Брызговики

Это фирменные брызговики ставятся на подкрылки и ставил у официалов цена на то время была 2000 + работа не помню.
2816
2817

Там же до кучи дефлекторы с логотипом поставил, а ковёр в багажник от Калины седан! Предлагали мухобойку-отказался!
2818
 
Последнее редактирование:
Это фирменные брызговики ставятся на подкрылки и ставил у официалов цена на то время была 2000 + работа не помню.Посмотреть вложение 2816Посмотреть вложение 2817
Там же до кучи дефлекторы с логотипом поставил, а ковёр в багажник от Калины седан! Предлагали мухобойку-отказался!Посмотреть вложение 2818
Я смотрю на крыле рыжик вылез. Не пробовали с ним бороться?
 
Я смотрю на крыле рыжик вылез. Не пробовали с ним бороться?
Ты имеешь ввиду на переднем крыле? Нет это отражение! И если заметишь у меня кромки все обработаны антигравием и машина вся промазана на сервисе и сам ещё пообливал! Единственное саблю проклеил, там да, набило ржи!
 
Ты имеешь ввиду на переднем крыле? Нет это отражение! И если заметишь у меня кромки все обработаны антигравием и машина вся промазана на сервисе и сам ещё пообливал! Единственное саблю проклеил, там да, набило ржи!
Я уж подумал рыжик вылез
 
На передних это не щель, зазор есть не большой мешает накладка внизу, но а так полиуретан хороший в морозы не дубеет!Посмотреть вложение 2815
Мои с Али по ощущениям даже лучше встанут, под молдинг двери есть вырез. Кто желает подъехать и примерить, чтобы потом заказывать, велком. Тема в продаже Брызговики актуальна
2819
 

Вложения

  • IMG_20190128_171226.jpg
    IMG_20190128_171226.jpg
    281,5 KB · Просмотры: 495
  • 15486856095883120998545936032460.jpg
    15486856095883120998545936032460.jpg
    514,8 KB · Просмотры: 509
Последнее редактирование:
Вот так передние встают. Задние уже стоят с салона. Буду подгонять эти.
Пластиковые.
Пять минут и как родные
Передние очень похожи на то, что я ищу на Купу, скиньте плз ссылку где заказывали ваш вариант
 
На передних это не щель, зазор есть не большой мешает накладка внизу, но а так полиуретан хороший в морозы не дубеет!Посмотреть вложение 2815
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ВСЕМ!!! на выше указанном фото щель между крылом и брызговиком должна быть, так как для машины предусмотрены пластиковые расширители арок и при их установке данной щели не будет.
Мои с Али по ощущениям даже лучше встанут, под молдинг двери есть вырез. Кто желает подъехать и примерить, чтобы потом заказывать, велком. Тема в продаже Брызговики актуальна
Посмотреть вложение 2819
Это не для Т600 брызговики, больше похожи на куповские
 
Денис! А про расширители как то и не подумал, а ведь так и получается! Спасибо уразумил!
 
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ВСЕМ!!! на выше указанном фото щель между крылом и брызговиком должна быть, так как для машины предусмотрены пластиковые расширители арок и при их установке данной щели не будет.

Это не для Т600 брызговики, больше похожи на куповские
Чего то на Купу я их не смог поставить... попробую ещё раз
 
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ВСЕМ!!! на выше указанном фото щель между крылом и брызговиком должна быть, так как для машины предусмотрены пластиковые расширители арок и при их установке данной щели не будет.

Это не для Т600 брызговики, больше похожи на куповские
А чем кузова отличаются. У меня т600 тоже такой кузов с пластиком внизу.
 
Еще кстати может быть, что брызговики, которые в массе продаются это на самые ранние модели т600 (первых годов выпуска. Надо сравнивать, я поэтому и не заказываю пока массово брызговики.
 
Есть еще версия спорт может и от нее.
Не, точно не от спорт версии, в ней задние обычно значительно больше и там есть такая характерная выемка. В общем, заказывал на Купу, но чего то не смог подружить с машиной, решил что на Т600.
Еще кстати может быть, что брызговики, которые в массе продаются это на самые ранние модели т600 (первых годов выпуска. Надо сравнивать, я поэтому и не заказываю пока массово брызговики.
Ага, модели всего по сути 2, а вариантов я уже видел штук так 6 не меньше...что и куда не понять.
 

Назад
Сверху Снизу