ТО-0 (2000 км или 3 мес)

Всем привет. Парни скажите пожалуйста , кто приезжал на ТО со со своими расходниками, сумма оплаты была меньше или официалы всеравно згребли по полной(по своим тарифам).
Привет! Брали только за труды.))) ТО-0 мне обошлось в 2166 руб. Снятие установка двух защит двигателя и коробки, замена масла двигатель и коробка (фильтр масляный дилерский), тех.мойка. Как-то так.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет! Брали только за труды.))) ТО-0 мне обошлось в 2166 руб. Снятие установка двух защит двигателя и коробки, замена масла двигатель и коробка (фильтр масляный дилерский), тех.мойка. Как-то так.
Спасибо за ответ. Ну если также у меня всё прокатит,тогда я согласен на такое ТО.😀
 
Последнее редактирование:
Сегодня ТО-1. Буду лить что и на ТО-0 Total 5w30 mc ineo.
 
А зальют тебе G-Energy 5w30
Если конечно с собой не привезешь.
Алекс привет! Так я так и хочу сделать, всё своё, как Швондер писал. А сам где обслуживаешься?
Сегодня ТО-1. Буду лить что и на ТО-0 Total 5w30 mc ineo.
Как тебе данное масло кстати?
 
Последнее редактирование:
Сегодня ТО-1. Буду лить что и на ТО-0 Total 5w30 mc ineo.
Алекс привет! Так я так и хочу сделать, всё своё, как Швондер писал. А сам где обслуживаешься?
Авангард Череповец
Я тоже там же , сколько отдал за ТО Алекс?
 
Сегодня записалась на 0 То. Вопрос по маслу. Сколько покупать? У нас свое можно. Цена со своим маслом 4400 за ТО

Да, льют у них если шелл
 
Сегодня записалась на 0 То. Вопрос по маслу. Сколько покупать? У нас свое можно. Цена со своим маслом 4400 за ТО

Да, льют у них если шелл
А не многовато 4400 за замену масел? В двигатель 4 литра, коробка 3 литра.
 
Так с их маслом выгодней тогда. Масла только выйдут около 4000 рублей, плюс фильтр масляный 300-450 рублей.
 
Так с их маслом выгодней тогда. Масла только выйдут около 4000 рублей, плюс фильтр масляный 300-450 рублей.
Фильтр их. А по маслу хотелось бы получше Шелл
Может кстати и не 4400. Человек по телефону какой то не особо компетентный был.
 

Назад
Сверху Снизу