Штатная сигнализация

ZTY

Опытный
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
86
Симпатии
27
Возраст
46
Город
Электросталь
Реальное имя
Роман
Машина
ZOTYE T600 1.5 2020
Всех с Наступающим!вопрос,можно ли на штатной сигналке включить звуковой режим постановки на охрану?
 
Всех с Наступающим!вопрос,можно ли на штатной сигналке включить звуковой режим постановки на охрану?
Так она у нас к сигналам подключена, если и есть возможность активировать такую функцию, а нужно ли будет такое дело? Если в квартире живёшь, приехал к дому вечерком попозже, поставил на охрану прокричала на весь двор, отошёл от машины, вспомнил что телефон в ней забыл, я думаю алгоритм крика сигналов понятен. Думаю соседи тебе спасибо не скажут.
 
Всех с Наступающим!вопрос,можно ли на штатной сигналке включить звуковой режим постановки на охрану?
Здравствуйте, шт. Сигнализация,что в ключе,закрывает машину четко через раз, пока не заеду,не заглушу, не закрывается, после следующего запуска закрывается нормально, такой глюк, чего не понятно, может было у кого?
 
Здравствуйте, шт. Сигнализация,что в ключе,закрывает машину четко через раз, пока не заеду,не заглушу, не закрывается, после следующего запуска закрывается нормально, такой глюк, чего не понятно, может было у кого?
Первый вопрос, а батарейку давно менял в ключе?
 

Назад
Сверху Снизу