Zotye T600 видео от Сельхозпеределкина (4 Видео)

Последнее редактирование модератором:
Zotye T600, довольный отзыв + БОНУС ))
 
Хорошая тема с обзорами. Может создать тему со всеми обзорами машинки и туда скидывать все что есть
 
Ага, спасибо ! Видимо протупил )))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Zotye T600, первая 1000 км на ГАЗУ
 
По поводу газового оборудования - у меня было 3 авто, которые переводил на газ "Ловато" 4 поколения (непосредственный впрыск в каждый цилиндр). В результате отказался и с последнего автомобиля ГБО снял. Экономия очень сомнительная - цена литра газа в 2 раза меньше, чем литра бензина, но расход газа идет на 20-40% больше чем бензина (в зависимости от настроек ГБО). Добавить к этому стоимость ТО с заменой газовых фильтров и чистки редуктора с заменой прокладок, и не дай бог чистку газового баллона - и вся экономия коту под хвост? А регистрация в ГАИ? А гарантия на автомобиль? А утечки газа (у меня несколько раз так было, то трещина трубки подачи газа от вибрации, то ослабевший обжим) и вонь в салоне? Плюс в ГБО только один - увеличенный пробег без дозаправок. Ну или для поездки в ближнее или дальнее зарубежье, где бензин дорогой.
 
Умная голова.Если производители придумали на бензине значит на бензине и катайся.
 
Zotye T600, ТО двигателя и трансмиссии
 

Назад
Сверху Снизу