Хочу приобрести Zotye T600 2.0 л / 177 л.с. / робот

Мне уже 56-ть лет. Брал Зотьку, как последнюю свою Машину.
С Зотьки своей слезу, сразу пересяду в общественный транспорт "по старости своей" :ROFLMAO:
Так что совсем не парюсь сколько она будет стоить и ликвидная ли она будет на вторичке лет так через....
Ну а пока Она меня радует. За такие деньги...
 
Серёг привет! Я тоже думал что сотку накатаю и сменю. А с сегодняшней ценой даже на китайца не сменить. За эту ещё не всё в Сбербанк отнёс. Да и сотку уже почти накатал, а машине ещё только 2,5 года. Так что в моём случае с зефиром я надолго 😃
Да ладно главное машинка едет и радует, а там как говорится поживем увидим доживем узнаем.
 
Мне уже 56-ть лет. Брал Зотьку, как последнюю свою Машину.
С Зотьки своей слезу, сразу пересяду в общественный транспорт "по старости своей" :ROFLMAO:
Так что совсем не парюсь сколько она будет стоить и ликвидная ли она будет на вторичке лет так через....
Ну а пока Она меня радует. За такие деньги..
Я извиняюсь,я тоже ее брал как крайнюю машину в своей жизни,ну если конечно детки не подгонят электрическую,но от них вряд ли дождешься,но у Вас пробег хоть есть на ней,а я брал свою 5 сентября 2018 года и пробег на следующей неделе перевалит 20 тыс.,правда уже раза 3 подкрашивал по Каске.Скажите какие зап .части купить пусть лежат в багажнике? Я имею ввиду свечи и ремни.
А в общем машинка хорошая,как и за любой следить надо.За все время меня один раз подвела,когда в центре города заглохла,бабушка на красный свет переходила,у меня был зеленый и резко затормозил,правда через 20 минут завелась,что то там сработало ,как мне на сервисе объяснили при резком торможении "датчик пола"
 
Я извиняюсь,я тоже ее брал как крайнюю машину в своей жизни,ну если конечно детки не подгонят электрическую,но от них вряд ли дождешься,но у Вас пробег хоть есть на ней,а я брал свою 5 сентября 2018 года и пробег на следующей неделе перевалит 20 тыс.,правда уже раза 3 подкрашивал по Каске.Скажите какие зап .части купить пусть лежат в багажнике? Я имею ввиду свечи и ремни.
А в общем машинка хорошая,как и за любой следить надо.За все время меня один раз подвела,когда в центре города заглохла,бабушка на красный свет переходила,у меня был зеленый и резко затормозил,правда через 20 минут завелась,что то там сработало ,как мне на сервисе объяснили при резком торможении "датчик пола"
Леонид!
Вы правы, вожу с собой ремень маслопривода и старые, но рабочие свечи... (40тыс. они у меня пробежали без проблем и сменил их потому, что пора).
Да больше ничего такого из запчастей с собой не вожу...
 
Леонид!
Вы правы, вожу с собой ремень маслопривода и старые, но рабочие свечи... (40тыс. они у меня пробежали без проблем и сменил их потому, что пора).
Да больше ничего такого из запчастей с собой не вожу...
Я дико извеняюсь ,но смешно ,что вот такая горькая правда ,по поводу ремня маслонасоса . Вот пример - ремень порвался где то в лесу на отдыхе или где то по трассе да ещё и ночью ,либо просто днём ,не на каждом километре есть автосервис ,либо зимой . Куча примеров может быть в нашей жизни. И это смешно и плачевно ,у меня оказалась цепь слава Богу ,уже так притёрлись к этому авто ,что даже и это нас успокаивает ,что ремень в багажнике запасной. Эх народ наш российский ! Нас инностранци бы не поняли как это возить ремень запасной в багажнике !!) Может просто менять каждые 40 тыс км ,а не ждать когда произойдёт обрыв ,а машинка так будет сильно нужна,уж вот теперь такая ноша у этого авто с таким двс .Не в обиду ни кому.
 
планирую менять на камрюху.
обязательно от первого хозяина, и всенепременно где ездила жена, с пробегом 50000. Вы уж нас держите в курсе тех состояния Великой Камри.
 
+1. Сдох робот на 39 тысячах, по гарантии не поменяли. Хотел разборки устроить через защиту прав потребителей или судиться, так в пандемию все бестолку, в результате за свой счет ремонтировал и довольно долго. Например Шрус не найти, предлагают привод в сборе. Если привод на 1,5 стоит 4-5 тысяч, то на робота двух литрового за 20, а качество запчастей на уровне плинтуса. Диски повело, обтачивали по гарантии, менять отказались. Где то на 20 тысячах машина начала в салоне скрипеть и дребезжать, "кожа" на подлокотнике начала облезать, качество метала кузова говно, не дай бог замять, все пойдет ржавчиной. Владею с 18 года, переплевался, планирую менять на камрюху. Радовала крыша панорамная с люком, пока не потекла. Приходишь в машину после дождя, а у тебя вода в подстаканнике, с плафона накапала. А где заказать уплотнительную резинку на замену не ясно, предлагают крышу в сборе. Хотите геморрой и танцы с бубнами - ZOTYE Ваш выбор). Второй раз ни за что бы не купил.
спасибо. прочел и передумал покупать это. даже с учетом замены мотора и кпп.
 
спасибо. прочел и передумал покупать это. даже с учетом замены мотора и кпп.
Это все сказано именно про зотие 2л. с панорамный крышей))) верно? Или все под один гребень?
 

Назад
Сверху Снизу