Сканеры OBD II

Игорь,а у вас магнитола с вайфаем?Если да то тогда вы можете с ЕЛМ сконектить по идее.
Магнитола не вайфаем, она с блютузом и ЕЛМ у меня по блютузу работает. Первая мысль была такая же, проверил, магнитола его видит, только самой программы на магнитоле нет, а вот как ее туда запихнуть, вот проблема !))) У Вас нет ответа на этот вопрос ?
 
Игорь, привет, мыслей честно нет, а если попробовать скинуть на флешку и через разъем попробовать, но я думаю это не вариант. Магнитолы эти просто жесть.
 
Игорь, привет, мыслей честно нет, а если попробовать скинуть на флешку и через разъем попробовать, но я думаю это не вариант. Магнитолы эти просто жесть.
Добрый день!
Да все это пробовал конечно, там что на магнитоле надо видимо набирать, какую то комбинацию цифр, т.к. на сервисе мне с флешки закачали навигацию, а я сколько не пробывал с флешки чего нибудь закачать, не видит эти программы она. Только музыку и видио, а программы нет. Возможно чего то не так делаю, но пока не получилось ничего.
 
Добрый день!
Да все это пробовал конечно, там что на магнитоле надо видимо набирать, какую то комбинацию цифр, т.к. на сервисе мне с флешки закачали навигацию, а я сколько не пробывал с флешки чего нибудь закачать, не видит эти программы она. Только музыку и видио, а программы нет. Возможно чего то не так делаю, но пока не получилось ничего.
Игорь, я тоже озадачился магнитолой, хочу с функцией подключения ЕЛМ.
 
Игорь, я тоже озадачился магнитолой, хочу с функцией подключения ЕЛМ.
Ну да, гораздо удобнее чем через телефон ! Вот если бы кто нибудь из формунчан подсказал как бы на штатную магнитолу загрузить программу для сканера, вот это бы было здорово. А судя по тому, что с флешки мне закачали навигацию Навител на русском, это в принципе возможно.
 
Ну да, гораздо удобнее чем через телефон ! Вот если бы кто нибудь из формунчан подсказал как бы на штатную магнитолу загрузить программу для сканера, вот это бы было здорово. А судя по тому, что с флешки мне закачали навигацию Навител на русском, это в принципе возможно.
Ответа не было,по поводу сопряжения магнитолы и обд? Может какую прогу можно закочать в гу.у меня на винсе
 
Очень нежелательно толкать донглы OBD/ELM в нашу машину..ибо мозги от фольца (V60 это VAG девайс). Если на али хотите брать-ищите для VAG группы сканеры
 
Очень нежелательно толкать донглы OBD/ELM в нашу машину..ибо мозги от фольца (V60 это VAG девайс). Если на али хотите брать-ищите для VAG группы сканеры
Неужели kline сконнектится? Судя по мозгам бош М7, возможно,но что прочитает он
 
Нет возможности смотреть со звуком, а спросить хочется. Teyes - сканер идет комплектом к такой же магнитоле или он отдельно куплен?
Если отдельно, то можно ссыль на али?
 
Привет! Подскажите, пожалуйста, сканеры ELM-327 читают только ошибки, связанные с check engine или ошибки других систем тоже? У меня на приборке загорелась ошибка EPC. В двух сервисах сканеры не смогли прочитать ошибку. Дилера в Мурманске нет, специального ПО для диагностики Zotye в наших сервисах тоже нет. Поэтому, предвидя вопросы с дальнейшим обслуживанием, думаю, купить подобный сканер. Будет ли он считывать подобные ошибки?
Также может кто подскажет по этой EPC? В инструкции к авто написано, что "Индикатор EPC горит постоянно при возникновении неисправности системы двигателя или системы управления электронной дроссельной заслонкой". На одном из форумов прочитал, что якобы на Zotye он горит только по двум причинам:
1. Засорился дроссель и его необходимо почистить. Причиной может быть плохое топливо.
2. Также возможно залипание (выход из строя) "лягушки" педали тормоза и не загорается стоп сигнал. Проверьте горит он или нет.

В обоих сервисах (где ошибку не смогли прочесть), сказали, что EPC может гореть по многим причинам. Значит буду искать кто прочитает. Но пока по имеющимся данным думаю, стоит начать с чистки дроссельной заслонки. Может кто знает, если причина действительно в ней, то индикатор сам погаснет или ошибку нужно будет сбрасывать сканером?
 
У меня EPC загорелся когда как раз ELM засунул и включил зажигание..Вытащил-прошло...на работающий двигатель воткнул..показал ошибку программирования блока управления..все постирал и не втыкаю больше ELM
 
Купил себе магнитолу таес и решил купить сканер той же фирмы надеялся на то что дорогой и качественный, тут не давно у меня заглючела електроника (я просил помощи на форуме) загорелась панель как новогоднее елка, вспомнил что у меня сканер есть воткнул и оба~на 1 ошибка в каробке автомат а у меня механика. Ну ладно думаю что-то делать надо, нашёл мастера кто может провести диагностику електроника, мастер воткнул свой планшет в мой разъём и вышло все что нужно 26 ошибок и с коробкой автомат ничего общего нет. Сделал заключение обд таес бестолковая вещь если только надо температура антифриза и зарядка то можно купить за 1300р
 
Купил себе магнитолу таес и решил купить сканер той же фирмы надеялся на то что дорогой и качественный, тут не давно у меня заглючела електроника (я просил помощи на форуме) загорелась панель как новогоднее елка, вспомнил что у меня сканер есть воткнул и оба~на 1 ошибка в каробке автомат а у меня механика. Ну ладно думаю что-то делать надо, нашёл мастера кто может провести диагностику електроника, мастер воткнул свой планшет в мой разъём и вышло все что нужно 26 ошибок и с коробкой автомат ничего общего нет. Сделал заключение обд таес бестолковая вещь если только надо температура антифриза и зарядка то можно купить за 1300р
Что всё таки случилось ?
 
Камеру подключил не правильно, пришлось через канбус подключить, а причина отключилась кан шина. На вопрос мастера что подключал в машине на кануне, обьеснил что магнитолу и камеру но камеру подключил напрямую к сети 12v мастер переподключил через канбус и удалил все ошибки и все заработала
 
Камеру подключил не правильно, пришлось через канбус подключить, а причина отключилась кан шина. На вопрос мастера что подключал в машине на кануне, обьеснил что магнитолу и камеру но камеру подключил напрямую к сети 12v мастер переподключил через канбус и удалил все ошибки и все заработала
Ясно
 

Назад
Сверху Снизу