Чип-тюнинг

Могу ошибаться, но на рекламу смахивает. По всему форуму расклеены объявления :)
 
А если и правда, то я не знаю, как на автоматах у 2.0, но чиповать полтораху на механике о 150 силах, чтоб получить 170? А зачем? Она и так рвёт из-под жёппы. Ну снимет 0,5 сек в разгоне до 100 км\ч... И чо? :) Это невроткосмически как необходимо в утренних пробках :)
 
Не знаю,мне хватает,что предусмотрено заводом,да и машины не летают,хотя летчиков предостаточно и ещё чип за такую цену.
 
 
Ребята, времени прошло уже достаточно, владельцев зоти в рядах прибавилось. Теперь кидайте ссылки и контакты где и за какие каравашки чипуют нашу Zotye.
Ну и если есть те, кто уже катает на чипованой, просим поделиться мнением так сказать, До и После.)))
 
Ребята, времени прошло уже достаточно, владельцев зоти в рядах прибавилось. Теперь кидайте ссылки и контакты где и за какие каравашки чипуют нашу Zotye.
Ну и если есть те, кто уже катает на чипованой, просим поделиться мнением так сказать, До и После.)))
Зайди в ВК! Человек из Пскова, Стас, вчера отписался по прошивке!
 
Зайди в ВК! Человек из Пскова, Стас, вчера отписался по прошивке!
Я из всех злачных мест удалился давно(вк, одноклассники и т.д.).
Так что ссылки, контакты, всё сюда.
 



Стас Белинский
сегодня в 1:13
Привет народ отписываюсь по поводу прошивки нашего авто а именно т600 1.5 литра.
Мне сегодня установили прошивку от "паулюса"скажу сразу машиной владею почти 3 года и разницу почувствовал сразу.
1. На малых оборотах на 2-3передаче тянуть стала лучше.
2.провалов на 3000 оборотах нет, специально на 3 передаче набрал 4000 об.
4.турбина начала схватывать раньше но незначительно
5.разгон стал динамичнее и приятнее
6. Не буду утверждать но проехав 40км до прошивки и такое же расстояние после по компьютеру расход топлива упал с 9.2 на 8.6 дальше виднее будет.
7. При скорости 120 при нажатии на педальку она резво набирает скорость что будет приятно при езде по трассе.
Ну вроде всё(с)
 
Оффтоп
Я из всех злачных мест удалился давно(вк, одноклассники и т.д.).
Так что ссылки, контакты, всё сюда.
Однако и в ВК есть адекватные люди, а пену всякую я не читаю, но там тоже есть что подчерпнуть! Ещё на форум Купы лазаю и там есть чего почитать!
 
Оффтоп
Однако и в ВК есть адекватные люди, а пену всякую я не читаю, но там тоже есть что подчерпнуть! Ещё на форум Купы лазаю и там есть чего почитать!
Саня, я выше на это взглянул - все эти ресурсы в большей части для людей которые любят мерять(толще, длиннее и т.д.). И спама 95% из всей лабуды. Поэтому и съехал с этих ресурсов, а хороших людей везде полно, как не хороших.)))
 
Если машине 3 года, то там стоит совершенно другая прошивка (которая поздно подхватывала). На машинах после второй половины 17 года все поправили (вычитал в мануале по ремонту). Сейчас подхват в районе 1800 ( машина ноябрь 18 года). Насколько я знаю все моторы в этом районе и начинают работать турбиной (различных брендов).
 
Андрей у меня как был подхват с 2200об, так и до сих пор, пробег уже 17т.км. Единственное что более эластичная работа стала, не так рыпается когда с салона забирал.
 
Вообще как то не стабильно происходит подхват, то идёт где то с 1500, а то яма держит! Машина Ноябрь 17г.
 
такая же картина,плавно на газ - летит,резко,душится
На Купа клубе обсуждали, там мы все чипанутые через один)
В общем, скорее всего как у нас, раннее срабатывание вестгейта, решается чипом практически на 100 процентов.
 

Назад
Сверху Снизу