Удаление и ремонт вмятин без покраски , Мастер Вмятин Спб. Скидка 10%

Ludwig

Новичок
Реакции
2
Город
СПб, ул.Химиков д.2
Реальное имя
Ludwig
Машина
Chevrolet
Мастер Вмятин - это ремонт вмятин без покраски, по технологии PDR с сохранением заводского лакокрасочного покрытия.
Vmatina.ru
группа вКонтакте
Наш канал в YouTube
Instagram
Безпокрасочное удаление вмятин (PDR - Paintless Dent Repair) – это очень удобная технология, которая не требует перекрашивания детали, внешний вид которой испорчен обычной вмятиной. Рихтовка кузова займет не более одного часа, а зачастую удаление вмятин будет произведено всего за 15-20 минут!

Ремонтируем вмятины от:
-Града, падение веток, снега и других предметов;
-Давление рук;
-Забытый заправочный пистолет;
-Удар дверью при неосторожном открывании двери соседнего автомобиля на парковке.
Чем такой авторемонт отличается от стандартного ремонта кузова?
- Не повреждая лакокрасочного покрытия, детали можно легко придать первоначальный вид;
- Кузовной ремонт не требует применения абразивных материалов и шпатлевок;
- Ремонт кузова не требует дополнительной разборки, чтобы снять детали с кузова автомобиля;
- Рихтовка кузова занимает очень мало времени.
- Сохранение заводского лакокрасочного покрытия.
В каких ситуациях не стоит удалять вмятины?
- Если повреждено лакокрасочное покрытие.
- Если металл деформирован очень сильно, удаление вмятин не подойдет, ведь площадь металла увеличилась и после выравнивания вмятины лишний металл будет некуда девать.
- Если исходное лакокрасочное покрытие низкого качества.
- Если вашему автомобилю более 15 лет.
- Если ваш автомобиль уже проходили кузовной ремонт, и он был сделан недостаточно качественно.

Несколько примеров наших работ:

Стоимость работ определяет мастер после осмотра повреждения. Сумма колеблется от 1000р. и больше в зависимости от сложности работы.
Всем членам Zotye T600 Club 10% скидка на выполненные работы.

НАШ АДРЕС: Санкт-Петербург, ул.Химиков д.2 (автоцентр "Автопервый") работаем с 10 до 19, кроме Вс.
звоните тел. (812) 954 43 23 WhatsApp / Viber / Telegram
(мы невсегда в боксах т.к работаем на выезде, по этому рекомендую предварительно позвонить)

Проложить маршрут

Приглашаем к сотрудничеству!!!

Последнее редактирование:

Шярик

Старейшина
Реакции
850
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Я понимаю! Все хотят кушать! Но мне кажется не место такой рекламе на форуме! Админ присмотритесь за этим! Я у себя в городе знаю где делают жестянку и мне по барабану где это в Питере!

Ludwig

Новичок
Реакции
2
Город
СПб, ул.Химиков д.2
Реальное имя
Ludwig
Машина
Chevrolet
Я понимаю! Все хотят кушать! Но мне кажется не место такой рекламе на форуме! Админ присмотритесь за этим! Я у себя в городе знаю где делают жестянку и мне по барабану где это в Питере!
Добрый вечер.
Как раз с уважаемым администратором согласовано.
Так же уверен, что о существовании данной услуги многие одноклубники не в курсе, очень полезное направление в кузовной работе, а самое главное это дешевле, чем классический кузовной ремонт.

Последнее редактирование:

Shvonder

Старейшина
Реакции
414
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Добрый вечер.
И особенно в тему в клубе китайского бренда: Всем членам Skoda Club 10% скидка на выполненные работы.
А участникам T600-CLUB скидок нет что ли?

Ludwig

Новичок
Реакции
2
Город
СПб, ул.Химиков д.2
Реальное имя
Ludwig
Машина
Chevrolet
И особенно в тему в клубе китайского бренда: Всем членам Skoda Club 10% скидка на выполненные работы.
А участникам T600-CLUB скидок нет что ли?
За это 1000 извинений, копировал текст, забыл подправить.

