Zotye привезла новую модель COUPA (T600 COUPE)

Новый ZOTYE COUPA (в Китае T600 Coupe) в Москве на сертификации. После прохождения дорожных испытаний автомобиль пройдет краш-тест и получит Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). После получения ОТТС в продаже появиться автомобиль с двигателем 1,5 турбо с двумя коробками передач: "механика" и "автомат"

Zotye Coupe 1.jpgZotye Coupe 2.jpgZotye Coupe 3.jpgZotye Coupe 4.jpgZotye Coupe 5.jpgZotye Coupe 6.jpg
Обзоры и тест-драйвы Zotye Coupa:
Обзор Zotye Coupa (T600 Coupe) - первый в России (Видео)
Обзор Zotye Coupa (T600 Coupe) - Заряженное Турбо! MegaRetr (Видео)
В траве, в траве у дома: первый тест-драйв Zotye Coupa. Колёса.ru
Zotye Coupa T600 - Шокирующий Китай, мчим по трассе на максимальной скорости. Z Drive (Видео)
Купе или плацкарт? Тест-драйв Zotye Coupa. Avto25
Взял Zotye Coupa - круче не бывает!? Я рулю (Видео)
Zotye Coupa (T600 Coupe) - подогрева нет, но и без него горячо! Z Drive (Видео)

Так как между нынешней T600 (представлена в 2013) и T600 Coupe (Coupa в России) (представлена в 2017) разница в разработке 4 года и в них кроме очертаний кузова мало идентичных деталей, информация по Zotye Coupa выделена в отдельный сайт.
 
Последнее редактирование:
Видел в живую при покупке своей, в РИА-АВТО стоит. Правда цены нет и когда пойдут продажи тоже нет информации. А вообще прикольный авто, думаю минимум будет 1.5 стоить.
 
Видел в живую при покупке своей, в РИА-АВТО стоит. Правда цены нет и когда пойдут продажи тоже нет информации. А вообще прикольный авто, думаю минимум будет 1.5 стоить.
Цены давно известны. Максималка за 1250000. Начальная от 990000. Машина доступна для покупки.
 
По крайней мере в РИА-АВТО нет цены и сослались что только пришла машина! За что купил за то продал.
 
Все хорошо, но.... ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС ??? А то люди пишут дисков нет и не будет до конца года !!!!!
 
Цены давно известны. Максималка за 1250000. Начальная от 990000. Машина доступна для покупки.
Не надейтесь на 1250000, это реклама на сайте, будет стоить минимум 1500000.
 
у нас авто продали за 1 299 000 рублей,авто не простояло 3-часов,дв 1,5 коробка автомат,с 2-х л идет как мне сказали дсг
 
Новое видео:
 
Всем доброго дня! Кто нибудь будет из Вас заказывать (покупать) новый Zotye T600 coupa?
 
Всем доброго дня! Кто нибудь будет из Вас заказывать (покупать) новый Zotye T600 coupa?
Может быть, немного не по теме, но недавно с коллегами были на тест-драйве. Машина понравилась, но на автомате разгон не впечатлил. Возможно, дело привычки. Запрос на расходники уже у поставщика, привезём первую партию на склад. Фильтры, диски-колодки и т.д.
То есть, если у дилеров не будет расходников, то это не проблема, они будут у нас.
 
Хорошо ! Спасибо! Я тогда у вас буду заказывать. Машину мне обещают в середине января 2019 года. Я беру 1.5 турбо на механике за 990 000 руб

Мне дилер сказал, что там другой мотор не как на обычной зоти. Я так понимаю , что фильтр масляный и воздушный тоже другой? Есть заменитель filtron man? Свечи эридивые будут у Вас?
 
Хорошо ! Спасибо! Я тогда у вас буду заказывать. Машину мне обещают в середине января 2019 года. Я беру 1.5 турбо на механике за 990 000 руб

Мне дилер сказал, что там другой мотор не как на обычной зоти. Я так понимаю , что фильтр масляный и воздушный тоже другой? Есть заменитель filtron man? Свечи эридивые будут у Вас?
Мотор почти такой, но с другого завода. Тип такой же - 4G15.
По расходникам это всё мы уточняем. Свечи обычные должны тоже присутствовать. На обычную T600 к нам поступили обычные свечи, проблем с ними не было. Масляный и воздушный могут оказаться такими же. Приедут китайские образцы, подберём аналоги из известных брендов.
 
Может быть, немного не по теме, но недавно с коллегами были на тест-драйве. Машина понравилась, но на автомате разгон не впечатлил. Возможно, дело привычки. Запрос на расходники уже у поставщика, привезём первую партию на склад. Фильтры, диски-колодки и т.д.
То есть, если у дилеров не будет расходников, то это не проблема, они будут у нас.
Это хорошо !
 
Спасибо! Как получу машину, но это будет уже в 2019 году, буду в вашем магазине покупать.
 
Всем здравствуйте! Если кто знает какие литые диски (данные) подходят на zotye t 600 coupa. Какие шины?
 
У меня зоти купа, пробег 1400км. Машине 4 мес. Вспучивается краска из нутри. Пошла крышка багажника, передние двери, крылья.
 

Назад
Сверху Снизу