Чип-тюнинг

Pasha116

Участник
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
42
Симпатии
43
Возраст
39
Город
набережные челны
Реальное имя
Павел
Машина
Zotye T600, 2016
Дилер прислал смс, предлагает сделать профессиональный чип тюннинг двигателя и цена заманчивая всего 3500руб. Знакомому тоже предложили сказали, специальная программа есть на нашу машину, турбина будет раньше с низов схватывать, провалы если есть исчезнут и динамика улучшится. Кто что думает, может уже есть кто сделал прошивку двигателя?
 
Частенько замечаю, что появились провалы при троганьи с места, иногда приходится делать перегазовку. К тому же хотелось бы, чтобы турбина схватывала хотя бы с 1500 оборотов двигателя. Если кто делал чип тюннинг отпишитесь пожалуйста, хочется узнать эффект есть или нет?
 
Наверное у вашего дилера появилась соответствующая программа, я делал чип-тюнинг на Ховер-5 2,4 л. Помогло очень. Правда и расход топлива немного вырос. А турбина скорее всего раньше срабатывать не будет - ей нужны определенные обороты. Но в любом случае, если у нашего дилера появится возможность сделать чип-тюнинг, то я его сделаю. В крайнем случае всегда можно "сделать откат".
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Если это компания Диалог авто то можете не волноваться. Парни знают свое дело. Но то что так дешего это странно . Оригинальная прошивка от Адакта стоит 3,5 тысячи. Откатанная и настроенная. Но только есть прошивка на 1,5 обьем. Если есть финансы то советую все таки перепрошить. Сильно данный двигатель задушен по выбросам.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Завтра у официалов в Екате спрошу ) у меня робот, так затуп педали газа ооочень ощутимый. Отпускаешь тормоз - затуп - резкий рывок.
 
Если это компания Диалог авто то можете не волноваться. Парни знают свое дело. Но то что так дешего это странно . Оригинальная прошивка от Адакта стоит 3,5 тысячи. Откатанная и настроенная. Но только есть прошивка на 1,5 обьем. Если есть финансы то советую все таки перепрошить. Сильно данный двигатель задушен по выбросам.
Съездил к дилеру. Как оказалось СМС прислали по ошибке. И вовсе пока прошивки нет на наше авто. В Альметьевске уже есть прошивка но цена 10тыс.
 
привет! подскажите где в москве можно прошить движок большой провал 2 литра
 
А зачем ? 177 лошадок мало разве да еще для автомата ? Был когда на ТО мастер сказал, что наш автомат не очень рассчитан на мощность нашего движка, мощноват он для нашей коробки, а Вы еще хотите увеличивать мощность.
 
Добрый день. Хочу задать вопрос а провал .. какие характеристики или характер провала. Просто у меня было все ок, пока официалы нестали менять свечи (привет Экспокар), и сейчас проблемы. Машина при резком или даже уже не резком форсаже начинает троить. Поменяли свечи новые. но ничего не меняется. Сказали может проблема в проводах.
 
Добрый день. Хочу задать вопрос а провал .. какие характеристики или характер провала. Просто у меня было все ок, пока официалы нестали менять свечи (привет Экспокар), и сейчас проблемы. Машина при резком или даже уже не резком форсаже начинает троить. Поменяли свечи новые. но ничего не меняется. Сказали может проблема в проводах.
Чек горит?
 
Я бы чипанул не из-за мощности, а затуп педали убрать. По городу еще ладно, а вот по трассе сложновато. Затуп большой 1-2 секунды. Если кто знает где можно чипануть, отпишитесь плиз. Я думаю на такой популярный митсубовский движок что-то должно быть.
 
А в движке ли дело? Мож АКПП тупит?
 
всем привет!акпп тоесть робот сам по себе не резкий но из за того что турбина поздняя и думает долго поэтому провал у меня много друзей стритресеров и все прошивают чтоб не было провалов и движок не причем мозги тупят а вот их чтоб настроить нужна специальная программа которой у нас почемуто нет ведь в китае душат двигатель значит и расчехлить его можно специалисты отзовитесь
 
всем привет.ездил на дальнее растояние жрет как конь бака хватило на 400 км я в шоке нужен срочно чип тюнинг после 120 машина еле ускоряется
 
Какая скорость на трассе. Если ехал 140-150км час + климат то 15л на 100 км это реально
 
всем привет.ездил на дальнее растояние жрет как конь бака хватило на 400 км я в шоке нужен срочно чип тюнинг после 120 машина еле ускоряется
у меня тоже 2 литровый робот. На дальняк ездил 600км, меньше бака съел. Ехал 100-120. Кондиционер включал временами. Т.е. продует салон и выключал. Может и правда, ехал 150 + кондиционер? То, как выше написали 15 это нормально при такой езде.
 
Поставил чип провалы исчезли до сотни 8.8 Коробка стала лучше работать.
 

Назад
Сверху Снизу