Сообщаем о проблемах, предлагаем новое

Админ! Привет! Можно ли сделать как-то группировку людей по городам?
Именно группировку нет.
В общем сделал карту Гугл с пользователями форума. Но все встало криво, при ее переустановке стало еще хуже. В общем откатил сайт на 12 число утро, сообщения восстанавливаю за день руками... (немножко не восстановлю - сообщения оффтоп)
К карте с пользователями вернемся позже... (мне понравилось)
 
Привет админ. Не нашёл в поисковике как найти сообщение с видео файлом вложенным. Хотел посмотреть интересующее, уже час ищу - безрезультатно. Может сделать в поисковике "показать видео" и все залитые видео файлы вывалились. Было бы удобно
 
Привет админ. Не нашёл в поисковике как найти сообщение с видео файлом вложенным. Хотел посмотреть интересующее, уже час ищу - безрезультатно. Может сделать в поисковике "показать видео" и все залитые видео файлы вывалились. Было бы удобно
Добрый день, в поиске вбейте youtube и отобразятся все сообщения в которых есть видеоролики.
 
Не могу создать тему - пишет про проблемы и предлагает корректно переформулировать. Или новички не могут создавать?
 
Не могу создать тему - пишет про проблемы и предлагает корректно переформулировать. Или новички не могут создавать?
Название темы не забыли добавить? Скриншот страницы с ошибкой выложите.
 
С Новым Годом и наилучшими пожеланиями!!!!
Скриншот делать на смартфоне не научился))))), а только название темы пока и пытался сделать
Название темы не забыли добавить? Скриншот страницы с ошибкой выложите.
Получилось))
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу