Статистика продаж Zotye в России

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
EXwj6nTXsAYu3kM.webp


В этой теме будет выкладываться статистика продаж автомобилей Zotye в России.
 
В ноябре 2021 года было продано 2 автомобиля Zotye.

Рейтинг продаж китайских производителей в России за ноябрь 2021 года:
Марка
Продано в Ноябре 2021​
Продано в Ноябре 2020​
%​
Изменение места в рейтинге​
Продано за Январь-Ноябрь 2021​
Продано за Январь-Ноябрь 2020​
%​
1Haval
4 909​
1 628​
202%​
0​
34 765​
14 879​
134%​
2Chery
4 097​
1 497​
174%​
0​
32 883​
9 352​
252%​
3Geely
2 826​
2 015​
40%​
0​
22 479​
13 772​
63%​
4Changan
567​
871​
-35%​
0​
5 104​
6 460​
-21%​
5Exeed
403​
103​
291%​
0​
3 122​
103​
2931%​
6GAC
174​
-​
-​
+1
807​
-​
-​
7​
FAW
162​
288​
-44%​
-1
2 986​
2 493​
20%​
8DFM
70​
87​
-20%​
0​
436​
890​
-51%​
9Lifan
26​
108​
-76%​
0​
611​
1 281​
-52%​
10Brilliance
4​
36​
-89%​
0​
107​
213​
-50%​
Ещё одна марка стала историей - короткой историей. Так же как и хайма и хавал н6 купе и многие другие кит авто до сегодняшнего дня. Одноразовые фантики !
 
В декабре 2021 года в России было реализовано 3 автомобиля Zotye.

За весь 2021 год в России был продан 51 автомобиль Zotye, из них T600 - 46 автомобилей, Coupa - 5 автомобилей.

Рейтинг продаж китайских производителей в России за декабрь 2021 года:
Марка
Продано в Декабре 2021​
Продано в Декабре 2020​
%​
Изменение места в рейтинге​
Продано за Январь-Декабрь 2021​
Продано за Январь-Декабрь 2020​
%​
1Haval
4 361​
2 502​
74%​
0​
39 126​
17 381​
125%​
2Chery
4 235​
2 100​
102%​
0​
37 118​
11 452​
224%​
3Geely
2 108​
1 703​
24%​
0​
24 587​
15 475​
59%​
4Exeed
634​
123​
415%​
+1
3 756​
226​
1562%​
5Changan
601​
642​
-6%​
-1
5 705​
7 102​
-20%​
6FAW
151​
199​
-24%​
+1
3 137​
2 692​
17%​
7​
GAC
116​
-​
-​
-1
923​
-​
-​
8DFM
97​
52​
87%​
0​
533​
942​
-43%​
9Lifan
6​
103​
-94%​
0​
617​
1 384​
-55%​
10Brilliance
3​
40​
-93%​
0​
110​
253​
-57%​
 
Всем привет!
Проверил Автостат, в феврале одну Зоти продали!
Только не понятно откуда она появилась?! Или из Китая или здесь где завалялась?!
 

Вложения

Да,Саня,я тоже задавался этим вопросом, мне кажется,что из Китая.
 
Распродают складские запасы и те что стояли в шоу-румах. Кстати, в свете последних событий, неплохой вариант за лям пусть даже с небольшим.
 
У зоти авто были проблемы финансовые. Но по последним данным правительство Китая выделило им денег
В зотти авто еще имеют бренд чангганг
 
Итоги продаж китайских производителей в России за 2022 год:
Марка
Продано за Январь-Декабрь 2022​
Продано за Январь-Декабрь 2021​
%​
1Chery
38 497​
37 118​
4%​
2Haval
33 642​
39 126​
-14%​
3Geely
24 419​
24 587​
-1%​
4Exeed
13 686​
3 756​
264%​
5Changan
5 627​
5 705​
-1%​
6FAW
2 254​
3 1137​
-28%​
7JAC
1 727*​
1 791*​
-4%​
8DFM
1 666​
533​
213%​
9Great Wall
1 641​
-​
-​
10Omoda
1 521​
-​
-​
11​
GAC
437​
923​
-53%​
*Chery, Exeed, Omoda подают свои данные продаж раз в кварталв, JAC не подает свои данные продаж в АЕБ (учитываются поставки официальным дилерам), по данным маркам если к числу добавлена *, то приведены данные агентства «Автостат» публикующий данные на основании информации о регистрациях автомобилей в ГИБДД (учитываются не только поставки официальным дилерам, но и «параллельный» импорт).
 
