Штатная мультимедиа (головное устройство)

FLYSTIK

Участник
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
23
Симпатии
3
Возраст
47
Город
самара
Реальное имя
Олег
Машина
Zotye T600 2016
Обсуждаем мультимедиа (головное устройство).

Покупку нештатных магнитол и их использование обсуждаем тут>>>

Добрый день, Всем!! Кто подскажет какой формат магнитола проигрывает видео файлы? Комплектация машины ROYAL. Перепрошивал ее кто нить, если да то как? Буду рад за прошивку.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня магнитола покупная, воспроизводит SD USB формат видео: AVI, DIVX, FLV, MKV, MOV, MP4, MPG, МУ, RM, RMVB, VOB т.е. практически все. Проще загрузить на флешку видео разных форматов и попробовать. А зачем перепрошивать? Что не устраивает?
 
У мена магнитола штатная! Все перечисленные форматы не воспроизводит кроме MPG.Вот хочу кодеки закачать, чтобы была всеядной.
 
Может есть смысл обратиться к сборщикам в белоруссии на завод юнисон? Чем нибудь помогут? А так слушай авторадио или еще чего нибудь.
 
Добрый день, Всем! Комплектация машины ROYAL.интересует такой вопрос,в настройках звука есть громкость навигации,а самой навигации нет(то есть отсутствует значок навигации) ,есть возможность её установить(а так же подключить камеру заднего вида) или менять головное устройство?
 
Привет! Магнитофон целиком сенсорный или есть кнопки по бокам? Если есть слот для карты SD памяти со значком "navy", то скорее всего можно загрузить какую либо навигационную систему. Нужно знать оперативную систему головного устройства (магнитолы), как правило winCE, но возможно что и Андроид. Устанавливаешь и регистрируешь систему нави на карту памяти, вставляешь, выбираешь в настройках путь к файлу и работаешь. У меня "Сити Гид 7" прекрасно работает, только голова не штатная а покупная. Кнопка навигации на магнитофоне есть? При нажатии на нее что-нибудь пишет? (Типа, не найден путь к файлу, или что-либо в этом роде)
 
вот такая
 
Попробовали установить сд карту,видит только текст
 

Вложения

  • CIMG9292.JPG
    CIMG9292.JPG
    1,3 MB · Просмотры: 1.938
  • CIMG9293.JPG
    CIMG9293.JPG
    1,3 MB · Просмотры: 1.922
  • CIMG9294.JPG
    CIMG9294.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 1.591
  • CIMG9296.JPG
    CIMG9296.JPG
    2 MB · Просмотры: 1.557
  • CIMG9297.JPG
    CIMG9297.JPG
    2,3 MB · Просмотры: 1.551
В вашем случае скорее всего навигационная система должна устанавливаться на само устройство, так как нет слота для второй SD крты для навигации, а только для видео и музыки. На моей магнитоле две карты - одна слева внизу для навигации, вторая справа внизу для музыки и видео. У дилеров скорее всего никакой информации не будет. Как вариант обратиться в Минск на завод сборщик Юнисон, у них есть свой сайт, где можно задавать вопросы. И они реально на них отвечают. Либо обратиться к спецам по автомузыке. Но тогда скорее всего нужно будет снимать магнитолу с авто и везти в "стационар на лечение". Снимать магнитолу достаточно непросто- снимать правую заглушку на защелках (верх-низ), снимать верхний кожух рулевой колонки, снимать щиток приборов, снимать панельку с кнопкой старт-стоп вместе с правой заглушкой (это одна целая деталь), откручивать винты и вытаскивать магнитолу. И собирать в обратном порядке. Либо купить новую автоголову с уже предустановленным навигатором и возможностью подключения 3G модема, но цена вопроса около 18 т.р.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня такие же проблемы с магнитолой. Буду отдавать спецам, пусть экспериментирует с ней, вдруг что то получиться. О результате отпишусь.
 
Такой вопрос на монохромной магнитоле сзади есть ли вход для подключения усилителя на сабвуфер? Приобрел сабвуфер недавно и думаю получится ли подсоединить к магнитоле.
 
IMG_20170520_085632.jpg IMG_20170520_085713.jpg IMG_20170520_085826.jpg
На штатной монохромной отдельных линейных выходов нет, есть только разъем ISO и Антенна. Как вариант лезть внутрь магнитолы и подпаивать провод к линейному выходу до усилителя мощности.
 
Последнее редактирование:
Комплектация royal китайская с панорамой, навигация только по китаю смысла в ней нет, у дилера видел коды для магнитолы через них мне отключали отсутствующий tpms, который по совместительству сильно имел голову.
 
Посмотреть вложение 1239

Я такую поставил есть все. кроме дисковода и тв тюнера но есть возможность подключить ДВТ цифру.Цена вопрроса 13700
Михаил привет. У меня такая (внешне 1 в 1) в максимальной комплектации. Но нет русского языка. Навигация есть, но на китайском (не знаю как изменить хотя бы на английский). Еще не нашел куда флэшку или usb втыкать. Под подлокотником есть разъем под ipod и aux, но вставляя флэшку в разъем ipod она не читается никак. Менять боюсь, т.к. скажется на гарантии, я думаю. Официалы обещают русификацию через 1,5-2 месяца, но я не верю, что она будет.
 
Михаил привет. У меня такая (внешне 1 в 1) в максимальной комплектации. Но нет русского языка. Навигация есть, но на китайском (не знаю как изменить хотя бы на английский). Еще не нашел куда флэшку или usb втыкать. Под подлокотником есть разъем под ipod и aux, но вставляя флэшку в разъем ipod она не читается никак. Менять боюсь, т.к. скажется на гарантии, я думаю. Официалы обещают русификацию через 1,5-2 месяца, но я не верю, что она будет.

