Штатная мультимедиа (головное устройство)

Вопрос к тем, у кого такая же полная комплектация (2.0, 177лс., камера заднего вида и т.д.). Что означает функция Mirror link? Я так понял, это через кабель USB можно экран телефона выводить на экран консоли в авто. Только не разобрался как это сделать. Может кто подскажет? Может какие-то настройки нужны дополнительные в магнитоле или телефоне?
Нужен телефон который умеет в mirrorlink. Многие поддерживают эту функцию, в интернете легко гуглится список телефонов с mirrorlink. Но не все так хорошо, я со своим самсунгом note 8, так и не смог запустить эту функцию. То ли должна быть версия mirrorlink в телефоне той же версии что и в голове, то ли еще что то. Вообщем я перепробовал 3-4 разных моделей телефона и пару приложений из маркета, но так и не запустил. ГУ в zotye одна сплошная беда. Урезаный вхлам андройд и железо годов 2010... Прошивок и русификаторов на этот хлам никогда не будет, можете не надеяться. Однозначно надо менять.
 
Нужен телефон который умеет в mirrorlink. Многие поддерживают эту функцию, в интернете легко гуглится список телефонов с mirrorlink. Но не все так хорошо, я со своим самсунгом note 8, так и не смог запустить эту функцию. То ли должна быть версия mirrorlink в телефоне той же версии что и в голове, то ли еще что то. Вообщем я перепробовал 3-4 разных моделей телефона и пару приложений из маркета, но так и не запустил. ГУ в zotye одна сплошная беда. Урезаный вхлам андройд и железо годов 2010... Прошивок и русификаторов на этот хлам никогда не будет, можете не надеяться. Однозначно надо менять.
Я тоже читал в инете, что он не работает, как не пытайся.. Но думал мало ли ) Вот планирую с алишки заказать
 
Вопрос к тем, у кого такая же полная комплектация (2.0, 177лс., камера заднего вида и т.д.). Что означает функция Mirror link? Я так понял, это через кабель USB можно экран телефона выводить на экран консоли в авто. Только не разобрался как это сделать. Может кто подскажет? Может какие-то настройки нужны дополнительные в магнитоле или телефоне?
Всем привет, я тоже в пятницу купил т600 2,0 177л.с. 2017 ГУ штатная, думаю на али купить ГУ с 4G. ездил на юнону там никто не может с ГУ ничего сделать...
Mirror link - пытался подключить смарт не получается...
 
Всем привет, я тоже в пятницу купил т600 2,0 177л.с. 2017 ГУ штатная, думаю на али купить ГУ с 4G. ездил на юнону там никто не может с ГУ ничего сделать...
Mirror link - пытался подключить смарт не получается...
Кто-то тут писал, что MirrorLink "мертвая" в этой магнитоле. Тоже планирую заказывать с алишки. Так же планирую менять акустику, люблю музыку очень, а штатные колонки совсем никакие.
Если у тебя не будет читатьфлэшки и время не сможешь редактировать в ГУ, то езжай к официалам, они перепрошивают и все становится нормально.
 
Кто-то тут писал, что MirrorLink "мертвая" в этой магнитоле. Тоже планирую заказывать с алишки. Так же планирую менять акустику, люблю музыку очень, а штатные колонки совсем никакие.
Если у тебя не будет читатьфлэшки и время не сможешь редактировать в ГУ, то езжай к официалам, они перепрошивают и все становится нормально.
Есть телеф Мейзу М3 попытаюсь законнектить, отпишусь потом.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ну как, попробовал? Результат есть?
Всем доброго вечера, в общем пытался несколько смартфонов подсоединить к ГУ, все тщетно, MirrorLink не видит ни МЕЙЗУ, ни ХОНОР, ни Филипс(((ни одна программа в плэй маркете не подходит... Зато все подсоединяется через БЛЮТУЗ и выходит на динамики качество штатных динамиков плоховатое конечно же
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день! У меня проблемка с навигацией, нажимаю кнопку навигации, высвечивается заставка ЗОТТИ и все ни карт ни чего. Значек спутника в верхнем углу вроде горит. Кто чего подскажет ?
 
Добрый день! У меня проблемка с навигацией, нажимаю кнопку навигации, высвечивается заставка ЗОТТИ и все ни карт ни чего. Значек спутника в верхнем углу вроде горит. Кто чего подскажет ?
Привет. Если ГУ штатное, то про навигацию можно забыть. Там все равно только китайские карты и никаких прошивок, обновлений нет.
 
И вообще ничего не предвидеться вообще ?
 
И вообще ничего не предвидеться вообще ?
Маловероятно. Я думаю, если машины будут продаваться как geely или грейт вол, тогда начнут работать над прошивками и т.д. А пока их поставляют в Россию по остаточному принципу. Для Китая наверное есть обновления, для России нет. На алиэкспресс есть ГУ с навигацией и т.д. на русском языке, на более новых андройдах, стоят от 12 до 20. Кто-то на форуме заказывал, остался доволен. Я пока не могу позволить себе, ибо резину зимнюю заказал комплект + решетку без шилдика. Планирую весной заменить штатную акустику на 16 динамики и одновременно заменить ГУ.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Подскажите такая проблема на 1,5 когда нажимаю тормоз,то звук магнитолы становиться тише,отпускаю-прибавляется.Пробовал найти в меню магнитолы как отключить не ненашел
 
У меня вот такая 1.5 рояль
Так и у меня такая!))Не разбирусь никак с CD!! Что там нужно- флешка или карта памяти TF, вроде на похоже на карту, но ХЗ чё там!)) Эт надо значит ещё и карту TF покупать, да ещё и ХЗ какую!!
 
Последнее редактирование модератором:
У меня 1,5Т май 2017

А что там в ней разбираться?Флэшку поставил и поехал
 
в магнитолу,у меня в подлокотнике нет ни чего
 

Назад
Сверху Снизу