Не видит интерактивный ключ

Может на 2-й сигнализации стоит ,не на штатной,может на старлайне и потому такая ерунда.
 
Может на 2-й сигнализации стоит ,не на штатной,может на старлайне и потому такая ерунда.
Это штатная, мы дополнительную не ставили
Аккумулятор отключали на 15 минут, снова орёт, мигает, потом замолкает и горит индикатор штатной сигнализации
 
Последнее редактирование:
Тогда не знаю,может что-то с брелоком штатки не даёт сигнал,попробуйте запасным.
Запасной тоже привезли, не помогает, похоже, надо мастера звать, 2 часа сижу, толку нет
 
Значок горит не видит ключ,т.е. брелок,может контакты на батарейке не плотно подошли,в пазле брелока прокрутить батарейку,может контакт.
 
Значок горит не видит ключ,т.е. брелок,может контакты на батарейке не плотно подошли,в пазле брелока прокрутить батарейку,может контакт.
На обоих брелках заменила батарейки.
 
Ну тогда думаю в сервис нужно. 🤔
 
Да, вызываем эвакуатор
 
Аккумулятор может сесть и штатная электроника от этого глючит
 
Значок горит не видит ключ,т.е. брелок,может контакты на батарейке не плотно подошли,в пазле брелока прокрутить батарейку,может контакт.
Если светодиод на ключе загорается - с контактом все в порядке
 
Если светодиод на ключе загорается - с контактом все в порядке
У меня нет светодиода на ключе
У меня нет светодиода на ключе
А где он?
У меня нет светодиода на ключе

А где он?
А на панели кружочек красный-индикатор охраны
 
У нее значок горит на панели приборов
Версия была про плохой контакт с батарейкой в ключе
У меня нет светодиода на ключе

А где он?

А на панели кружочек красный-индикатор охраны
Машина с бесключевым доступом?
 
У меня уже пару раз проявлялся такой глюк, но плавающий.
Т.е. на машине покатался, приехал, с ручки двери не закрывается, с кнопки брелка не закрывается. И не заводится.
Закрыл мех.ключом, пришел через полчаса с запасным ключом - не работает ни с одним (один ключ в стороне клал метрах в 5 на камушек :) ). Еще пара подходов откр\закр мех ключом. Пробую кнопку - работает.
 
Если машина стоит на парковке, и рядом крутые тачки и не очень, но у них глушилки мощные , будешь трясти бубном минут пять, пока не попадешь на пустую волну!
А так смотри разъемы антен! Закисают!
 

Назад
Сверху Снизу