Китайский Турбо Ауди! Загадочный Авто) Zotye T600. MegaRetr (Видео)

Мерзкий обзор, с оскорблением владельцев Зоти....:mad::mad::mad:
 
Ну ладно, хоть читать умеет, готовился. Редкое качество среди нынешних блоХеров.
 
Ни какой конкретики, всё как обычно кетай говно, мерс и фольц круто. Обычное засиралово.
 
Очередной говноблохер....бабла срубить на просмотрах..
 
Брал бы пассат какой-нибудь в обзор и писал там, что купите вы его за 2 ляма, а через пару лет продадите в лучшем случае за 1 лям, а если перекупы возьмут и того меньше. И кто в таком случае лох и кто на коне. Но зато эти три года до продажи вы будете чувствовать себя такими мужиками, что тяжело свои шары таскать будет.
 
Да там уже гольф 1.6 ляма...пусть потешатся..Сколько знаю VAG юзеров..все матеряца...от поло до пассата сс...Нада туареговца попытать..))))))))
 
Не надо его пытать, были двое и плевались не меньше других фольцеводов. У одного три раза фары тискали во дворе, за голову брался от стоимисти их даже на разборке.
 
Не совсем понимаю этих чудиков недообзорщиков. Да, есть минусы (я сам ими недоволен), но за эти деньги не взять авто с этими наворотами и мощностью. Можно конечно взять седан корейский неплохой, но за эти деньги там не будет эко-кожи, панорамы, огромного экрана (хоть он и бесполезный штатный). Сейчас октавия средней комплектации стоит 1,3 млн, королла новая 1,5 млн. О чем идет сравнение у этого придурка? Считаю, нужно сравнивать китайца с китайцем, например с Атласом. WAG это в целом другой уровень совсем и даже если сравнить с Тигуаном, то тот уже 2 млн стоит, почти в 2 раза дороже. Блогеры пошли какие-то дебилы недоразвитые.
 
Этим говноблохерам побарабану про что чесать-им важнее лайки и деньги с ютуба)))))))))
 
Viper правильно написал, на просмотрах денег срубить хочет.
 
Я этих лузеров вообще не смотрю,болтовня нео чём,они сами в машине понимают также,как годовалый ребёнок в физике,а колеса другой формы ещё никто не придумал.
 
Я раньше как то эмоционально относился к таким видеообзорам, но теперь спокоен как удав! Пусть излагаются как хотят! Лично я не ожидал от этой машины такого результата! На данный момент машиной доволен и пусть брехают мне по барабану!
 
Саня,ну смотреть нечего,показывают обезьяну,которой дали красивую игрушку,а оно,других слов нет, не знает,что с ней делать.
 
Да, дятел, ещё тот это обзорщик. Ко мне когда сел чувак с хюндая 35, я тапочку в пол, он и офигел, вышел и сказал только слово "Даа" и почухал репу. Потрогал все внутри, офигел и последним добил его ценой, как то так
 
За 3 мес ко мне садились люди вплоть до крузака...и у всех один ответ..аф...генно))..
Ну брось а ты , после крузака таких впечатлений ни у кого не будет , так если только подмазать)) это как после трона пересесть на табуретку )
 
Лишние споры! Нельзя сравнивать Крузак и нашу машину! Но все кто как то касался моей машины были удивлены,что есть такой аппарат ! Это сейчас уже пошли турбированные и навороченный китайцы , но в то время только Ховер5 имел турбо, да и Хавтейл. Но наша была красивее и шустрее!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Viper

Назад
Сверху Снизу