Сигнализации и прочие защиты от угона

Думаю если будет проблема с запчастями, то и её поставят в угонку! Разборка - прибыльный бизнес!
 
Думаю если будет проблема с запчастями, то и её поставят в угонку! Разборка - прибыльный бизнес!
Тем не менее угоняют именно массовые авто с запчастями на которые вообще нет проблем, угоняют, разбирают конвейером и запчасти тают на огромном рынке бесследно, а показатель в 4000 авто Zotye на дорогах вообще для них не о чем, да и риск на редком авто попасть с этими запчастями куда выше. Зачем им что то редкое и новое, когда был, есть и будет непрерывный спрос на запчасти массовых авто известных брендов?

Хотя у меня авто, если можно так выразится, частично уже угоняли, а конкретно логотип Z с решетки радиатора выдрали, клептоманы какие то.
 
Последнее редактирование:
Согласен! Но на 100% процентов исключать не надо!

Это тот кто поменял решётку типа Ренж, а теперь решил всё в зад вернуть!:giggle::giggle::giggle:
 
Привет всем владельцам Зотти.
Читал на форуме о проблеме постановке на сигалку Старлайн с запуском с брелка. Перебрал все варианты описанные в инструкции к Старлайн. Подошёл следующий вариант.
Приехал на парковку домой (стоянку и тд). Двигатель работает. Двери закрыты. Ставишь ручник. Нажимаешь кнопку 2 на брелке один раз. Выходишь из машины. Закрываешь дверь. Нажимаешь кнопку 1 (ставишь на охрану). Сигнала стала на охрану но при этом двери можно открыть и сработает сигнала. После первого нажатии на кнопку 1 нужно нажать ВТОРОЙ раз на кнопку 1....и вуаля! Двери закрыты..утром с брелка машина заводится. Проверено многократно до - 18 мороза.
Пробуйте. У меня Зотти 1.5 пробег 6500 км.
 
Привет всем владельцам Зотти.
Читал на форуме о проблеме постановке на сигалку Старлайн с запуском с брелка. Перебрал все варианты описанные в инструкции к Старлайн. Подошёл следующий вариант.
Приехал на парковку домой (стоянку и тд). Двигатель работает. Двери закрыты. Ставишь ручник. Нажимаешь кнопку 2 на брелке один раз. Выходишь из машины. Закрываешь дверь. Нажимаешь кнопку 1 (ставишь на охрану). Сигнала стала на охрану но при этом двери можно открыть и сработает сигнала. После первого нажатии на кнопку 1 нужно нажать ВТОРОЙ раз на кнопку 1....и вуаля! Двери закрыты..утром с брелка машина заводится. Проверено многократно до - 18 мороза.
Пробуйте. У меня Зотти 1.5 пробег 6500 км.
Можно проще, приехал, поставил на ручник, вышел, закрыл двери, нажал на кнопку 1, машина продолжает работать минуту (турботаймер) потом глохнет и встает на охрану. Возможно потребуется включить турботаймер!
 
Можно проще, приехал, поставил на ручник, вышел, закрыл двери, нажал на кнопку 1, машина продолжает работать минуту (турботаймер) потом глохнет и встает на охрану. Возможно потребуется включить турботаймер!
Спасибо за совет. Но в инструкции Старлайн есть отдельная статья для турботаймера. Я же предложил вариант без установки турботаймера.
 
Правильно,лучше турбо поставить,на кнопку надавил и пошел по делам,а запуск баловство,я понимаю людям где морозы нужен,а в Москве он лично мне не нужен,вышел ,пока машину почистил,она уже прогрелась.
 

Назад
Сверху Снизу