Тормозные суппорты

Там не только токарь нужен. Деталь явно закаленная. Так просто её не выточить
 
Надо у токаря спросить, но думаю металл простой, а то бы весь чугунный суппорт съели.
 
IMG_20190714_122239.jpg

Вот они заразы, а эти ,артикул 410185,
16-13-51-45120359301255.jpg

Буду примерять
 
Окей,заказал ,как от огорода и жены сбегу,примеры,вот только не знаю,снимется ли резинка с верхней направляющей
Может ты будешь тем, кто решит эту проблему у многих, у кого на машинах, во время движения стучат суппорта... А мы пойдём за тобой, по твоим следам в этом вопросе и будем тебе очень благодарны.....
 
Может ты будешь тем, кто решит эту проблему у многих, у кого на машинах, во время движения стучат суппорта... А мы пойдём за тобой, по твоим следам в этом вопросе и будем тебе очень благодарны.....
Попробую,отпишусь,ценник на этот вариант бросовый,так что рядом с машиной в случае отрицательного результата не особо жалко,решил заняться всерьез,потому что достали ,а после промазки вообще пипец
 
Привет. Ну что направляющие поменял?
 
Привет. Ну что направляющие поменял?
Приехали,но что-то курьеры тянут уже два дня с доставкой,больше полной оплаты им не будет,раньше при получении наличными платил,так все мгновенно,нашел,кстати,более дешёвые даже с резинками и смазкой в комплекте,если подойдут,номерок скину
 
Приехал ремкомплект заднего суппорта,по замерам все отлично должно стать,завтра заменю,отпишусь,есть ли толк
IMG_20190803_192432.jpg
IMG_20190803_192447.jpg
 
Давай Дорогой! Это у нас глобальная проблема!
 
Отчитываюсь,направляющие подходят идеально,со штатными пыльниками толку нет,поставил полный комплект,люфт в разы меньше,стука пока нет,но это временная мера.Появилась идея на направляющей ниже пыльника сделать проточку и поставить уплотнительное кольцо,пробовал промотать,но материал как нормальный подобрать,ну или подбирать направляющие на пару мм толще,но это другая история
Сейчас км 5 по ямам поскакал,ни одного лязга не было,люфт значительно меньше
 
Последнее редактирование:
Отчитываюсь,направляющие подходят идеально,со штатными пыльниками толку нет,поставил полный комплект,люфт в разы меньше,стука пока нет,но это временная мера.Появилась идея на направляющей ниже пыльника сделать проточку и поставить уплотнительное кольцо,пробовал промотать,но материал как нормальный подобрать,ну или подбирать направляющие на пару мм толще,но это другая история
Сейчас км 5 по ямам поскакал,ни одного лязга не было,люфт значительно меньше
Александр! Эти направляющие подходят на суппорты и передних, и задних тормозных дисков на Зотьку 1,5?
 
Последнее редактирование:
Александр! Эти направляющие подходят на суппорты и передних, и задних тормозных дисков на Зотьку 1,5?
Я занимался задними,менял на задних
С передними все в норме,так что какие там они не помню
 
А передние супорта никто не подбирал?
 

Назад
Сверху Снизу