Итоги продаж китайских автомобилей в России за Январь - Декабрь 2024 года.
Марка
Январь - Декабрь 2024 года
Январь - Декабрь 2023 года
%
1Haval
191 560​
112 495​
70%​
2Chery
157 899​
119 890​
32%​
3Geely
149 924​
94 305​
59%​
4Changan
106 506​
48 236​
120%​
5Omoda
49 789​
42 333​
18%​
6Exeed
41 082​
42 385​
-3%​
7Jetour
35 223​
8 965​
293%​
8Belgee
34 775​
1 170​
2 872%​
9Tank
28 615​
13 110​
118%​
10Jaecoo
27 626​
2 939​
840%​
11LiXiang
23 347​
4 715​
395%​
12GAC
18 349​
3 087​
494%​
13JAC
13 191​
12 041​
10%​
14BAIC
10 680​
2 822​
279%​
15Voyah
8 991​
4 281​
110%​
16Kaiyi
7 929​
7 425​
7%​
17Zeekr
7 713​
3 741​
106%​
18Great Wall
6 914​
5 062​
37%​
19Hongqi
7 172​
2 569​
179%​
20FAW
4 897​
5 719​
-14%​
21Jetta
4 316​
5 122​
-16%​
22Livan
3 683​
2 667​
38%​
23Huawei Aito
2 356​
142​
1 559%​
24Dongfeng
1 839​
680​
170%​
25Trumpchi
1 824​
6​
30 300%​
26SWM
1 738​
35​
4 866%​
27Knewstar
1 716​
-​
-​
28Aeolus
1 130​
114​
891%​
29BYD
1 020​
609​
68%​
30WEY
1 000​
6​
16 567%​
31Foton
767​
108​
610%​
32Avatr
698​
294​
137%​
33Forthing
500​
222​
125%​
34ORA
500​
53​
843%​
35DFSK
406​
337​
21%​
36
Lynk & Co​
380​
206​
85%​
37Skywell
210​
309​
-32%​
38Xiaomi
179​
-​
-​
39
Yangwang​
114​
178​
-36%​
40
VGV​
164​
4​
4 000%​
41Yangwang
161​
-​
-​
42HiPhi
124​
127​
-2%​
43
Soueast​
111​
257​
-57%​
Приведены данные продаж агентства «Автостат» публикующий данные на основании информации о регистрациях автомобилей в ГИБДД (учитываются не только поставки официальным дилерам, но и «параллельный» импорт).
 
Итоги продаж китайских автомобилей в России за 6 месяцев (Январь - Июнь) 2025 года.
Марка
Январь - Июнь 2025 года
Январь - Июнь 2024 года
%
1Haval
64 043​
82 201​
-22,1%​
2Chery
55 342​
72 101​
-23,2%​
3Geely
35 592​
69 817​
-49%​
4Changan
29 119​
48 146​
-39,5%​
5Belgee
17 857​
14 215​
25,6%​
6Jetour
15 736​
14 568​
8%​
7Omoda
13 353​
25 351​
-47,3%​
8Jaecoo
9 818​
10 818​
-9,2%​
9Exeed
9 736​
22 864​
-57,4%​
10Tank
8 217​
13 254​
-38,0%​
11GAC
6 951​
6 740​
3,1%​
12LiXiang
5 135​
12 493​
-58,9%​
13JAC
4 571​
4 912​
-6.9%​
14BAIC
3 359​
5 184​
-35,2%​
15Kaiyi
3 344​
3 701​
-9,6%​
16SWM
3 152​
607​
419,3%​
17Knewstar
2 832​
0​
%​
18Voyah
2 755​
5 483​
-49,8%​
19Hongqi
2 703​
2 584​
4,6%​
20Great Wall
1 667​
3 604​
-53,7%​
21Zeekr
1 459​
4 510​
-67,6%​
22Jetta
1 312​
1 867​
-29,7%​
23Dongfeng
1 238​
686​
80.5%​
24
Soueast​
1 197​
43​
2 683%​
25Evolute
1 175​
800​
46,9%​
26WEY
1 098​
272​
303,7%​
27Foton
1 006​
260​
286,9%​
28Huawei Aito
934​
536​
74,3%​
29FAW
765​
3 441​
-77,8%​
30Livan
744​
1 700​
-56,2%​
31BYD
677​
437​
32,7%​
32Avatr
486​
294​
11,2%​
33Aeolus
470​
461​
2%​
34Trumpchi
413​
398​
3,8%​
35DFSK
398​
99​
302%​
36ORA
293​
118​
148,3%​
37Denza
253​
45​
462,2%​
38ROX
168​
274​
-38,7%​
39
MG​
167​
208​
-19,7%​
40Xiaomi
127​
8​
1 487%​
41Lynk & Co
125​
226​
-44,7%​
42VGV
110​
0​
%​
43
BAW​
28​
18​
55,6%​
 
