Тормозные суппорты

Я заказал,у меня белорусская сборка сумма смешная 1100 р.плюс пересылка 218 р.щас ссылку скину, спишись с продавцом.
Сергей, спасибо большое. Этот сайт знаю. С продавцом списывался в их группе в ВК:

7 сентября​

Сергей
Сергей 23:14

  • Здравствуйте. Интересует
    Ремкомплект переднего суппорта Zotye T600 (поршни, пыльники, манжеты)
    Артикул: 3501120001B111 Вопрос: подходит ли этот ремкомплект на Zotye T600 1,5 Белорусского производства?

8 сентября​

Запчасти GREAT WALL CHERY GEELY LIFAN FAW HAVAL
Запчасти GREAT WALL CHERY GEELY LIFAN FAW HAVAL 8:57

  • Добрый день. Есть ремкомплект в наличии. 1,120р. Должны подойти.

То есть, точного ответа там дать не могут.. Большая просьба, отпишись, плиз, как будешь ставить - подошли или нет.
 
Сергей, спасибо большое. Этот сайт знаю. С продавцом списывался в их группе в ВК:

7 сентября​

Сергей
Сергей 23:14

  • Здравствуйте. Интересует
    Ремкомплект переднего суппорта Zotye T600 (поршни, пыльники, манжеты)
    Артикул: 3501120001B111 Вопрос: подходит ли этот ремкомплект на Zotye T600 1,5 Белорусского производства?

8 сентября​

Запчасти GREAT WALL CHERY GEELY LIFAN FAW HAVAL
Запчасти GREAT WALL CHERY GEELY LIFAN FAW HAVAL 8:57

  • Добрый день. Есть ремкомплект в наличии. 1,120р. Должны подойти.

То есть, точного ответа там дать не могут.. Большая просьба, отпишись, плиз, как будешь ставить - подошли или нет.
Хорошо.
 
Заказывал на этом сайте передние тормозные диски 3р.шт. ремкомплект направляющих с резинками по 600 за пару(цилиндры с пыльниками брать не стал). Все подошло как родное!!!
 
Заказывал на этом сайте передние тормозные диски 3р.шт. ремкомплект направляющих с резинками по 600 за пару(цилиндры с пыльниками брать не стал). Все подошло как родное!!!
Сергей, а не затруднит дать ссылку на передние диски
Я нашел такое за 3750р. Оно?
 
Сергей, а не затруднит дать ссылку на передние диски
Я нашел такое за 3750р. Оно?
Да оно, неделю назад только заказывал передние за 3, лавэ небыло, потому только перед. Зад тоже на тот момент были по трешке. Сегодня и зад заказал у них. У них же zekkert колодки и на зад(830) и на перед( 1260).
щас скину где болты направляйки заказывал с резинками вместе

Это ссылка на передние направляйки, взял и поставил незадумываясь, км700 уже прошел, полет нормальный)

Брал через авито перед, после вышел на магаз
Screenshot_20210922_222324_ru.yandex.searchplugin.jpg

Вот такие направляйки назад заказал у себя на рынке, говорят подходят как литые
задние направляющие на суппорта.jpg

Вот такой смазкой болты мазал, первый раз вижу такую, густая на пасту зубную похожа
IMG_20210919_171128.jpg
 
Последнее редактирование:
Да оно, неделю назад только заказывал передние за 3, лавэ небыло, потому только перед. Зад тоже на тот момент были по трешке. Сегодня и зад заказал у них. У них же zekkert колодки и на зад(830) и на перед( 1260).
щас скину где болты направляйки заказывал с резинками вместе

Это ссылка на передние направляйки, взял и поставил незадумываясь, км700 уже прошел, полет нормальный)


Брал через авито перед, после вышел на магаз

Брал через авито перед, после вышел на магаз

Вот такие направляйки назад заказал у себя на рынке, говорят подходят как литые


Вот такой смазкой болты мазал, первый раз вижу такую, густая на пасту зубную похожа
Я бы не советовал МС применять- быстро коксуется!
 
Я бы не советовал МС применять- быстро коксуется
Посмотрим как на этой смазке будет, я уже 1000 накатал без проблем, тьфу тьфу, а до этого каждый месяц мазал сам, надоело
Посмотрим как на этой смазке будет, я уже 1000 накатал без проблем, тьфу тьфу, а до этого каждый месяц мазал сам, надоело
Пробег 79
 
В августе на пути из Крыма заклинил нижний поршень правого переднего суппорта, в Темрюке починили, прочистили. Хватило на 3 месяца. Ржа съела его еще больше. Опять заклинил. Ездил на СТО местное, сказали, что через несколько часов привезут ремкомплект. Сделали, вроде все ок. Фантик с номером не видел. Проверяйте чаще правое переднее колесо на предмет клина :)
 
Я раз в пол года снимаю колёса или при замене тормозных колодок, разбираю суппорта, смазываю направляющие болты и поршни, занося смазку под пыльники. У меня там всё блестит, как новенькое и никакой ржавчины. и естественно, никакого заклинивания не может быть.
 
Кто ни-будь есть кто ездит на двухлитровом зотти белорусской сборки, где найти ремкомплект на суппорта задние и передние.....
 
клинануло заднее правое колесо,думал ручник,закупил колодки ,мелочовку разную,но не понадобилось,поршень суппорта клинит,а задний поршень разного диаметра 38мм. и 42мм,завтра поеду на СТО замерять
 
поршень не клинет а клинят сами пальцы
 
На своей Машинке, каждые полгода весной, когда уже тепло и осенью, когда ещё тепло, проверяю состояние тормозных колодок. Если нужно меняю их. Но обязательно, при осмотре колодок смазываю направляющие болты и поршни. Они у меня блестят, как новенькие и ничего не клинит...
 
Привет кто может подсказать в чем причина суппорт заднего правого колеса уже меняю третий раз
 
Привет кто может подсказать в чем причина суппорт заднего правого колеса уже меняю третий раз
Евгений!
Вы не дали никакой информации, что, в процессе эксплуатации Вашего Авто, становится с суппортом?
Мы здесь не экстрасенсы...
 
Привет кто может подсказать в чем причина суппорт заднего правого колеса уже меняю третий раз
Евгений, если обслуживать хоть 1 раз тормозные супорта, (я их обслуживаю при каждой смене резины) то они тебе будут служить верой и правдой ну очень долго. Если смазывать только направляющие супорта, то к 30-50 тыс. км. заклинят поршни. Поршни тоже любят смазку и не простую.
 
Евгений!
Вы не дали никакой информации, что, в процессе эксплуатации Вашего Авто, становится с суппортом?
Мы здесь не экстрасенсы...
Самое стремное, что на заднем суппорте диаметр поршня разный 38 или 42,42 есть без проблем, а 38 дифсит
 

Назад
Сверху Снизу