Тормозные диски

Надо диски тюнинговые брать от zotye t600 спорт с перфорацией,как человек на драйве поставил.
 
Главный вопрос-где и как,чтобы не налететь?
Да. Я именно поэтому и спрашивал по ссылке. Меня не надежность площадки интересовала (это известный старый магазин), а тот ли там диск, что нам нужен :)
 
Может кому понадобится. Размеры задних тормозных дисков
 

Вложения

  • Диск тормозной задний _ Zotye T600.pdf
    64 KB · Просмотры: 227
Всем привет,кожух тормозных колодок отвалился ,по сайтам лазил найти оригинал не смог,может от какого другого авто подходит не подскажите.
 
Всем привет,кожух тормозных колодок отвалился ,по сайтам лазил найти оригинал не смог,может от какого другого авто подходит не подскажите.
Сергей укажи конкретно, во всех магазинах называется по разному, по всей видимости тебе нужен Кожух (щиток, пыльник) поворотного кулака (пыльник тормозного диска передний левый или правый), а может быть тебе нужен задний. У колодок тормозных нет кожуха.
 
Сергей укажи конкретно, во всех магазинах называется по разному, по всей видимости тебе нужен Кожух (щиток, пыльник) поворотного кулака (пыльник тормозного диска передний левый или правый), а может быть тебе нужен задний. У колодок тормозных нет кожуха.
Александр, может он имел ввиду металлическую термо пластину, (прослойку между поршнем и тормозной колодкой), на которой обломались скобы крепления...
 
передний правый,алюминевый (щиток,пыльник,кожух)везде по разному пишут, за барабаном находиться
 
Добрый вечер может кто подскажет аналоги задних тормозных дисков на 1.5 двигатель
 
А вот это уже дельный совет(y)

Да так "неадекват". Главный сцепления 4000р. нормально? С Лифана за 1000р. поставил, всë в огнях. Диски тормозные 4-7т.р. нормально? На другие тачки пятак пара! Аналогов хрен найдëшь, что спорить?

На Тигуан такая хрень стоит 370р. Если чë😉

Посмотреть вложение 5338
Это где же за пятак два диска взять? На тот же фокус или лада х рей(аналог нашей) нормальный диск 5-6 тысяч диск стоит, если есть адрес фирмы где можно купить хорошие диски по адекватной цене выложи в группе, а так это все бла бла бла!!!
 
Это где же за пятак два диска взять? На тот же фокус или лада х рей(аналог нашей) нормальный диск 5-6 тысяч диск стоит, если есть адрес фирмы где можно купить хорошие диски по адекватной цене выложи в группе, а так это все бла бла бла!!!
Вот пример, чтоб долго не дискутировать
Screenshot_20230713-140416.jpg
 
И тут вы приводите пример, аналог-заменитель. Родной на эту Киа сколько стоит?
Не надо смешить народ! Это уже в прошлом! Заказ сделай и всё поймёшь!
Не пойму что в прошлом? Цена 2500 за диск? Их полно, только не на Zotye
И тут вы приводите пример, аналог-заменитель. Родной на эту Киа сколько стоит?
Киа/Хюндай тоже стоит 5500р.один.Но я о том и говорю, что у них есть как минимум по 15-20 аналогов дешевле и можно из этого списка выбрать, у нас нет. А, вообще, дискуссия началась с форсунки омывателя фар за 2000р. Ну никто меня не убедит, что это правильная и справедливая цена
 
Не пойму что в прошлом? Цена 2500 за диск? Их полно, только не на Zotye

Киа/Хюндай тоже стоит 5500р.один.Но я о том и говорю, что у них есть как минимум по 15-20 аналогов дешевле и можно из этого списка выбрать, у нас нет. А, вообще, дискуссия началась с форсунки омывателя фар за 2000р. Ну никто меня не убедит, что это правильная и справедливая цена
Так в том то и дело, что нормальный диск который будет ходить стоит денег, и форсунка которая будет работать тоже стоит определённых денег, а если купить за сто рублей то ни кто не даст гарантии что при первом срабатывании она не улетит вместе со встречным ветром, проще говоря это как с водкой, можно выпить и получить удовольствие или потеряться, но тут уж сам решает что ему ближе к телу, как говорится на вкус и цвет все карандаши разные!
Не пойму что в прошлом? Цена 2500 за диск? Их полно, только не на Zotye

Киа/Хюндай тоже стоит 5500р.один.Но я о том и говорю, что у них есть как минимум по 15-20 аналогов дешевле и можно из этого списка выбрать, у нас нет. А, вообще, дискуссия началась с форсунки омывателя фар за 2000р. Ну никто меня не убедит, что это правильная и справедливая цена
Кстати говоря на Зотика диски подходят от форда с минимальной доработкой(проточка центрального отверстия на несколько соток) но есть одно но, он тоньше нашего на несколько соток, лично для меня это не допустимо, поэтому лично я куплю оригинал когда время придёт.
 
Последнее редактирование:
Кстати говоря на Зотика диски подходят от форда с минимальной доработкой(проточка центрального отверстия на несколько соток) но есть одно но, он тоньше нашего на несколько соток, лично для меня это не допустимо, поэтому лично я куплю оригинал когда время придёт.
А вот тут можно чуть приоткрыть завесу тайны? Номерок там каталожный или еще какие опознавательные знаки :) Не то, чтобы я тяготел к колхозу, но план "Бэ" должен быть :)
 
Подскажите-ка, бывалые, как я понял в теме про все проточки и проставки речь идëт о передней оси, а на заднюю ось кто-то Фордовские диски ставил? Если "Да", то какие, с какого Форда и с какими доработками?
Ну, или, ткните где почитать
 
Подскажите-ка, бывалые, как я понял в теме про все проточки и проставки речь идëт о передней оси, а на заднюю ось кто-то Фордовские диски ставил? Если "Да", то какие, с какого Форда и с какими доработками?
Ну, или, ткните где почитать
Максим, вот что есть у меня в записях:
Диск тормозной передний Brembo 09 8642 10 или Форд "Фокус"-3 но необходима расточка внутреннего отверстия и просверлить ещё два для крепления диска к ступице.
На счёт дисков задних у меня информации нет. Только "родные".
 

Назад
Сверху Снизу