ТО-1 (10000 км или 12 мес)

Сделал ТО на 17 т.км.Делал не у ОД ,а в своем сертифицированным сервисе Залил масло Идимитсу зепро тоуринг 5w30,поменял воздушный фильтр,слил антифриз и залил другой Антифриз слитый довольно чистый бледно зелёного цвета довольно прозрачный,поменял его теперь спокоен,это удовольствие по 3 позициям: замена масла,антифриза и фильтра стала 1200 р.закащ наряд прикладываю
IMG_20190703_180934.jpg

Отдельно дал 500 р.мастеру,тот полностью пролазил по ходовой,все нормально,пошел оплачивать заказ-наряд мне по ходу поставили отметки в сервисной книжке.фото тоже прикладываю.
IMG_20190703_180911.jpg
 
Тоже прошёл.
2019-07-24_13-16-39.png
 
Мда,ребята охренели,снятие и установка защиты и замена антифриза,как у меня вся стоимость ТО.А что значит ТО-2 и сумма? То что они делали ниже понятно,а эта строка не пойму.
 
Мда,ребята охренели,снятие и установка защиты и замена антифриза,как у меня вся стоимость ТО.А что значит ТО-2 и сумма? То что они делали ниже понятно,а эта строка не пойму.
замена антифриза 630+сам антифриз 1890.ТО2-3 часа по нормам на замену масла,по 1050р за час
Про "ребята охренели"-это мягко сказано.Смазка на 5 минут.а норма на час,замена масла час.а норма три.Но у нас других дилеров нет.Был один,и тот сдулся,кинув автовладельцев(как в моём случае с резинками лобовухи)
 
Я тоже, просто это смутило то что строка ТО отдельно и цена,а потом перечень работ и опять цена.получается у тебя 2 раза норма часы
 
Я тоже, просто это смутило то что строка ТО отдельно и цена,а потом перечень работ и опять цена.получается у тебя 2 раза норма часы
антифриз не меняется на этом ТО,смазка резинок тоже(я просто представить не мог,что 5 минут пшикания в резинки час стоит).Видимо,решили сорвать на другом,раз отказался у них масло и фильтр покупать,а привёз свои
 
Они тебе инспекционную проверку,что это,она по идее должна тогда в то входить,как и проверка тормозной системы.
Мда,уроды со всего лишь бы денег содрать, воздухом торгуют.
 
Последнее редактирование:
Добрый всем вечер. Проходил ТО на 10000. В екб сменился дилер. Сейчас с лифаном заключили договор. В целом понравилось, намного лучше чем на базовом отношение. Было нарекания на педаль сцепления, сказали это болезнь китайских машин. Я им сказал что сам осмотрел педаль, замечаний вроде не нашёл. Они сказали посмотрят и смажут и о чудо, все прошло. Пока все гуд. Готовлюсь к поездки на иссык-куль с семьёй.
 
у меня в Екб даже рейку не подтянули,хотя заявку на люфт делал..... 🤬
 
Всем привет! Ну вот вчера сделали ТО 1, поменяли масло в движке, добавили литр антифриза, подтянули ручник(бесплатно), посмотрели, понюхали и отпустили с богом за 7800 рубликов.Фильтра были свои, отдал 860 рублей, стойку стабилизации заменили по гарантии. Вот как то так друзья! Жадные до безобразия 😠
 

Назад
Сверху Снизу