Список дилеров Zotye

Добрый вечер, подскажите куда обратиться по проблеме, не блокируется крышка багажника! нужен специалист-сервис у кого есть дилерский сканер зоти) и мастер который сможет с ним работать и исправить проблему.. Заранее Вас благодарю! Нахожусь в г. Москва
и вот еще недавно на улице встретил такое ...(( у меня это начинается тоже! где можно купить - заказать ? подскажите плиззз
еще обнаружил что отсутствует декоративная накладка ... тоже хотел бы прикупить))
Приветствую!на счет дилеров помоему остался в Москве Долавто.но ценник ломят и не все по гарантии делают.на 60 лет октября там сервис неочем.я решил что буду сам обслуживать.
 
Приветствую!на счет дилеров помоему остался в Москве Долавто.но ценник ломят и не все по гарантии делают.на 60 лет октября там сервис неочем.я решил что буду сам обслуживать.
ну мне главное что бы у них был дилерский сканер
 
Здравстауйте.
Я так понимаю нас представительство и производитель кинул на произвол судьбы.
В представительство звоню месяц. Не разу не дозвонился.
В долавто поехал, они сказали, что то сделают, а все что по гарантии делать не могут им пока поставили запрет. Когда вернется гарантия не знают.
 
  • Мне нравится
Симпатии: ZTY
созванивался с ними, говорят что откроются к середине сентября, по крайней мере планируют.
Шляпа это, зотимоторрус не отвечает никаким способом и никому. Могут открыться, но только с целью заработать с зотиводов баблишка, под видом что - под гарантию это не подходит.
 
Доброго времени. В РОстове-на-Дону дилер на Шолохова закрылся. Сейчас там других китайцев продают (не помню название)
 

Назад
Сверху Снизу