Направляющие передних суппортов

Pch48

Участник
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
15
Симпатии
1
Возраст
39
Город
Липецк
Реальное имя
Роман
Машина
Zotye T600 1.5 2017
На неровностях гремит передний суппорт т.к при сборке пожалели смазки. Хочу купить новые направляющие суппортов. Подскажите какой артикул направляющих передних суппортов или от чего подходят. 1,5 сборка Беларусь 2017 года
 
Передние тормоза у нас от хендай санта фе.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Pch48
Какого года санта фе? какой литраж?откуда инфа? спасибо.
 
На неровностях гремит передний суппорт т.к при сборке пожалели смазки. Хочу купить новые направляющие суппортов. Подскажите какой артикул направляющих передних суппортов или от чего подходят. 1,5 сборка Беларусь 2017 года
Не поможет замена,конструктивно херово сделано,на задних менял,толку ноль
 
  • Мне нравится
Симпатии: Pch48
Тормозные колодки передние если подбирать, то полный аналог Санта фе. Сам тормозной механизм идентичный. Я кстати купил 2 направляющие с резиновой вставкой, буду пробовать ставить взамен без резинок.
 
Хочу попробовать с наименьших затрат, суппорт намного дороже.
Тормозные колодки передние если подбирать, то полный аналог Санта фе. Сам тормозной механизм идентичный. Я кстати купил 2 направляющие с резиновой вставкой, буду пробовать ставить взамен без резинок.
Санта-фе какого года и комплектации, они же разные наверно. Где брал? Кинь артикул если есть. На счёт передних есть инфа? По результатам замены, черкни пожалуйста пару слов. Спасибо Тебе.
 
Последнее редактирование:
Тормозные колодки передние если подбирать, то полный аналог Санта фе. Сам тормозной механизм идентичный. Я кстати купил 2 направляющие с резиновой вставкой, буду пробовать ставить взамен без резинок.
Отпишись с артикулами,если подошли
 
Кто подошли???? я же у тебя спросил артикул пер направл суппортов. от какого санта-фе(комплектация)? ты какие купил на зад?
 
Хочу попробовать с наименьших затрат, суппорт намного дороже.

Санта-фе какого года и комплектации, они же разные наверно. Где брал? Кинь артикул если есть. На счёт передних есть инфа? По результатам замены, черкни пожалуйста пару слов. Спасибо Тебе.
Выбирал на экзисте по фото😀! Артикул 58162-33000
 
Спасибо. Завтра посмотрю.
 

Назад
Сверху Снизу