Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Zotye T600

Самый мощный! Блиц-тест белорусского "китайца" Zotye T600 2.0 Turbo. TUT.BY

Гремучая смесь! Спереди — что твой Touareg, сзади — сплошь цитаты из Audi Q5, а под капотом… мотор как у Mitsubishi Lancer Evo! Вот такой он, новый белорусский «китаец» — Zotye T600 2.0 Turbo. И мы первыми испытали, что получилось из китайского кроссовера белорусской сборки.

Немецкий цитатник
zotye-T600_1.jpg
Президентская любимица Geely — раз. Экзотический CHANGAN — два. Лидер среди «китайцев» в России, Lifan — три. Chery — четыре. А еще есть Haval, Dongfeng...
 

Убийца Tiguan, соперник Geely? Тест-драйв "китайца" Zotye T600 белорусской сборки. ABW.BY

В полку "тутэйшых" прибыло: на конвейере завода "Юнисон", где сегодня собирается довольно широкая гамма моделей, начиная от Citroёn Berlingo и заканчивая Cadillac Escalade, появилась новая модель - китайский кроссовер Zotye T600. Со дня на день она должна быть в продаже, причем по очень интересной цене - "чуть выше 10 тысяч". Что же, посмотрим, что за "неведома зверушка", в конкуренты чего ее можно записать!

1.jpg

Как мы уже отмечали, сборка модели на "Юнисоне" была начата...
 

Тест-драйв Zotye T600: китайский Зорро. 110КМ

Благородный герой в маске по имени Зорро имел эффектную привычку кнутом или рапирой оставлять на телах врагов филигранные шрамы в виде буквы Z. Аналогичная литера в квадратной рамке, начертанная на радиаторе машины, ничего общего с Zorro не имеет.

0.JPG

Да и выглядит логотип не столь романтично, хотя и не менее таинственно. Как, впрочем, для неискушенного автолюбителя не менее загадочным покажется и наименование автомобильного бренда - Zotye.

«Зотье» - вроде бы...
 

"Рулевые игры": Zotye T600. M24 (Видео)

Что покупать: новую машину или подержанную?
Неплохой обзор Zotye T600 сделали ребята из M24, передача Рулевые игры.
(Немного не разобрались с автоматическим открыванием шторки люка и самого люка. Такая функция есть)

 
Последнее редактирование модератором:

Наши тесты. Zotye T600. Авто Плюс (Видео)


Для тех, кому нравится идея за небольшие деньги купить автомобиль, очень похожий на модель именитого бренда. Zotye T600 – переднеприводный кроссовер класса «К1». Во внешности Zotye T600 сразу узнается несколько моделей концерна Volkswagen. Лицевая часть срисована с Volkswagen Tiguan, а в профиль - это вылитый Audi Q5. К преимуществам Zotye T600 можно отнести уровень его оснащения: кожаный салон, климат-контроль, светодиоды в оптике, панорамная крыша, бесключевой...
 

Zotye T600: «немец по-пекински». АвтоВзгяд

Большинство автожурналистов в личном общении плюются и фонтанируют желчью при одном только упоминании о китайских машинах. Но Zotye T600 умудрился таки вселить надежду, что китайские автопроизводители в конце концов научатся качественно копировать и машины тоже.

1.jpg

Как это часто бывает с «китайцами», знакомство с Zotye T600 начинается со смеха. Уж на что горазды азиаты «копипастить» идеи автодизайнеров всего мира, но с T600 они превзошли самих себя. Внешность...
 

Есть мнение: тест Zotye T600. am.ru

Много ли общего у китайского кроссовера Zotye T600 с «Туарегом», на который он похож? И стоит ли пародия своих денег? На этот счёт у нас есть два мнения.

1.jpg

Zotye напоминает Touareg лишь внешне и только спереди. В целом Т600 выглядит довольно привлекательно и солидно. Подтверждение тому – многочисленные пешеходы и водители, оборачивавшиеся вслед проехавшему мимо них китайскому паркетнику. Повсеместно. На протяжении всего тест-драйва.

Главный редактор Am.ru...
 

Раздвоение личности. Тест-драйв Zotye T600. Autonews.ru

Кроссовер Zotye назван так же, как и боевой робот из «Терминатора» – T600. Возможно, у модели T800 будет лицо Шварценеггера, а T1000 сможет принимать любой облик, что позволит дизайнерам китайской марки хотя бы иногда отдыхать. Пока же они выбрали объектом для подражания продукцию концерна Volkswagen: T600 напоминает одновременно и VW Touareg, и Audi Q5.

1.jpg

Официальный сайт Zotye (по-русски название произносится как «Зоти») сообщает, что компания была основана в 2003 г., но...
 

Имени де Сильвы: тест-драйв Zotye T600. Колеса

Поприветствуем нового игрока в сегменте «кроссовер до миллиона рублей» китайского происхождения. Сделана машина по всем канонам автопрома Поднебесной «первой волны»: демократичный ценник, богатая комплектация и… да, явные следы вдохновения творчеством Вальтера де Сильвы, шеф-дизайнера Volkswagen. А впрочем, не будем судить по одной только внешности.

1.jpg


Мичуринцы из Ионгкана
Начинала марка Zotye с выпуска перелицованных Daihatsu Terios (под именем Zotye RX6400, он...
 

Zotye T600 против Brilliance V5 и Haval H2 - сравнительный тест ZR.ru (Видео)

Хотя сами китайцы и открещиваются от откровенных заимствований, новый Zotye T600 от недавно вышедшей на российский рынок китайской марки явно намекает на VW Touareg. Много ли общего у кроссовера из Поднебесной с породистым «немцем», и как он покажет себя на фоне своих земляков - Brilliance V5 и Haval H2? Разбираемся в ходе сравнительного теста.

 

Первый тест-драйв Zotye T600. ZR.ru (Видео)

Во время кризиса ряд брендов покинули российский рынок, хотя находятся и те, что лишь приступают к продажам в РФ. Китайская Zotye — в их числе. Знакомимся с ее первенцем — переднеприводным кроссовером T600.

 
Последнее редактирование модератором:

Тест-драйв кроссовера Zotye T600: шестисотый «Туарег». autocentre.ua

Когда я вот так описал друзьям новую машину, то поверг их в шок. С другой стороны, Zotye не скрывает своего сильного сходства с Volkswagen Touareg, надпись «Т600» на крышке багажника присутствует, пусть она и не указывает на объем мотора. Так что же представляет собой дебютант нашего рынка? Чтобы это узнать, мы первыми в Украине взяли Zotye T600 на тест-драйв.

1.jpg

2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 8_1.jpg...
 

В России стартовали официальные продажи китайского кроссовера Zotye T600

В России начались продажи среднеразмерного кроссовера Zotye T600. Zotye — относительно молодая китайская компания, она появилась лишь в 2005 году.

1.jpg


Все комплектации Zotye T600 переднеприводные и оснащаются 1,5-литровым турбомотором мощностью 160 л.с. в паре с механической коробкой передач. Машина также может получить 2,0-литровый двигатель мощностью 177 л.с. и АКП.

В России модель предлагают в трех комплектациях. Базовая версия получила название Luxury, которая оснащается...
 
Последнее редактирование модератором:

Назад
Сверху Снизу