Zotye готовит новинки для российского рынка

honest

Участник
Симпатии
8
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye T600 1.5
2962

Компания «Зоти Моторс Рус» планирует провести сертификацию в 2019 году нового кроссовера Zotye Т700 и компактного «паркетника» T600 нового поколения. При этом текущее поколение Т600 покинет рынок в связи с остановкой производства в Китае. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил заместитель генерального директора «Зоти Моторс Рус» Александр Гнездюк, добавив, что белорусский завод «Юнисон», который поставляет автомобили Zotye на российский рынок, в ближайшей перспективе запустит производство полного цикла.

2963

2964

Источник: autostat.ru

Гиппарх

Авторитет
Симпатии
217
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.

Компания «Зоти Моторс Рус» планирует провести сертификацию в 2019 году нового кроссовера Zotye Т700 и компактного «паркетника» T600 нового поколения. При этом текущее поколение Т600 покинет рынок в связи с остановкой производства в Китае. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил заместитель генерального директора «Зоти Моторс Рус» Александр Гнездюк, добавив, что белорусский завод «Юнисон», который поставляет автомобили Zotye на российский рынок, в ближайшей перспективе запустит производство полного цикла.

Всё это конечно хорошо... но лишь бы на наши Т600 запчасти были!!!

Славон

Опытный
Симпатии
38
Город
Череповец
Реальное имя
Станислав
Машина
Zotye T600 1.5 2018

Дмитрий Иванович

Старейшина
Симпатии
363
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Али наше всё! Правнуки дедушки Ли до сих пор шлепают запчасти на нашу мототехнику 30-90х годов прошлого века, правда качество храмает. Я в теме.
Думаю и нас, при условии спроса, обеспечат запчастями на Зоти

Shvonder

Авторитет
Симпатии
130
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Али это вообще на ОД по запчастям.)))

Химмаш

Опытный
Симпатии
68
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Антон
Машина
Zotye T600 1.5 2018
Так то не плохой Range Rover)))

Гиппарх

Авторитет
Симпатии
217
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Согласен с тобой Гиппарх , но смотрится клёво.Кстати сколько накатал, и как в общем ощущение.
Станислав. Я пока накатал только 6 000 км. С гарантии осознанно слетел. Пока замечаний к машинке нет. Лью только дорогие масла и жидкости. Бензин тоже 95-ый УЛЬТРО или ЭТТО. Ну в общем не обычный 95-й. Ничего в машину не добавлял. не внедрял, не переставлял, и не менял. Всё родное. Машинкой доволен.

КАМ

Авторитет
Симпатии
100
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5T

2966

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам января российские дилеры Zotye реализовали 221 автомобиль, что на 37% выше показателя годичной давности. Напомним, в настоящее время модельная линейка Zotye в России представлена двумя моделями – компактным кроссовером T600 по цене от 882 тыс. рублей и купе-кроссовером Zotye Coupa стоимостью от 1 млн 100 тыс. рублей.

Александр Чупров, источник: www.autostat.ru

Славон

Опытный
Симпатии
38
Город
Череповец
Реальное имя
Станислав
Машина
Zotye T600 1.5 2018
Станислав. Я пока накатал только 6 000 км. С гарантии осознанно слетел. Пока замечаний к машинке нет. Лью только дорогие масла и жидкости. Бензин тоже 95-ый УЛЬТРО или ЭТТО. Ну в общем не обычный 95-й. Ничего в машину не добавлял. не внедрял, не переставлял, и не менял. Всё родное. Машинкой доволен.
Усе понятно Гиппарх.Я тоже мало зимой езжу, жду потепления и начнутся покатушки. И тоже ничего не добовлял, не внедрял и тд. и тп. Главное чтобы ездила и не ломалась как можно дольше.

Гиппарх

Авторитет
Симпатии
217
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Усе понятно Гиппарх.Я тоже мало зимой езжу, жду потепления и начнутся покатушки. И тоже ничего не добовлял, не внедрял и тд. и тп. Главное чтобы ездила и не ломалась как можно дольше.
Нам проще Станислав! У нас зимы толком нет...

Александр77

Участник
Симпатии
1
Город
Самара
Реальное имя
Александр
Машина
Пока нет

Shvonder

Авторитет
Симпатии
130
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина

Александр77

Участник
Симпатии
1
Город
Самара
Реальное имя
Александр
Машина
Пока нет

Shvonder

Авторитет
Симпатии
130
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Это точно.с запчастями жопа
Лет десять назад гритвол так же входил на российский рынок, запчасти как и у нас на форуме народ по-началу так же подбирал. Главное чтобы Зоти на нашем рынке зацепились прочней, а то в худшем случае мы получим 200%-ный неликвид на вторичном авторынке, с ценой в три копейки.)))

Александр77

Участник
Симпатии
1
Город
Самара
Реальное имя
Александр
Машина
Пока нет
Будем надеяться на лучшее

Игорь74

Старейшина
Симпатии
221
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
Zotye T600 2.0 2017
Меня уже не удивляет позиция ЗМР, этих валенков только могила исправит, а вот позиция производителя мне вообще не понятна ! (не Юнисон, а китайцев)

Shvonder

Авторитет
Симпатии
130
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Меня уже не удивляет позиция ЗМР, этих валенков только могила исправит, а вот позиция производителя мне вообще не понятна ! (не Юнисон, а китайцев)
Пользуются тем что машина стоимостью до миллиона рублей, вот и всё. Если т600 была 1.1млн-1.2млн.рублей и такие проблемы с сервисом и запчастями, я думаю вернули им в зад через суд пару-тройку машин с возвратом полной стоимости авто. Тогда было движение на развитие инфраструктуры . А так мы сами все с усами, запчасти подберём, отремонтируем и опытом поделимся. ЗМР в это время нихера не делает толком, кроме конечно освоения прибыли, которая я подозреваю далеко не маленькая.

Александр77

Участник
Симпатии
1
Город
Самара
Реальное имя
Александр
Машина
Пока нет
Пользуются тем что машина стоимостью до миллиона рублей, вот и всё. Если т600 была 1.1млн-1.2млн.рублей и такие проблемы с сервисом и запчастями, я думаю вернули им в зад через суд пару-тройку машин с возвратом полной стоимости авто. Тогда было движение на развитие инфраструктуры . А так мы сами все с усами, запчасти подберём, отремонтируем и опытом поделимся. ЗМР в это время нихера не делает толком, кроме конечно освоения прибыли, которая я подозреваю далеко не маленькая.
Может Надежда будет на то что зотти Т 700 будет на базе Т600 ? Но все равно ценник на оригиналы совсем ни детские

Игорь74

Старейшина
Симпатии
221
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
Zotye T600 2.0 2017
Ну то, что машина до 1 млн, я бы поспорил) 2.0 литра автомат стоил изначально 1.228.000 руб. Про остальное соглашусь

Сверху Снизу