкрутил ни каких повреждений нет можно еще катать столько же .не знаю про 7 ерки но родные 6 стоят и вообще это цифра для технологии изготовления
 
на родных накатал 60000 когда выкрутил ни каких повреждений нет можно еще катать столько же .не знаю про 7 ерки но родные 6 стоят и вообще это цифра для технологии изготовления
Эти цифры обозначают отвод тепла самой свечи ,родные не отводят тепло ,потому что это турбодвси там поболее температура сгорания сем у атмо. Вот почему родные стоят 6 это не понятно. Хотя сам завод рекомендует торч 7 . Посматрите провессы возгарания на турбо двс и всё поймёте ,вчём отличия турбо от атмо !
 
Тут короче кто-то писал про 7 Ки,проехал немного,началась дерготня,выкрутил старые 6 Ки и поехала,так в чем тогда дело? Я понимаю так вкручивайте хоть что хотите но на 6 ке ДВС работает
 
Тут короче кто-то писал про 7 Ки,проехал немного,началась дерготня,выкрутил старые 6 Ки и поехала,так в чем тогда дело? Я понимаю так вкручивайте хоть что хотите но на 6 ке ДВС работает
Причина дерганий может быть банальна и связана не со свечами, а с установкой колпачков. Тупо прошивает, а протрешь - поставишь и норм.
 
Вот это фото сто раз выкладывали и я выкладываю ,специально сделал скрин . Не забывайте что поделок много и торч не исключение !
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-02-12-05-55-344_com.UCMobile.intl.jpg
    Screenshot_2021-02-02-12-05-55-344_com.UCMobile.intl.jpg
    882,9 KB · Просмотры: 152
Не забывайте что поделок много и торч не исключение !
По этому я и не пробую всё подряд. В том числе и иридивые свечи, что-то двигатель капиталить не охота.
 
По этому я и не пробую всё подряд. В том числе и иридивые свечи, что-то двигатель капиталить не охота.
Алексей а ты свои "торчики" не ставил?
Алексей а ты свои "торчики" не ставил?
я то себе их взял из-за видео в ютюбе, смотрю я там одного Головнева;)
 
Алексей а ты свои "торчики" не ставил?
Конечно нет. Я как поставил для пробы NGK PFR6Y так и забыл про торчики. Заказал себе второй комплект у того же продавца. Хочу на 100 вывернуть и посмотреть те что поставил, а там если новые придут то вкручу новые
 
На 2.0 поставил комплект Torch K7RIU (696 руб. за комплект), едет заметно лучше чем с родными, ощущается на всем диапазоне оборотов, расход средний упал примерно на 0,5л в городе. От родных отличий невидно, тот же зазор, иридий и т.д. На 1.5 литровом как себя покажут непонятно.
Тоже их ставлю. Пробег 98000
 
Всем привет. На ТО официалы поставили свечи Денсо IT16TT. В итоге зимой при минус 25 плясал с бубном чтобы завести машину. При рывках и выстрелах из глушителя официалы сказали, что турбина на малых оборотах слабо работает и всё такое. Начал разбираться в чем дело. В итоге свечи оказались не те. У этих калильное число немного другое и зазор 1 мм вместо 0.8 мм. Купил и поставил нужные свечи Денсо VK20Y по 1350 р за штуку. Машина ездит по другому! Разгон быстрее, толчков и выстрелов нет, на холостых вообще движка не слышно и не чувствуется. Рекомендую всем данные свечи. И ходят они до 100.000 км.
 
Всем привет. На ТО официалы поставили свечи Денсо IT16TT. В итоге зимой при минус 25 плясал с бубном чтобы завести машину. При рывках и выстрелах из глушителя официалы сказали, что турбина на малых оборотах слабо работает и всё такое. Начал разбираться в чем дело. В итоге свечи оказались не те. У этих калильное число немного другое и зазор 1 мм вместо 0.8 мм. Купил и поставил нужные свечи Денсо VK20Y по 1350 р за штуку. Машина ездит по другому! Разгон быстрее, толчков и выстрелов нет, на холостых вообще движка не слышно и не чувствуется. Рекомендую всем данные свечи. И ходят они до 100.000 км.
Минус 25 для нашей машины вообще не показатель. У кого-то и в -30 с пол пинка заводится, а у кого в -22 уже признаков жизни нет, как тут некоторые скажут, авто аномалия.😃 Но то, что со свечами накосячили - это факт!
 
Всем привет. На ТО официалы поставили свечи Денсо IT16TT. В итоге зимой при минус 25 плясал с бубном чтобы завести машину. При рывках и выстрелах из глушителя официалы сказали, что турбина на малых оборотах слабо работает и всё такое. Начал разбираться в чем дело. В итоге свечи оказались не те. У этих калильное число немного другое и зазор 1 мм вместо 0.8 мм. Купил и поставил нужные свечи Денсо VK20Y по 1350 р за штуку. Машина ездит по другому! Разгон быстрее, толчков и выстрелов нет, на холостых вообще движка не слышно и не чувствуется. Рекомендую всем данные свечи. И ходят они до 100.000 км.
У меня стоят такие-же, всю зиму откатал на них, и заводилась легко а мороз зимой у нас в городе на 5-10 градусов крепче чем в Ёбурге, хоть разница в 40 км между городами
 

Назад
Сверху Снизу