Что за кнопка (А) рядом с кнопкой стояночного тормоза?

Кирилл116

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
8
Симпатии
2
Возраст
36
Город
Казань
Реальное имя
Кирилл
Машина
Zotye T600 АТ 2.0Т 2017
Привет, Алексей!

Коль уж у тебя такая же комплектация, как у меня, подскажи пожалуйста, что это за кнопка "А" рядом с кнопкой электронного стояночного тормоза? Для чего она нужна?
 

Вложения

  • 9qPL2PkjnLU.jpg
    9qPL2PkjnLU.jpg
    117,9 KB · Просмотры: 10.633
Последнее редактирование модератором:
Привет, Алексей!

Коль уж у тебя такая же комплектация, как у меня, подскажи пожалуйста, что это за кнопка "А" рядом с кнопкой электронного стояночного тормоза? Для чего она нужна?
Автоматическая постановка на ручник при остановке. Точнее при режиме парковка P.
 
Автоматическая постановка на ручник при остановке. Точнее при режиме парковка P.

А этот режим автоматически включается после включения парковочного режима "Р" на АКПП и выключения зажигания, правильно?
 
Скорее всего просто ....при постановке в положение паркинг. автоматом ставится ручник. как на ситроене .
 
Скорее всего просто ....при постановке в положение паркинг. автоматом ставится ручник. как на ситроене .

Может быть конечно он и ставится автоматом, но кнопка электронного стояночного тормоза (Р) не загорается... Всё равно не до конца понимаю принцип работы кнопки (А) :)
 
А этот режим автоматически включается после включения парковочного режима "Р" на АКПП и выключения зажигания, правильно?
Привет! Как я понял, он включается/отключается, при зажигании и глушении авто. А чтоб проверить, включился/выключился ручник, то можно прислушаться, его слышно.
 
при автоматическом режиме, при открытии двери ставится ручник. Если машина стоит на ручнике и ты трогаешься то он автоматически снимается. У меня всегда включен автоматический режим и рычажок ручника я не трогаю.
 
при автоматическом режиме, при открытии двери ставится ручник. Если машина стоит на ручнике и ты трогаешься то он автоматически снимается. У меня всегда включен автоматический режим и рычажок ручника я не трогаю.
Если машина на ручке, как моя, выполняет функцию автохолда))
 

Назад
Сверху Снизу