Привет, Алексей! У меня тоже "максималка", так что медиасистемы должны быть одинаковыми. Чтобы переставить на англ. язык. Сделай следующее:
1. На главном экране в нижнем правом углу нажми значок похожий на "шестерёнку" (рис. 1).
2. Отсчитай 3-ю строку сверху и нажми на неё, справа выйдет на выбор "English" и ещё китайские иероглифы. (рис. 2).
3. Нажми на строку справа "English". Готово!

Единственное, что я так до сих пор и не понял, как на медиасистеме установить правильное время? В установках у меня этот пункт отсутствует напрочь! Если знаешь подскажи пожалуйста, как установить время?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 1.151
  • 2.jpg
    2.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 1.170
Привет, Алексей! У меня тоже "максималка", так что медиасистемы должны быть одинаковыми. Чтобы переставить на англ. язык. Сделай следующее:
1. На главном экране в нижнем правом углу нажми значок похожий на "шестерёнку" (рис. 1).
2. Отсчитай 3-ю строку сверху и нажми на неё, справа выйдет на выбор "English" и ещё китайские иероглифы. (рис. 2).
3. Нажми на строку справа "English". Готово!

Единственное, что я так до сих пор и не понял, как на медиасистеме установить правильное время? В установках у меня этот пункт отсутствует напрочь! Если знаешь подскажи пожалуйста, как установить время?
Привет! Я не знаю, как навигацию на английский перевести. А с магнитолой разобрался, стоит английский. У меня такая же проблема, просто нет пункта, чтоб установить время. Еще вопрос, раз уж у нас одинаковые комплектации. Разъем ipod у тебя читает флешки обычные? Я вставлял фелшку, не читает, думал может с флешкой что-то не так... Взял у друга флешку, так же не читает... Какой то адаптер )переходник) нужен? Потому, что вставляя туда навигатор обычный (гаджет) на зарядку, зарядка идет... Но флешки не читает совсем (ни музыку, ни видео, ни картинки).

Часть сообщения перенесена в новую тему: https://t600-club.ru/index.php?threads/Сколько-км-можно-проехать-при-горящем-индикаторе-низкого-уровня-топлива.150/
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Я не знаю, как навигацию на английский перевести. А с магнитолой разобрался, стоит английский. У меня такая же проблема, просто нет пункта, чтоб установить время. Еще вопрос, раз уж у нас одинаковые комплектации. Разъем ipod у тебя читает флешки обычные? Я вставлял фелшку, не читает, думал может с флешкой что-то не так... Взял у друга флешку, так же не читает... Какой то адаптер )переходник) нужен? Потому, что вставляя туда навигатор обычный (гаджет) на зарядку, зарядка идет... Но флешки не читает совсем (ни музыку, ни видео, ни картинки).

Привет, Алексей! Да, к сожалению навигацию я тоже не смог перевести! Болтает на китайском, как заведённая! Лучше уж вообще без неё:)

Флэшки у меня читает. Видео пока не пробовал, но музыку читает. Правда сортировка трэков неудобная. Он сразу начинает сортировать на "Исполнители" и "Альбомы". Хотя лучше бы просто читал по папкам на флэшке.

Попробуй сделать следующее, когда вставишь флэшку в разъём iPod:
1. У тебя на руле слева есть управление медиасистемой. Там должна быть кнопка "MODE". Нажми на неё, появится меню.
2. Попеременно нажимая на кнопку "MODE" на руле переходи на нужную иконку. Когда дойдёшь до иконки "Music", должно начаться воспроизведение музыки.

А по поводу установки времени на медиасистеме, как буду проходить ТО-0, попрошу, чтобы наладили.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, попробую )
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Я не знаю, как навигацию на английский перевести. А с магнитолой разобрался, стоит английский. У меня такая же проблема, просто нет пункта, чтоб установить время. Еще вопрос, раз уж у нас одинаковые комплектации. Разъем ipod у тебя читает флешки обычные? Я вставлял фелшку, не читает, думал может с флешкой что-то не так... Взял у друга флешку, так же не читает... Какой то адаптер )переходник) нужен? Потому, что вставляя туда навигатор обычный (гаджет) на зарядку, зарядка идет... Но флешки не читает совсем (ни музыку, ни видео, ни картинки).

Часть сообщения перенесена в новую тему: https://t600-club.ru/index.php?threads/Сколько-км-можно-проехать-при-горящем-индикаторе-низкого-уровня-топлива.150/
Навигации не будет ни на русском ни на английском, так ответил дистрибьютор. По поводу установок времени на ТО просите прошить ГУ. Дилерам прислали обновленные прошивки. Появится установка с Российскими часовыми поясами. Если смогу, потом тут выложу архив и порядок установки.
 
Навигации не будет ни на русском ни на английском, так ответил дистрибьютор. По поводу установок времени на ТО просите прошить ГУ. Дилерам прислали обновленные прошивки. Появится установка с Российскими часовыми поясами. Если смогу, потом тут выложу архив и порядок установки.
Все же надеюсь, что авто наберет популярность и появится русификация. Менять ГУ не хочется, стоит не дешево. На ali 25 штук...
 
Вопрос к тем, у кого такая же полная комплектация (2.0, 177лс., камера заднего вида и т.д.). Что означает функция Mirror link? Я так понял, это через кабель USB можно экран телефона выводить на экран консоли в авто. Только не разобрался как это сделать. Может кто подскажет? Может какие-то настройки нужны дополнительные в магнитоле или телефоне?
 
Последнее редактирование модератором:

Назад
Сверху Снизу