ШРУС

Shvonder

Старейшина
Симпатии
888
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Ну еслиб был бы меттал так меттал ,то не было б таких проблем на таком пробеге ,не у одного тебя такая проблема , есть реьята тоже с такой проблемой. А износ пипец какой идёт. Я когда менял масло ,так там слесаря офигели ,одна стружка была ,как будто точили напильником ))
С теми материалами которые используют для шестерёнок и валов в коробки, есть очень тонкая грань при термической обработке, при которой могут появиться так называемые микротрещины в металле. Вот может это как раз тот случай. Одну партию перекалили, отсюда снова наша пресловутая "русская рулетка" (только из Китая). 😃

vladimir

Старейшина
Симпатии
140
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
С теми материалами которые используют для шестерёнок и валов в коробки, есть очень тонкая грань при термической обработке, при которой могут появиться так называемые микротрещины в металле. Вот может это как раз тот случай. Одну партию перекалили, отсюда снова наша пресловутая "русская рулетка" (только из Китая). 😃
Тех контроля значит не было ,там веть на такие авто как я понимаю больното и не заморачивались,как у нас на автовазе. Вот и попадаем на рулетку ,да ещё и с приводом на маслонасосе )) сюрприз.

Shvonder

Старейшина
Симпатии
888
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Тех контроля значит не было ,там веть на такие авто как я понимаю больното и не заморачивались,как у нас на автовазе. Вот и попадаем на рулетку ,да ещё и с приводом на маслонасосе )) сюрприз.
С ремнём на насосе конечно вообще печаль. И что самое главное, у кого ремень, без гемора на цепь не переделать.

vladimir

Старейшина
Симпатии
140
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
С ремнём на насосе конечно вообще печаль. И что самое главное, у кого ремень, без гемора на цепь не переделать.
Здесь просто ремень походу плохого качества. Веть на вагах тоже была такая беда,но они исправили и отзывали. А здесь только сам со своей проблемой.

Almas

Новичок
Симпатии
4
Город
с. Ташбулатово
Реальное имя
Алмас
Машина
Zotye T600 1.5T
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто менял ШРУС внешний, размеры ступичной гайки

Палыч

Новичок
Симпатии
14
Город
р.Крым с.Новосельское
Реальное имя
Павел
Машина
Зоти т600
Парни всём привет. Я поменял шрус наружный и поставил от Туксона размеры 25*62*27 это по шлицам ( внутр. сальник. наружный) это важно т. к первый мне прислали 23*62*27 не подошёл. А так первый один в один. Единственное что гайка шплинтуется а не кернится.
Буду менять внутренний отпишусь. Менял на пробеге 107000км

Шярик

Старейшина
Симпатии
1.048
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Парни всём привет. Я поменял шрус наружный и поставил от Туксона размеры 25*62*27 это по шлицам ( внутр. сальник. наружный) это важно т. к первый мне прислали 23*62*27 не подошёл. А так первый один в один. Единственное что гайка шплинтуется а не кернится.
Респект!

Shvonder

Старейшина
Симпатии
888
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Неплохо было бы артикул шруса сюда выложить!

Alex Golovnev

Авторитет
Симпатии
409
Город
Бабаево
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye t600
Вот задался целью подобрать пыльники, вернее как задался, просто накрылся родной внутренний на трипоиде😎
Вот что накопал внутренний
IMG-20220903-WA0001.jpg

Вот внешний
IMG-20220903-WA0002.jpg

От УАЗика полиуретан
IMG-20220903-WA0003.jpg

Всё пыльники MASUMA силиконовые, чтобы заказать обычные в названии убирается буква s

Последнее редактирование:

Сверху Снизу