Тормозные суппорты

Тут ещё хз как задние до ума довести,я на передних поршни разрабатывал ,пока все нормально
Вот и я тем же занимался, после замены колодок, пока вроде не клинит но осадок остался, рем комплект хотельось бы подобрать, по задним проще они известно от чего подходят, а вот перед ХЗ.
 
Вот и я тем же занимался, после замены колодок, пока вроде не клинит но осадок остался, рем комплект хотельось бы подобрать, по задним проще они известно от чего подходят, а вот перед ХЗ.
Таким же методом научного тыка подбирать и все найдете
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, неделю назад купил б/у Zotye T600 1.5 Белорусской сборки. Все здорово в машине, только как выяснилось закис поршень тормозной в заднем суппорте. От чего подойдет ремкомплект? Или какой там в принципе, от чего стоит суппорт?
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, неделю назад купил б/у Zotye T600 1.5 Белорусской сборки. Все здорово в машине, только как выяснилось закис поршень тормозной в заднем суппорте. От чего подойдет ремкомплект? Или какой там в принципе, от чего стоит суппорт?
Попробуй восстановить работоспособность чисткой и смазкой, дешевле и быстрей получится!
 
там пыльник порванный, смазка видимо и вытекла
Глянь на предыдущей странице этой темы мой пост с фотками,там полный комплект,который идеально подходит
 
Саня! Ты про направляющие сообщал, а надо на поршни!
там пыльник порванный, смазка видимо и вытекла
Паша! В ВК посмотрел, то же не нашёл там ответ. Может полазать по другим форумам!?
 
Всем спасибо. Завтра попробую на авторынке что нибудь подобрать)
А толку от них,тормоза придумали трусы)))
Если б не грелась ступица и диск колесный, и не воняло на пол улицы я б тоже забил на это))
 
Всем спасибо. Завтра попробую на авторынке что нибудь подобрать)

Если б не грелась ступица и диск колесный, и не воняло на пол улицы я б тоже забил на это))
Будем ждать новостей! Удачи!
 
Блин, поражаюсь жалобам! У меня одного что-ли суппорты нормальные или у кого еще есть? Пробег 80 тыс км, полет нормальный. Даже родные шаровые еще в норме. Перебрали только заднюю подвеску на 76 тыс. км - заменили сайлентблоки. Все. Ну, кроме расходников, типа фильтров и тормозных колодок. Ну еще лобовое стекло заменили.
 
Последнее редактирование:
Блин, поражаюсь жалобам! У меня одного что-ли суппорты нормальные или у кого еще есть? Пробег 80 тыс км, полет нормальный. Даже родные шаровые еще в норме. Перебрали только заднюю подвеску на 76 тыс. км - заменили сайлентблоки. Все. Ну, кроме расходников, типа фильтров и тормозных колодок. Ну еще лобового стекла.
Чему удивляться! Есть процент техники которая не ломается, видимо тебе повезло больше других. У меня была ВАЗ-2111 130т. одни расходники и датчик детонации и всё! Верили мало кто, а на зотьке на 12т поменял шаровые, вот так!
 
Блин, поражаюсь жалобам! У меня одного что-ли суппорты нормальные или у кого еще есть? Пробег 80 тыс км, полет нормальный. Даже родные шаровые еще в норме. Перебрали только заднюю подвеску на 76 тыс. км - заменили сайлентблоки. Все. Ну, кроме расходников, типа фильтров и тормозных колодок. Ну еще лобовое стекло заменили.
По статистике продано несколько тыщ авто, а на форумах общаются ну чел 100-150 , возможно у остальных все ок
 
поршни артикул
150295-C, 401368 поршень со всеми резинками
Есть ещё полный комплект,включая направляющие,но выгоднее по цене по отдельности
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Проблема с поршнем решена) ремкомплект подходит от lexus rx 300. Брал Autofren D4981 - пыльник встает идеально)
 
Решил проблему с задними суппортами, проточил мне токарь направляющие по всей длине и на горячую полиуретановые кембрики на горячую посадил
IMG_20190907_090106.jpg
как итог верхняя и нижняя стали одинаковые,но заменил верхние только,нижние оставил родные,стука нет,все работает
 
Решил проблему с задними суппортами, проточил мне токарь направляющие по всей длине и на горячую полиуретановые кембрики на горячую посадилПосмотреть вложение 3513как итог верхняя и нижняя стали одинаковые,но заменил верхние только,нижние оставил родные,стука нет,все работает
Наши токари- ещё и "Кулибины" немножко!!! Не пропадёт Россия!
 

Назад
Сверху Снизу