Разные года на стеклах

ZTY

Опытный
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
86
Симпатии
27
Возраст
46
Город
Электросталь
Реальное имя
Роман
Машина
ZOTYE T600 1.5 2020
Приветствую всех!подскажите пжлста....только заметил чтоина машине лобовое и передние стекла 18г.,задние 17г.,это вообще как?!хотя машина 2020г.в.В салоне говорят мол какие были такие и ставят гаши братья Белорусы.и плюс к этому машина была уже затонированна как и все остальные новые.подскажите,можт кто сталкивался с таким.
Извиняюсь за текст.проклятый Т9
 
Роман!
Стёкла по годам у многих разные.
Тонировка? Ну возможно кому из покупателей это сделали как "ДОП", а он потом от машины отказался...
Думаешь, что у Тебя машинка возвратная и с годами выпуска накрученная??
Всё ещё впереди! Ещё не с таким бардаком столкнёшься! Это Зотька! Она такая!!!
 
Последнее редактирование:
Не то что возвратная.а что то запереживал.а на счет тонировки,типа это доп.услуги.и опять же незнаю.мы брали машину,она стояла в салоне как смотровая.просто жене цвет зашел.блин незнаю.
 
Роман, не заморачивайся!
Просто выкинь это из головы.
Думаю, что максимум, что могло на ней быть это Тест Драйв. А если километраж нулевой, то и этого не было с Машинкой, ты просто успокойся.
Сколько теперь об этом думать? Месяц? Год? Или всё время владения?
Так нельзя- изведёшься.
 
Я думаю что теста на ней не было.потому что стоит внутри салона.я прокат делал на другой машине.но у вас стекоа одинаковые?
 
Я думаю что теста на ней не было.потому что стоит внутри салона.я прокат делал на другой машине.но у вас стекоа одинаковые?
Я не смотрел. Мне по барабану...
Боишься, что при продаже кто то будет говорить, что машина в ДТП была с заменой стёкол?
 
Да нет.машинка меня устраивает во всех отношениях.бог с ним.спасибо
 
Благодарю броо!!!надеюсь на лучшее.всех благ!
 
Вроде была про это тема! У многих стекла разные, так же и у меня, а тонировку мог сделать и ОД на выставочном авто!
 
Приветствую всех!подскажите пжлста....только заметил чтоина машине лобовое и передние стекла 18г.,задние 17г.,это вообще как?!хотя машина 2020г.в.В салоне говорят мол какие были такие и ставят гаши братья Белорусы.и плюс к этому машина была уже затонированна как и все остальные новые.подскажите,можт кто сталкивался с таким.
Извиняюсь за текст.проклятый Т9
Так как сборка белорусская, запчасти из Китая, а собирают машин немного- это нормально. На заводе, похоже, с подбором не заморачиваются - со склада берут, что ближе стоит)))
 

Назад
Сверху Снизу