Сигнализации и прочие защиты от угона

По зиме мне у дилера за 19к ставили. Потом отцу в гранту у частника ставили, почти 16к. Цены под ключ, обе сигнализации А93
 
16 и 19.....Странно....Мне у дилера 20 озвучили вместе с установкой.Думаю,что если не у дилера ставить-намного дешевле что сама сигналка,что установка встанет
 
16 и 19.....Странно....Мне у дилера 20 озвучили вместе с установкой.Думаю,что если не у дилера ставить-намного дешевле что сама сигналка,что установка встанет
Ничего странного. Сама сигналка в рознице около 9к стоит. Установку на стороне я озвучил. Поэтому и согласился на дилерскую установку, что разница в цене не значительная и проблем с гарантией никаких. И неделю нужно было ждать пока ПТС придёт. За это время как раз поставили. Поставил кривовато , вернее машина сложная для установки: бесключевой доступ, МКПП, штатная сига. Много хитростей. Пришлось парней вызывать - дистрибьюцию Старлайна, они все быстро исправили.
У вас в регионе цены могут отличаться
 
Друзья, добрый денЬ!
А кто знает сколько стоит если на Старлайн доустановит модуль GSM, что бы можно было через телефон запускать двигатель и т.д. ?
 
Насколько я помню, с этими требухами цена сиги в районе 12к. Но я давно смотрел, уточни у них официальном сайте, очень продвинутый сайт с тех поддержкой
 
А они и сами устанавливают или надо ехать в сервис потом ?
 
А они и сами устанавливают или надо ехать в сервис потом ?
Они полностью все делают. Во всех крупных городах есть свои фирменные установочные центры.
Если б раньше знал, сразу к ним обратился без дилера
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Позвонил в Старлайн, дали адреса центров по Москве и фирменных и автоматизированных. Позвонил, назвали цену 5500 - это сам блок GSM + установка
 
какую лучше ставить сигналку с gsm?
 
У меня изначально стояла Старлайн, поэтому у меня выбора нет, буду к ней подключать блок ))
 
сигналка у ОД 10000 стоит+установка 10000.Какие ценники сейчас ,если ставить не у дилера?
Привет я у ОД ставил старлайн за 15 тыр все вместе с работой. Подняли цены что ли?
 
старлайн за 15 тыр все вместе с работой. Подняли цены что ли?
Не знаю.Но 20 платить не согласен.За 15 ещё бы подумал по старлайну 2can+lin,особенно если б по пути мне сварочный кабель протянули до багажника(хочу усь поставить и пару овалов 2Ома на деревянную полку вместо той фигни,что установлена)

И неделю нужно было ждать пока ПТС придёт.
Странно.у меня уже неделя прошла-ПТС нету до сих пор.Со среды уже ездить нельзя будет.И к дилеру для переделки ДКП никак(150км)
 
Я без ПТС машину не забирал. Цена установки сигнализации зависит от жадности дилеров. Нету сил не берите сигналку, да и машину долго ждать
 
Поставили А93.Две недели не могли настроить-после отработки турботаймера открывался ЦЗ,хотя авто оставалось стоять на охране.То есть двери все открыты,но если открыть мимо проходящему человеку -сработает сирена.Кое как......проблема ушла с заменой прошивки на сигналку.
 
Поставили А93.Две недели не могли настроить-после отработки турботаймера открывался ЦЗ,хотя авто оставалось стоять на охране.То есть двери все открыты,но если открыть мимо проходящему человеку -сработает сирена.Кое как......проблема ушла с заменой прошивки на сигналку.
Да мне тоже прошивку переустанавливали точно такая же ситуация была и проблему решили обновлением прошивки! я еще звук отключил постановки, просто щелчек и все.
 
Здравствуйте! Не подскажете адрес сервиса, где в Екатеринбурге поставили сигналку StarLine A93 и она работает четко, без всяких проблем?
 
Здравствуйте! Не подскажете адрес сервиса, где в Екатеринбурге поставили сигналку StarLine A93 и она работает четко, без всяких проблем?
Вагонский где-то ставил. Спроси у него. Я у дилеров ставил недорого. Не стал "ходить налево" из-за гарантии.
 
Спасибо, спрошу у него.
 

Назад
Сверху Снизу