Итоги продаж китайских автомобилей в России за Январь - Декабрь 2024 года.
Марка
Январь - Декабрь 2024 года
Январь - Декабрь 2023 года
%
1Haval
191 560​
112 495​
70%​
2Chery
157 899​
119 890​
32%​
3Geely
149 924​
94 305​
59%​
4Changan
106 506​
48 236​
120%​
5Omoda
49 789​
42 333​
18%​
6Exeed
41 082​
42 385​
-3%​
7Jetour
35 223​
8 965​
293%​
8Belgee
34 775​
1 170​
2 872%​
9Tank
28 615​
13 110​
118%​
10Jaecoo
27 626​
2 939​
840%​
11LiXiang
23 347​
4 715​
395%​
12GAC
18 349​
3 087​
494%​
13JAC
13 191​
12 041​
10%​
14BAIC
10 680​
2 822​
279%​
15Voyah
8 991​
4 281​
110%​
16Kaiyi
7 929​
7 425​
7%​
17Zeekr
7 713​
3 741​
106%​
18Great Wall
6 914​
5 062​
37%​
19Hongqi
7 172​
2 569​
179%​
20FAW
4 897​
5 719​
-14%​
21Jetta
4 316​
5 122​
-16%​
22Livan
3 683​
2 667​
38%​
23Huawei Aito
2 356​
142​
1 559%​
24Dongfeng
1 839​
680​
170%​
25Trumpchi
1 824​
6​
30 300%​
26SWM
1 738​
35​
4 866%​
27Knewstar
1 716​
-​
-​
28Aeolus
1 130​
114​
891%​
29BYD
1 020​
609​
68%​
30WEY
1 000​
6​
16 567%​
31Foton
767​
108​
610%​
32Avatr
698​
294​
137%​
33Forthing
500​
222​
125%​
34ORA
500​
53​
843%​
35DFSK
406​
337​
21%​
36
Lynk & Co​
380​
206​
85%​
37Skywell
210​
309​
-32%​
38Xiaomi
179​
-​
-​
39
Yangwang​
114​
178​
-36%​
40
VGV​
164​
4​
4 000%​
41Yangwang
161​
-​
-​
42HiPhi
124​
127​
-2%​
43
Soueast​
111​
257​
-57%​
Приведены данные продаж агентства «Автостат» публикующий данные на основании информации о регистрациях автомобилей в ГИБДД (учитываются не только поставки официальным дилерам, но и «параллельный» импорт).
Я не пойму к чему такие публикации. Ну есть авто, радует, к чему такое сравнение? В чем смысл Ваших статистик.
 
Просто админ показывает сколько в наше время было китайцев а сколько сейчас!
Я когда брал зотьку в 17 году это была бомба по цене и качеству на нашем рынке, черри были в говнище, да и сейчас не супер, потому и падают продажи. Денег просят кучу а в итоге ноль. Были б сейчас деньги я бы взял Танк или Фав
 
Я через годик- два наверное возьму Хавал F-7 на него деньги будут...
Но хотелось бы Хавал Н-5 Нравится мне эта громадина.
Но в лучшем случае взял бы GAC GS8. Нравится мне он, с первых дней, как появился...
 
Просто админ показывает сколько в наше время было китайцев а сколько сейчас!
Я когда брал зотьку в 17 году это была бомба по цене и качеству на нашем рынке, черри были в говнище, да и сейчас не супер, потому и падают продажи. Денег просят кучу а в итоге ноль. Были б сейчас деньги я бы взял Танк или Фав
Тоже все смотрю на Т-Трехсотый, но ценник на них ... О_о.....

Я через годик- два наверное возьму Хавал F-7 на него деньги будут...
Но хотелось бы Хавал Н-5 Нравится мне эта громадина.
Но в лучшем случае взял бы GAC GS8. Нравится мне он, с первых дней, как появился...
Игорь, Лаваш вроде достойный вариант, сколько они сейчас стОят? Приценялся?
Просто в инете такая помойка, что разброс цен просто космический, даже не понять какова его цена в реале.....
 
Я думаю рынок немного разбодяжется и сможем купить нормальную машину б/у или новую.
В Москве знакомый купил джетур новый за 1.9 , наши черти предлагают пустую Весту за 1.8 и ещё кричат продаж нет! Жадность порождает зло!
 
Я думаю рынок немного разбодяжется и сможем купить нормальную машину б/у или новую.
В Москве знакомый купил джетур новый за 1.9 , наши черти предлагают пустую Весту за 1.8 и ещё кричат продаж нет! Жадность порождает зло!
Да ладно! меньше двух лямов!?
Ваще нормально!

предлагают пустую Весту за 1.8 - зло!
Это уже ни в какие рамки.....
 
Постепенно мои вкусы тоже меняются...
Сейчас приглядываюсь к ХОНЧИ HS3 топовой комплектации. (двигатель 2.0 литра турбо и коробка автомат, полный привод 245 л.сил.) Цена 3300 или ХОНЧИ HS5 в первой комплектации цена от 3.800...
есть ещё по 3300 ХОНЧИ HS5 до рейсталинга (тоже 2.0 литра, полный привод, автомат, 216ть л. сил...
GAC GS8.- сейчас уже за четыре ляма переваливает... я его не потяну...
 
Херасе, господа, у вас благосостояние в кризисные годы подросло :) То брали тачку за 800к и радовались, а теперь 2-3 ляма - ну ниче так, можно приглядеться :)
 
Херасе, господа, у вас благосостояние в кризисные годы подросло :) То брали тачку за 800к и радовались, а теперь 2-3 ляма - ну ниче так, можно приглядеться :)
Евгений, за семь лет это как раз те самые деньги... с учётом инфляции..
 
HONGQI HS5 (2019-2023) внешне по кузову похожа на Зотие Т600 и размеры совпадают.
 

Назад
Сверху Снизу