Решетка радиатора

Добрый день.
Скажите пожалуйста, можно ли сейчас в России заказать решетку без шильдика? Как на фото в начале темы.
Если да, то где? Кроме Али
 
Купил решетку в Москве,ездил смотрел,чтобы крепления не были поломаны,а то прочитал ,что на Али решетки приходят с поломанным крепежом.
1881

1878
1879
1880


Есть ещё у продавца коврики,задние брызговики,фото щас приложу.Коврики правда на заказ для зотьки,это отшангана коврик,но фактура такая же и решетки у него разных цветов.
1882
1883
 
Последнее редактирование:
Честно говоря колхоз эти решетки, менять китайско-белорусскую решетку, на китайскую)), ну ладно хоть бы пленкой закатать атермальной хоть куда не шло, и деньги не на ветер, на счет насадок я поставил себе нержавейки две от калины спорт, можно и покрупнее конечно поставить, зато дешево и сердито;););)
 
Да что вам не нравиться,не пойму , лучше дебильная Z чтобы торчала,как прыщ на носу,а так решетка которую я купил жёсткая и не уступает по качеству той которая стояла раньше.
 
Сегодня поставил решетку,время заняло 15мин.Села на место идеально, даже ничего по крепежом расверливать не пришлось.Хотел сетку перевесить из старой решетки на новую,а она из 2-х кусков,решил не ставить,заеду в автомобильный куплю сетку
IMG_20180908_092600.jpg
 
Мне кажется машина стала унылой! Самый класс это фирменный логотип И как то верх не сочетается с низом!
 
как по мне, так вообще цыганщина какая то. А накладка на бампер вообще ужасно смотрится. На своей я хром наоборот закатал в пленкуПосмотреть вложение 1240
У меня когда спрашивают или смотрят, в раздумья что это за аппарат, то я смело говорю, ничего так Zверь)))))
 
Заказал молдинг на джуме 91р. в середину решетки воткнуть вот вам и хром и сочетание будет
 
Сделаешь сфоткай!
 
Решетку нашел на VK, цена решетки 3200р.тел.89688125545
 
1977
1978


Тел.,я указал,а так в контакте есть,на Волгограде забирал,сам ездил крепеж смотрел,чтобы не поломаны был,у него большой выбор решёток,забей в поисковике купить решетку на зоську,покажет в контакте,а там фото выложены,пишешь продавцу и встречаешься с ним,или он транспортной компанией отправляет,лучше поехать самому поковыряться можно.
 
Большое спасибо за инфу.
 
вот такие еще бывают:)
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    33,1 KB · Просмотры: 714
  • 4444.jpg
    4444.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 704
Извини! Но это просто МУТЬ! Совершенная безвкусица!
 

Назад
Сверху Снизу