Фаркоп

по поводу отломанного ушка для защелки на заднем бампере. У меня похожая ситуация с передним бампером левая сторона. похоже на заводе такое не редкость руки у сборщиков растут из того же обще принятого места автотаза
Самое главное пластик там я бы не сказал что он хрупкий. Скорее всего при транспортировке бампера отломали где-то.

Да ещё нарезал видео куда и какие домкраты можно поставить если жалко пороги и не использовать штатный домкрат.

Продолжение битвы с фаркопом
 
Последнее редактирование:
Самое главное пластик там я бы не сказал что он хрупкий. Скорее всего при транспортировке бампера отломали где-то.

Да ещё нарезал видео куда и какие домкраты можно поставить если жалко пороги и не использовать штатный домкрат.

Продолжение битвы с фаркопом
Добрый день. Такие видео уроки конечно нужны, но хотелось бы побольше света.

Что ещё хотел добавить, а нельзя ли у бампера снимать нижнюю часть. Я как понял он состоит из 2-х частей, нет?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Такие видео уроки конечно нужны, но хотелось бы побольше света.
А как мне хочется! В нашей машине вообще в салоне нет света. Придется всё делать самим. А затащить внутрь прожектор не повредив чего нибудь практически невозможно. Машина новая жалко по этому все с фонариком.
Что ещё хотел добавить, а нельзя ли у бампера снимать нижнюю часть. Я как понял он состоит из 2-х частей, нет?
Правильно, но снять нижнюю часть можно только когда бампер снят.
 
А как мне хочется! В нашей машине вообще в салоне нет света. Придется всё делать самим. А затащить внутрь прожектор не повредив чего нибудь практически невозможно. Машина новая жалко по этому все с фонариком.

Правильно, но снять нижнюю часть можно только когда бампер снят.
Спасибо понял.
 
Вот так всё выглядит на улице
2668

Прицеп прицепил всё работает.
Да кому жалко денег на блок электрики, могу нарисовать схему эконом подсоединения на четырёх 12 вольтовых реле.
 

Назад
Сверху Снизу