Дядя Вова

Опытный
Реакции
61
Город
Первоуральск
Реальное имя
Владимир
Машина
Zotye T600 1.5 Royal 2018
рекламу можно было Питерцам в личку скинуть, мне-то накой нужно так далеко ехать

Гиппарх

Старейшина
Реакции
486
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.
Ну ладно Вам Мужики... Не ворчите.
Как то не гостеприимно с нашей стороны....
Кому нужно- тот воспользуется.
А нет или неудобно кому с расположением этих автомастеров, так пропустите мимо глаз своих и всё!
Мы здесь, в Клубе с Вами надолго, а без рекламы сейчас никак...
Удачи всем и Здоровья!!!

Шярик

Старейшина
Реакции
850
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
По мне бы, лучше магаз в любой точке страны, но чтоб всё могли для нас и машин привезти и доставить! Всем удачи! Ни гвоздя ни камер!
Добрый вечер.
Так же уверен, что о существовании данной услуги многие одноклубники не в курсе, очень полезное направление в кузовной работе, а самое главное это дешевле, чем классический кузовной ремонт.
ДРУЖИЩЕ! У нас в городе этим занимаются около 10 фирм и людей! Эта услуга не новость! Удачи в работе!

Ludwig

Новичок
Реакции
2
Город
СПб, ул.Химиков д.2
Реальное имя
Ludwig
Машина
Chevrolet
По мне бы, лучше магаз в любой точке страны, но чтоб всё могли для нас и машин привезти и доставить! Всем удачи! Ни гвоздя ни камер!

ДРУЖИЩЕ! У нас в городе этим занимаются около 10 фирм и людей! Эта услуга не новость! Удачи в работе!
Многие не так осведомлены, как вы. По этому уверен, что эта информация будет полезна.
Спасибо!(y)

Дмитрий Иванович

Старейшина
Реакции
526
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Да пусть будет. По крайне мере посмотришь и вспомнишь что есть ещё альтернативные способы кузовного ремонта. И побежишь искать в своём регионе

Ludwig

Новичок
Реакции
2
Город
СПб, ул.Химиков д.2
Реальное имя
Ludwig
Машина
Chevrolet
В гостях #Nissan Qashqai, маленькая вмятина на задней стойке у крышки багажника. Работы производились при помощи горячего и холодного клея, без разборки внутренней обшивки. Время работы 1,5 часа, стоимость 2,5 тыс руб.
Возникли вопросы, звоните/пишите 8 (921) 954-43-23 WhatsApp / Telegram

Внимание вопрос! Уважаемые форумчане, был ли у вас опыт ремонт вмятин без покраски и какой (довольны результатом или нет) ? Напишите пожалуйста!
Всем хорошего настроения!

Удаление и ремонт вмятин
Instagram
YouTube
Vmatina.ru
VK
Рекомендуйте нас друзьям и знакомы!

Ludwig

Новичок
Реакции
2
Город
СПб, ул.Химиков д.2
Реальное имя
Ludwig
Машина
Chevrolet
Всем привет!
В гостях #Kia Cerato, вмятины на переднем правом крыле. Работы производились при помощи горячего и холодного клея, так же активно использовал классические крючки.Так же пришлось частично демонтировать защитный локер.
Сложность ремонта заключается в то, что вмятины расположены близко друг к другу, плюс задето ребро жёсткости, пришлось всё восстанавливать по миллиметру. Время работы 4 часа, стоимость 5 тыс рублей
Возникли вопросы, звоните/пишите 8 (921) 954-43-23 Whats App / Telegram

Внимание вопрос! Уважаемые форумчане, был ли у вас опыт ремонт вмятин без покраски и какой (довольны результатом или нет) ? Напишите пожалуйста!
Всем хорошего настроения!

Удаление и ремонт вмятин
Instagram
YouTube
Vmatina.ru
VK

Ludwig

Новичок
Реакции
2
Город
СПб, ул.Химиков д.2
Реальное имя
Ludwig
Машина
Chevrolet
Всем привет, у меня к вам просьба!

Зайдите на сайт --> Мастер-вмятин.рф/foto_vmyatin

Делаю многостраничный сайт, хотел от вас получить обратную связь по вопросу юзабилити и информативности в разделе фотографии работ , заранее благодарю. Хорошего дня!

Ремонт и удаление вмятин
Instagram
YouTube
Vmatina.ru
VK
Звоните записывайтесь (812) 954-43-23 WhatsApp / Telegram

Сверху Снизу