Штатная мультимедиа (головное устройство)

В настройках стартовая громкость не фиксируется! С начала стоит на пятёрке потом убавляешь и с этим ничего не сделаешь, если только ГУ прошивать!
 
Я, честно, не пойму что вы ставите и что не поддерживает? Если SDшку с навигацией, то бесполезно. Ну НЕТ в этой магнитоле навигации! Мне об этом ещё в салоне сказали, странно что вы не знаете. А если музыку или видео, то у меня хавает все без проблем. Форматы главное большие не закачивайте, что-то попроще, типа MPEG4. При движении звук идет,а видео отключается, "матюгается" что просмотр в движении запрещён законом. Ещё человек выше писал, что аудиокнигу туда залил и слушает. В-общем все в ней работает, надо разобраться только.Но навигации НЕТ!
В настройка можно сделать так, что бы экран при движении, при просмотре видео не отключался
 
Думаю нет! Сделано так, чтоб водитель не отвлекался!
 
Если в ГУ есть привязка к стояночному тормозу-то провод стояночного тормоза от ГУ нужно замкнуть на массу. А если привязка к датчику движения через CAN-то тогда хз. Если датчик движения-аналоговый без привязки к CAN-его тупо режут.
 
Порезать всё что угодно можно! Но ведь машины новые и как то людям не охота уже их курочить! Ведь так?
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЮ ДОРОГУ САМ!
 
По магнитоле на рояль 1.5-как отключить запрет на видеоролики в движении?Блин,спереди же не всегда только водитель сидит!!!Да и мало того-чтобы обратно переключить на музыку-надо останавливать машину...фигня какая-то
в настройках экрана ( насколько помню 3 или 4 меню сверху)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем доброго времени суток. Если кому-то поможет, маленький совет. Чтобы флешка имела возможность определяться системой, когда включили ее в USB разъем в подлокотнике, она должна быть отформатирована в систему FAT32. Чтобы проверить-вставляем флешку в компьютер, находим ее, кликаем на нее правой кнопкой мыши, выбираем меню форматировать, файловая система. Если не FAT32 то выбираем ее стрелочкой, и запускаем. Предупреждение на всякий, вся информация записанная на флешку до форматирования пропадет. P.S Лично у меня, к сожалению определяться стала, но не всегда. после запуска авто, если увидел, то работает без нареканий, другой раз не определяется, но это уже сырая прошивка головного устройства.
 
Странно...всегда думал.что флешки в fat32 только делать надо.....Если.конечно,не делаете её загрузочной

В принципе все верно. но иногда пользуется человек флешкой, переносит большие файлы на ней, HD video, или системные, Fat32 не даст их записать, поэтому форматирует в NTFS, а потом забывает об этом и думает, что у него головное устройство не определяет флешку. Т.е это как совет, если рабочая флешка не определяется никак.)
 
HD video, или системные, Fat32 не даст их записать, поэтому форматирует в NTFS,
Странно,всегда думал.что для огромных файлов проще иметь HDD портативный с NTFS
 
Странно,всегда думал.что для огромных файлов проще иметь HDD портативный с NTFS
Работая в фирме по продаже и ремонту компьютеров, скажу что думаю ровно также, но реальность несколько другая)
 
Всем добрый день!
Хотел сообщить одну странную вещь, которую обнаружил у магнитолы (может эта тема и была уже на форуме).
Выставил эквалайзер как мне надо по звуку, проехал, послушал музыку, остановился, заглушил мотор. Затем сожусь в машину, включаю майфун и слышу звук по умолчанию, т.е. эквалайзер как будто сброшен. Затем захожу в настройки в эквалайзер, там все установки стоят, как настраивал я, нажимаю на свои настройки и все становится нормально. Никто не сталкивался с этим???
 
Я видел, что некоторые на форумах писали. что при выключении машины сбиваются все настройки ...
У меня вставлена флешка с 976-ю песнями. При включении машины воспроизводится та песня, которая не успела доиграть при выключении машины и на той громкости, на которой я настраивал звук.
Слышал, что у некоторых с флешки начинает играть опять первая песня и на средней громкости (то есть звук расстраивался)...
У меня не так.
 
Слышал, что у некоторых с флешки начинает играть опять первая песня и на средней громкости (то есть звук расстраивался)...
У меня не так.
Привет всем! На своей я заменил, что, когда приехал домой, заглушил Т600, и т.д., если забыл флэшку вытащить, то на след. день играть будет там же, где я её выключил!! А вот, если приехал, заглушил, и вытащил флэшку, то играть потом начнёт только сначала, но никак иначе!!!
 
Всем добрый день!
Хотел сообщить одну странную вещь, которую обнаружил у магнитолы (может эта тема и была уже на форуме).
Выставил эквалайзер как мне надо по звуку, проехал, послушал музыку, остановился, заглушил мотор. Затем сожусь в машину, включаю майфун и слышу звук по умолчанию, т.е. эквалайзер как будто сброшен. Затем захожу в настройки в эквалайзер, там все установки стоят, как настраивал я, нажимаю на свои настройки и все становится нормально. Никто не сталкивался с этим???
Так и есть, настройки эквалайзера сбиваются. Вернее, настроенные ползунки остаются на своем месте, но для того, чтобы играло именно так, приходится каждый раз перещелкивать пресет сначала на другой, а потом на тот, который нужен...
 
Если кому нужно помочь разобраться с ктайским языком,присылайте мне фотки, я вам переведу.
Посмотреть вложение 1646
Вот кстати по задней распиновки:
А
  1. Свободное
  2. Свободное
  3. Свободное
  4. На аккумулятор
  5. Питание антены
  6. Подсветка клавиш
  7. Зажигание
  8. Заземление
В
  1. Задняя правая колонка +
  2. Задняя правая колонка -
  3. Передняя правая колонка +
  4. Передняя правая колонка -
  5. Передняя левая колонка +
  6. Передняя левая колонка -
  7. Задняя левая колонка +
  8. Задняя левая колонка -
Это распиновка на монохромку? Сам поменял магнитолу?
 

Назад
Сверху Снизу