Эксплуатация моей Зоти Т600 с первого километра

Дмитрий Иванович

Старейшина
Симпатии
419
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Поддерживаю Александра. У всех симптомы одинаковые и не циклические. Диски резать или менять смысла не вижу. Проблема в излишней свободе суппортов

Сергей65

Старейшина
Симпатии
365
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Саня,я раньше писал,что когда за сотню тормозил биение,но педаль второй выжим биения нет,да и то это не каждый раз биение,так что на это пока забил.

Шярик

Старейшина
Симпатии
634
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Саня,я раньше писал,что когда за сотню тормозил биение,но педаль второй выжим биения нет,да и то это не каждый раз биение,так что на это пока забил.
Серёга привет! У меня так же! Набьешь смазки в направляющие и ездишь без проблем определенное время! Что то дорабатывать, как хотел раньше, уже неохота. Вот только надо забраться поршни почистить и помазать.

Сергей65

Старейшина
Симпатии
365
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Серёга привет! У меня так же! Набьешь смазки в направляющие и ездишь без проблем определенное время! Что то дорабатывать, как хотел раньше, уже неохота. Вот только надо забраться поршни почистить и помазать.
Саня уже 30 т.км ничего не делал и в тормоза не лез,и пока лезть не собираюсь,а так у всех на скорости подбивает,с мужиками на работе на эту тему разговаривал,увы идеального ничего нет.

Сверху Снизу