Повышенный износ задней резины

Не смогли бы заехать на развал и снять показания. Выложить в этот форум. По вашему образцу мы все сделаем. Я в бош сервисе сделал. Проехал 5000км резина стерлась в ноль. Правда багажник был нашружен здорово.
Я развал делал в FIT сервисе(федеральная сеть автосервисов), первый раз в 18 году, в июне перед поездкой в Крым после замены сайлентблоков по этим же параметрам сделал в сервисе где все меняли, прошёл уже 7000 тысяч полёт нормальный, резина новая только весной поставил.
IMG_20230823_194001.jpg
 
Я развал делал в FIT сервисе(федеральная сеть автосервисов), первый раз в 18 году, в июне перед поездкой в Крым после замены сайлентблоков по этим же параметрам сделал в сервисе где все меняли, прошёл уже 7000 тысяч полёт нормальный, резина новая только весной поставил. Посмотреть вложение 5360
Спасибо. Сейчас пробую сравнить с тем что у меня. Чек наряд кюгде то лежит
 
Спасибо. Сейчас пробую сравнить с тем что у меня. Чек наряд кюгде то лежит
Да не за что, просто я перед дальняком всегда делаю диагностику машины, мне "приговорили" сайленты задних рычагов, а после замены нужен развал. Программы на Зотика у них не было, делали по моим бумагам, всегда все чеки, наряд заказы сохраняю, а в FIT сервисе программа на Зоти есть, кстати мастер развал не делал пока сам не проверил ходовку!
 

Назад
Сверху Снизу