Сигнализации и прочие защиты от угона

Как вы защитили свой автомобиль от угона? (в теме обсуждаем сигнализации и прочие защиты от угона)
Всем привет. Сегодня поставил сигналу старлайн А93 с GSM. Цена 20к с установкой. Сделали все как просил: глушится с задержкой на охлаждения турбины, управление с телефона, доставать ключ и брелок не обязательно.

Ещё добавлю. Отец купил тоже Zotye t600, попросил у дилера поставить сигналку. Ему поставили тоже старлайн А93, но цена 22к. И нет возможности управлять с телефона.

Вагонский где-то ставил. Спроси у него. Я у дилеров ставил недорого. Не стал "ходить налево" из-за гарантии.
При установки сигналки у левых, машина с гарантии не слетает
 
Последнее редактирование:
Уважаемые привет вам.Подскажите мне ,подарили автосигналку Scher-rhan 2 подойдёт на наше авто?кто говорит да, кто нет .
С уважением Владимир.
 
Уважаемые привет вам.Подскажите мне ,подарили автосигналку Scher-rhan 2 подойдёт на наше авто?кто говорит да, кто нет .
С уважением Владимир.
В автосалоне на моей машине стояла такая, но ее сняли и поставили по моей просьбе Старлайновскую. Но ее можно было и не ставить.
 
Ставили сигу в ДолАвто, через неделю переделывал всё за установщиком, мало того что на скрутках все провода понавешал ещё и изоляции жалел. До сегодняшнего дня дожил датчик температуры установленный на патрубок охлаждающей жидкости. Как сегодня увидел это дело, решил переделать. В расход пошёл имеющийся болт 10 с гайкой :) Фотографии до и после прилагаю

2327232823292330

На т600 Установлено:
  1. сига СТАРЛАЙН А93 (установлено в салоне, переделано собственноручно спустя 2 недели);
  2. иммобилайзер i95 lux (устанавливал сам);
  3. Замок капота (установлен собственноручно).
 
Последнее редактирование:
Ставили сигу в ДолАвто, через неделю переделывал всё за установщиком, мало того что на скрутках все провода понавешал ещё и изоляции жалел. До сегодняшнего дня дожил датчик температуры установленный на патрубок охлаждающей жидкости. Как сегодня увидел это дело, решил переделать. В расход пошёл имеющийся болт 10 с гайкой :) Фотографии до и после прилагаю

Посмотреть вложение 2327Посмотреть вложение 2328Посмотреть вложение 2329Посмотреть вложение 2330

На т600 Установлено:
  1. сига СТАРЛАЙН А93 (установлено в салоне, переделано собственноручно спустя 2 недели);
  2. иммобилайзер i95 lux (устанавливал сам);
  3. Замок капота (установлен собственноручно).
А зачем доп. иммобилайзер? Есть же штатные и иммо и сига. Или при установке Старлайна штатный иммо отключили? Честно говоря, я не сторонник дополнительных вмешательств в проводку. Страховка КАСКО и GPS маяк или треккер надежнее. Автомобиль на сегодняшний день вообще неугоняемый, несмотря на все его прелести и достоинства.
 
Наш дилер ну очень кушать хочет, поэтому всю беспонтовую хрень и впихивает
 
Наш дилер ну очень кушать хочет, поэтому всю беспонтовую хрень и впихивает
Ну в Москве и крахоборы! Зарабатывают на всем! В Питере Зоти продаются "голые", но, поскольку климат хреновый, то антикор и защиту двигателя приходится ставить. И то по желанию.
 
Согласен,без допов не реально купить в Москве машину.
 
А зачем доп. иммобилайзер? Есть же штатные и иммо и сига. Или при установке Старлайна штатный иммо отключили? Честно говоря, я не сторонник дополнительных вмешательств в проводку. Страховка КАСКО и GPS маяк или треккер надежнее. Автомобиль на сегодняшний день вообще неугоняемый, несмотря на все его прелести и достоинства.
штатный работает.
Иммобилайзер дополнительно делал только на случай покидания заведённого автомобиля. Даже если и впрыгнет кто, далеко не уедешь.
 
штатный работает.
Иммобилайзер дополнительно делал только на случай покидания заведённого автомобиля. Даже если и впрыгнет кто, далеко не уедешь.
А у меня Старлайн с GSM модулем, даже если кто и впрыгнет, с телефона останавливаешь двигатель и все )
 
С gsm глушилкой в кармане умчится в закат...
Лично видел человека с глушилкой-аппарат размером с ноутбук 10`,штук 5-6 антенн по типу ,как у роутеров wifi.Глушит сигналы GPS,GSM,WIFI,GLONASS и ещё какие-то.На каждый вид отдельный переключатель и отдельная антенна
 
Лично видел человека с глушилкой-аппарат размером с ноутбук 10`,штук 5-6 антенн по типу ,как у роутеров wifi.Глушит сигналы GPS,GSM,WIFI,GLONASS и ещё какие-то.На каждый вид отдельный переключатель и отдельная антенна
И чего с этим человеком, просто так отпустили, не задержали ?
 
И чего с этим человеком, просто так отпустили, не задержали ?
он в ЧОПе работает,у них там движуха какая-то за территории влияния,для этого и глушилка.Это их пироги.
 
Установил давно замок, с местом для установки долго мучился. Может кому будет полезно, полностью не покажу всех примудростей.
 

Вложения

  • 1189D768-F4CF-4E42-B6B7-86AC523D3DD3.jpeg
    1189D768-F4CF-4E42-B6B7-86AC523D3DD3.jpeg
    407,1 KB · Просмотры: 531
  • 3F1FB421-F99A-41E5-A980-755764EADBF5.jpeg
    3F1FB421-F99A-41E5-A980-755764EADBF5.jpeg
    664 KB · Просмотры: 532
Интересно- китайцев угоняют?
 

Назад
Сверху Снизу