Чип-тюнинг

На Купа клубе обсуждали, там мы все чипанутые через один)
В общем, скорее всего как у нас, раннее срабатывание вестгейта, решается чипом практически на 100 процентов.
да я собираюсь прошивку адакт залить,просто вернув кони китайские,но никак не доеду
 
Здравствуйте, я прошивался аддактом и не рекомендую.
 
Так выбор у них приличный,но расскажите подробнее
Мне прошили вроде как самую крутую версию прошивки, самую агрессивную. На этой версии у меня была дикая детонация по жаре и тупняки по холоду. Поэтому я перепрошился прошивкой от hash. И вот она отличная, по сравнению со стоком небо и земля.
 
Мне прошили вроде как самую крутую версию прошивки, самую агрессивную. На этой версии у меня была дикая детонация по жаре и тупняки по холоду. Поэтому я перепрошился прошивкой от hash. И вот она отличная, по сравнению со стоком небо и земля.
Ам
 
А если и правда, то я не знаю, как на автоматах у 2.0, но чиповать полтораху на механике о 150 силах, чтоб получить 170? А зачем? Она и так рвёт из-под жёппы. Ну снимет 0,5 сек в разгоне до 100 км\ч... И чо? :) Это невроткосмически как необходимо в утренних пробках :)
Рвёт,когда доходит до рабочих оборотах,а когда доходит ,остаёшся в прследних рядах,дабы на низах она слабоватая и думает после переключения скоростей. Вот поэтому и нужна чиповка. Факт в том ,что нужно ускорение с низов ,а мотор не едет на низах,а когда ещё не прогретый ,вообще тащится,1.5 т
 
Рвёт,когда доходит до рабочих оборотах,а когда доходит ,остаёшся в прследних рядах,дабы на низах она слабоватая и думает после переключения скоростей. Вот поэтому и нужна чиповка. Факт в том ,что нужно ускорение с низов ,а мотор не едет на низах,а когда ещё не прогретый ,вообще тащится,1.5 т
Ты напиши,что шил,если шил,а не звездунца загонять пытаешься
 
Ты напиши,что шил,если шил,а не звездунца загонять пытаешься
Ну так я и пишу ,что по стоку так и ведёт себя автос. Что у других рвёт с низов что ль
Ну так я и пишу ,что по стоку так и ведёт себя автос. Что у других рвёт с низов что ль
После прошивки ,с низов по быстрее думает и на низах на второй тянет ,а не дёргается и на третьей так же.
 
Ну так я и пишу ,что по стоку так и ведёт себя автос. Что у других рвёт с низов что ль

После прошивки ,с низов по быстрее думает и на низах на второй тянет ,а не дёргается и на третьей так же.
Что шил конкретно?
 
это понятно,прошивка какая? Эконормы меняли или нет?
Нет ,эко нормы не меняли. просто залили прошивку от хаша. И популяла ,не так как хотелось,но более лучше,турбояма ,стала менее ощутима,но она присутствует. Сейчас рвёт без дёрганий и на малых оборотах ,меньше 1000об,можно ехать на второй передаче,ранее она тарахтела и дёргалась,так как обороты были маленькие и либо заглохнит ,либо надо давать газа. Переключаясь на первую ,рычала и рвала ,на вторую ,тыр- тыр. Сейчас такого нет. Езда стала мягче и разнон стал мягче. Но не драйв.
 
Ездить на 1000 об\мин? А зачем? ;)
На велосипеде когда катаешься, тоже высокую передачу включаешь и педалируешь с каденсом 10-20? :)
Есть же диапазон оптимальных оборотов. Ну, кагбэ, его и держать надо, тогда ничего не дергает. Меньше 30км\ч - первая, например.
Я стараюсь на передаче ниже 3 тыщ не опускаться. Если ниже, то и передача ниже. Как-то так :)
Хотя, если есть тяга к "тюнингу", то тут уже ничего не поделать. Надо тюнить :)
 
Ездить на 1000 об\мин? А зачем? ;)
На велосипеде когда катаешься, тоже высокую передачу включаешь и педалируешь с каденсом 10-20? :)
Есть же диапазон оптимальных оборотов. Ну, кагбэ, его и держать надо, тогда ничего не дергает. Меньше 30км\ч - первая, например.
Я стараюсь на передаче ниже 3 тыщ не опускаться. Если ниже, то и передача ниже. Как-то так :)
Хотя, если есть тяга к "тюнингу", то тут уже ничего не поделать. Надо тюнить :)
Когда переключаеш на первую со второй ,получается рывок,очень не комфортно,а на второй тяги нет ,при определённой скорости. Это мкпп,щас так же ,но можно и на второй ездить,но на динамику не охотно,на первой мотор рычит,на второй едиш плавно ,но на динамику лениво.(сказал ещё раз) . Это не секрет всем,что на них зажигание на строенно не корректно. У кого то на подрыв,у кого то нету такой динамики. Вот и нужна правельная коректировка карты,то есть золотая середина
 
Я свою тоже перепрошил.Изменения в лучшую сторону.Турбо ямы практически нет.
 
Да что делиться.Я уже сказал что гораздо лучше стока.Чиповал сам так как я занимаюсь диагностикой и автоэлектрикой профессионально.А прошивку мне сбросил человек имя которого вам ни чего не скажет.
 
На коммерческой основе не думали заняться прошивкой, если результат положительный?
 
Я чиповкой и так занимаюсь на коммерческой основе.Это одна из статей моего дохода.А эту прошивку на Zotye нужно зашить ещё кому то что были реальные отзывы.
 

Назад
Сверху Снизу