Чип-тюнинг

Я чиповкой и так занимаюсь на коммерческой основе.Это одна из статей моего дохода.А эту прошивку на Zotye нужно зашить ещё кому то что были реальные отзывы.
А так свою работу почём оцениш? Просто можно делать как хаш ищет посредников в городах,может как то через знакомых и скидывает свою прошивку. А там уже платиш за работу с прошивкой у этого мастера. Интересно узнать на сколько она прибавляет крутящего момента?
 
Я чиповкой и так занимаюсь на коммерческой основе.Это одна из статей моего дохода.А эту прошивку на Zotye нужно зашить ещё кому то что были реальные отзывы.
Виктор! До Тутаева доехать не проблема! Если что, прими! Ещё стоимость интересует, если не хочешь афишировать, скинь в личку.
 
Виктор! До Тутаева доехать не проблема! Если что, прими! Ещё стоимость интересует, если не хочешь афишировать, скинь в личку.
А что сразу в личку, на родину в Рыбинск соберусь, может ради такого дела и через Тутаев махну.
 
Александр(Шярик) ты ближе всех .Приезжай.
 
Последнее редактирование:
Приезжай и ты.С начала нужно прошить и оценить прошивку(моё мнение не показатель).А с ценой договоримся.
 
Добрый день форумчане, подскажите как выйти на прошивальщика Hash. Может у кого нибудь есть его рабочий контакт?
 
Добрый день форумчане, подскажите как выйти на прошивальщика Hash. Может у кого нибудь есть его рабочий контакт?
Забиваеш в инете хаш и он тебе выдаёт где его найти !
Есть уже водит
Приезжай и ты.С начала нужно прошить и оценить прошивку(моё мнение не показатель).А с ценой договоримся.
Есть уже водители ,которые прошивались твоей прошивкой ?
 
У меня мысль возникла-а что если заказать блок в китае, который 163 кобылы. В продаже они есть-но продавец просит маркировку. Тупо просто поменять..без чипования)))))) цена у наших от 10...та в районе 12 с доставкой.
 
Последнее редактирование:
У меня мысль возникла-а что если заказать блок в китае, который 163 кобылы. В продаже они есть-но продавец просит маркировку. Тупо просто поменять..без чипования)))))) цена у наших от 10...та в районе 12 с доставкой.
Поменяпы пайпы на алюминевые с интеркулером и будет прибавка в районе 20 кабыл.
 
Вот статейку про чип тюнинг нарыл,почитайте кому. интересно. https://yandex.ru/turbo/s/avtovzgly...mo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com
Да в этой статье всё верно сказано ,я и сам говорил -грамотная программа и мотор так же будет жить. Мне люди сказали ,даже адакт можно установить на наше эбу ,но нужен грамотный специалист. Так что это не во вред -если будут создавать люди грамотные и специ в своей работе !
 
Ребята,не обессудьте,но я выскажу сугубо свое мнение.У меня машина 2.5 года ничего в нее кроме магнитолы не впихивал,думаю на ней ещё столько же ещё покататься и вернуться к более серьезному,т.е. к внедорожнику,все таки после него,на этой машине мне чего то не хватает.Я просто к чему веду,для меня нет смысла в нее вкладывать,вечно она у меня не будет,а кто думает на ней покататься подольше,может есть и смысл.
 
Ребята,не обессудьте,но я выскажу сугубо свое мнение.У меня машина 2.5 года ничего в нее кроме магнитолы не впихивал,думаю на ней ещё столько же ещё покататься и вернуться к более серьезному,т.е. к внедорожнику,все таки после него,на этой машине мне чего то не хватает.Я просто к чему веду,для меня нет смысла в нее вкладывать,вечно она у меня не будет,а кто думает на ней покататься подольше,может есть и смысл.
Серёга привет! Вот и я того же мнения, на хрена вкладывать в машину допы, когда за такие деньги можно купить что-то другое! А машина молодец, есть нюансы , но это мелочь!
 
Ездить на 1000 об\мин? А зачем? ;)
На велосипеде когда катаешься, тоже высокую передачу включаешь и педалируешь с каденсом 10-20? :)
Есть же диапазон оптимальных оборотов. Ну, кагбэ, его и держать надо, тогда ничего не дергает. Меньше 30км\ч - первая, например.
Я стараюсь на передаче ниже 3 тыщ не опускаться. Если ниже, то и передача ниже. Как-то так :)
Хотя, если есть тяга к "тюнингу", то тут уже ничего не поделать. Надо тюнить :)
А какой там диапазон оптимальный оборотов? Если ниже 3 тыс. не опускаться то по городу можно на второй передвигаться (если не нарушать конечто. Не помню точно, но даже на 2 передаче обороты не дотягивают до 3 тыс при скорости 40) потому что на 3 передаче при оборотах 1500 скорость 40 км/ч. Двигло 1.5 л.
 
А какой там диапазон оптимальный оборотов? Если ниже 3 тыс. не опускаться то по городу можно на второй передвигаться (если не нарушать конечто. Не помню точно, но даже на 2 передаче обороты не дотягивают до 3 тыс при скорости 40) потому что на 3 передаче при оборотах 1500 скорость 40 км/ч. Двигло 1.5 л.
Не ниже 2.000 об ,чтоб турбинка работала и смазывалась.а там можно и до отсечки гнать ))
 

Назад
Сверху Снизу