Сообщаем о проблемах, предлагаем новое

Шурупий

Авторитет
Симпатии
496
Город
СПб
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5 2016
Товарищ Админ! Неплохо бы сделать переход со страницы на следующую страницу не только в начале темы, но и продублировать в конце. И прошу переименовать меня со статуса "известного члена" в просто "член". Так как то приятнее. Спасибо за понимание. С уважением, Александр.

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
223
! Неплохо бы сделать переход со страницы на следующую страницу не только в начале темы, но и продублировать в конце.
Вроде дублирование присутствует)

И прошу переименовать меня со статуса "известного члена" в просто "член".
Звания поправил (обойдемся вообще без "членов").

Шурупий

Авторитет
Симпатии
496
Город
СПб
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5 2016

Шурупий

Авторитет
Симпатии
496
Город
СПб
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5 2016
Наверное можно объединить темы "Заменители расходников и запчастей" и "Номер детали, запчасти, артикул" в одну. Потому что пока нет доступных для заказов каталогов на Зоти, а только заменители.

fkmgbyinjr8

Участник
Симпатии
29
Город
Санкт Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
ZOTYE T 600
Наверное можно объединить темы "Заменители расходников и запчастей" и "Номер детали, запчасти, артикул" в одну. Потому что пока нет доступных для заказов каталогов на Зоти, а только заменители.
ПО ЗАКАЗУ В КИТАЕ АЛИ..

Шурупий

Авторитет
Симпатии
496
Город
СПб
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5 2016
ПО ЗАКАЗУ В КИТАЕ АЛИ..
На Али экспрессе и Али Бабе расходников для Зоти нет. На Тао Бао тоже. Уже все прошерстил. Продают только всякую ерунду типа обвеса, ковров, магнитол и т.д. Если есть ссылка на оригинальные запчасти по оригинальным номерам Зоти - пожалуйста выложи.

Dev

Участник
Симпатии
44
Город
Красноармейск, м/о
Реальное имя
Павел
Машина
Zotye T600 2015
Может имеет смысл создать раздел "Тюнинг" или куда подобные темы постить? По мелочи, но мне есть что вкинуть :)

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
223
Может имеет смысл создать раздел "Тюнинг" или куда подобные темы постить? По мелочи, но мне есть что вкинуть :)
А раздел "Запчасти, аксессуары, доп. орудование" под это дело не подходит?
https://t600-club.ru/index.php?forums/Запчасти-аксессуары-доп-орудование.5/

Шурупий

Авторитет
Симпатии
496
Город
СПб
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5 2016
Товарищ Админ, наверное есть смысл создать тему типа "У кого какой пробег и выявленные неисправности" или что-то в этом роде. Для мониторинга состояния автомобиля в зависимости от пробега. Думаю, будет полезно и для владельцев, и для будущих покупателей.

Dev

Участник
Симпатии
44
Город
Красноармейск, м/о
Реальное имя
Павел
Машина
Zotye T600 2015
Уважаемый Админ, а нельзя ли сделать из названия форума кнопку, что бы вела на главную?. На многих сайтах так сделано и, помоему, это удобно. Не надо целится по маленькой ссылки "Главная", а резким движением листанул вверх и не глядя жмякнул :). Из машинки тоже можно сделать ссылу, допустим на галерею с фотками, но это такое.

Вложения

Шурупий

Авторитет
Симпатии
496
Город
СПб
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5 2016
Как-то привыкаем к новому интерфейсу. Необычно.

Шурупий

Авторитет
Симпатии
496
Город
СПб
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5 2016
День добрый! Может есть смысл создать тему о позитивных отзывах форумчан о Зоти? А то почитаешь форум и кажется, что у всех все плохо, все ломается и т. д. На самом деле о проблемах пишут все, а о том, что автомобиль абсолютно нормальный - нет. У моего авто, например, пробег 45 тыс км, все работает и крутится в штатном режиме, нареканий нет. (Ну за исключением легко устранимых парочки мелочей)

Дмитрий

Участник
Симпатии
34
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 Royal 2017
День добрый! Может есть смысл создать тему о позитивных отзывах форумчан о Зоти? А то почитаешь форум и кажется, что у всех все плохо, все ломается и т. д. На самом деле о проблемах пишут все, а о том, что автомобиль абсолютно нормальный - нет. У моего авто, например, пробег 45 тыс км, все работает и крутится в штатном режиме, нареканий нет. (Ну за исключением легко устранимых парочки мелочей)
Согласен. Поддерживаю, со своим пробегом в 19000 тысяч. Но, как говориться "без ложки догтя в бочке мёда" не обошлось. Накрылся датчик капота. Думаю, связано со снегопадами. Как раз под копот, снег швыряет. Ещё не менял.

Сверху Снизу