Штатная мультимедиа (головное устройство)

А вот у моей зотти такие глюки. Автомагнитола-мульти... При наборе скорости увеличивается громкость, а при торможении резко уменьшается. В чем дело? Может кто знает в чем?
 
А вот у моей зотти такие глюки. Автомагнитола-мульти... При наборе скорости увеличивается громкость, а при торможении резко уменьшается. В чем дело? Может кто знает в чем?
https://t600-club.ru/threads/Штатная-магнитола-головное-устройство.152/page-5#post-2447
 
А вот у моей зотти такие глюки. Автомагнитола-мульти... При наборе скорости увеличивается громкость, а при торможении резко уменьшается. В чем дело? Может кто знает в чем?
Смотрите в настройках. Об этом уже писали ранее.
 
Господа освободилась штатная голова от от рояль 1.5 может кому нужна? Продам недорого.
 
Посмотреть вложение 1708Коллеги, приветствую! Звучание штатной головы на Рояле - ни о чем, что в принципе, не было неожиданностью. Но еще одним неприятным моментом стало то, что она не видит подключенный через USB iPhone. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Заряд идет, а музыку не включить (прикладываю картинку) Флешку видит, а телефон ни в какую. Андроидные устройства тоже не читаются.
Через блютус только можно
 
Через блютус только можно
Да я знаю)
Уже пару месяцев, как с ней распрощался. Поставил TEYES. Вкупе с замененными динамиками и установленным буфером, по звуку - небо из земля. Не говоря уже про остальной функционал.
 
Сегодня словил вот такое на штатном ГУ. До выключения зажигания играла с блютуса. Прогресбар дошел до 100%, мафон завелся
 

Вложения

  • IMG_20190709_161457.jpg
    IMG_20190709_161457.jpg
    624 KB · Просмотры: 471
Может перегрелась?
 
Перезагрузится и должна работать, что то операционке не понравилось.
 
Привет всем, извините, не разобралась в форумах здесь. У меня большая просьба, мой папа купил неделю назад зоти купа т600, проблема с магнитолой. Комплектация кнопочная, не сенсорная. Не читает флешку, играет только радио, перепробовали всё, звука нет, хотя секунды песен идут, кто сможет помочь или сталкивался с этим?
 
Не читает флешку, играет только радио, перепробовали всё, звука нет, хотя секунды песен идут, кто сможет помочь или сталкивался с этим?
Привет! Лучше ехать туда, где брал машину! Если сам попытается что-то исправить, то гарантийщики могут на всю электронику с гарантии снять запросто!!! С этим не шутите!!! Пусть там электрик смотрит!!
 
Привет! Лучше ехать туда, где брал машину! Если сам попытается что-то исправить, то гарантийщики могут на всю электронику с гарантии снять запросто!!! С этим не шутите!!! Пусть там электрик смотрит!!
Спасибо большое, хорошо))
 
Спасибо большое, хорошо))
Единственное, что ещё можно сделать, так это понажимать ПО ОЧЕРЕДИ кнопки на руле, магнетоле! Вдруг он нечаянно нажал MUTE, или ещё что! Скачайте на флешку, и включите на магнитоле какой нить короткий мультик, и попробуйте воспроизвести его!! А то мож не только звука, а ещё и изображения не будет!! Только надо знать, в каких форматах у него маг-тола проигрывает!! Удачи!!
 
Единственное, что ещё можно сделать, так это понажимать ПО ОЧЕРЕДИ кнопки на руле, магнетоле! Вдруг он нечаянно нажал MUTE, или ещё что! Скачайте на флешку, и включите на магнитоле какой нить короткий мультик, и попробуйте воспроизвести его!! А то мож не только звука, а ещё и изображения не будет!! Только надо знать, в каких форматах у него маг-тола проигрывает!! Удачи!!
Я, наверное, неверно объяснила, вот так вы магнитола
 

Вложения

  • Screenshot_20190921_145523_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20190921_145523_com.android.chrome.jpg
    680,8 KB · Просмотры: 352
Не знаю! У меня другая! Но я бы точно поехал к дилам, чтобы они по гарантии посмотрели! А вообще, когда покупаешь такие новые аппараты, ни в коем случае торопиться купить, оформить и забрать машину НЕ НАДО!! Проверяно покупателем должнобыть ВСЁ, что вспомнишь, и на что обратишь внимание!!! Понятно, что всего не предусмотришь, но всё же!!!
Я, наверное, неверно объяснила, вот так вы магнитола
Я могу ошибаться, но сдаётся мне, что такая же стоит у Т600 на первой комплектации! У меня вторая.
 
попробуй поменять флешку и фарматируй fat32
 
Ребята! У кого монохромка стоит или кто заменил дайте совет, девчонка ездит на люксе похоже!
 
Ребята! У кого монохромка стоит или кто заменил дайте совет, девчонка ездит на люксе похоже!
Так уже дали, монохромка не работает с кнопками. Да, и там машина купа!
 
Последнее редактирование:
Я, наверное, неверно объяснила, вот так вы магнитола
это балалайка от t600 лакшери, у меня тоже такая лежит пыль собирает, жила своей жизнью то флешки не читала то заикалась
 

Назад
Сверху Снизу