Эксплуатация моей Зоти Т600 с первого километра

Посмотри здесь https://armchery.ru/zotye-t600, все есть.
Всё верно! Я здесь и покупал. Только чёрных не было. Брал вишнёвые. Мне их перекрасили.

Привет!!! У меня тоже потрескались резинки на боковых накладках лобового стекло. Подскажи где заказать. Я в нете искал либо алишка которая к нам в Крым не возит, либо на материк но цена как за крыло боинга!!! А так же может знаешь где заказать под капот в углах возле лобового стекла резинки???
Но это на али

Вложения

• Screenshot_2024-04-04-12-47-24-181_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2024-04-04-12-47-24-181_ru.aliexpress.buyer.jpg
    443,7 KB · Просмотры: 12
Мужики, скажите, у вас как? При полном открытии капота, его углы, возле лобового стекла упираются в угловые резинки или остаётся зазор?

Всех с Праздником!
Христос Воскресе!
Здоровья! Счастья! Удачи!

Привет Мужики!
Есть 90тыс. км.
Всё без изменений. Машинка радует.
Недавно гонял на дальняк в другую, соседнюю область...
Нагрузили деревенские родственники на обратном пути продуктами Машинку под завязку...
Ехала обратно вальяжно и плавно... Даже и не почувствовала свой груз...
Разгонял её до 180 км. в час... Едет Родная и чувствую, что пока у неё это ещё не предел скорости...)
Всем Удачи, Счастья и Здоровья!
Берегите себя!
А как с приводом масленного насоса, вы меняли уже ремень. у меня ремень порвался на 65000 или вы купили подержанную?

А как с приводом масленного насоса, вы меняли уже ремень. у меня ремень порвался на 65000 или вы купили подержанную?
у меня на 25ткм состояние атас у ремня было. Переделали на цепь. а ремень запасной на авито. При подъёме без ручника колёса туго крутятся-странно. У предыдущей авто свободно прокручивались. Надо будет тормозные проверить.

Вложения

• 2024-04-15_21-58-18.png
    2024-04-15_21-58-18.png
    570 KB · Просмотры: 6
Фарит, я тот мужик, который из Крыма (за 2.5 тыс. км.) гонял машину к Станиславу в Ульяновск, и он мне ремень сменил на цепь. Всё сделал классно и быстро. Часов за семь... Теперь я нормальный водитель Зотьки, а не водитель- ждун...
Проехал на родном ремне, на момент его замены 82 тыс. км. Ремень уже был потресканный, но ещё был крепок на разрыв. Машину брал новую с салона.
И что ещё заметил, чем холоднее зимы, где ходит Ваша Зотька, тем ремень рвётся раньше...
Получается, что МОРОЗЫ убийственны для ремня, а не его постоянное купание в масле...

что ещё заметил, чем холоднее зимы, где ходит Ваша Зотька, тем ремень рвётся раньше...
Получается, что МОРОЗЫ убийственны для ремня, а не его постоянное купание в масле...
И еще возможно от длительных простоев, просто рассыхается, трескается и лопается... Ну а там результат уже знаете))

Всех с Великим праздником! С Днём Победы!
Счастья всем и Мирного Неба над головой!
Всем Здоровья и Достатка!

Назад
Сверху Снизу