Хлопки под низом

Недолго длилось счастье .Проблема та-же ,выехал на трассу переключаю с 4на 5 хлопки на 2000-2300 оборотах потом все нормально.Какая причина,подскажите?
Наверное катализатор пришло время менять.... или вырезать (закакался)
 
Переключаюсь с 2500 без хлопков.
 
Ребята история продолжается.Сканером проверяли ошибок не обнаружили рекомендуют замену цепи , на холодную шумит слехка.Может в этом причина.
 
Типа фазы сбиты из за цепи? Начните с замены воздушного фильтра. Писали, при его загрязнении возможна не корректная работа. В сервисной книжке какой то дебил указал, что на 10 тыс.км. его менять не нужно
 
Вчера при движении со скоростью около 60 км/ч произошёл какой-то "БАХ" под днищем справа, такое ощущение как петарда взорвалась - ощущение не из приятных. Остановился, осмотрел всё, никаких странностей не обнаружил. Изменений в характеристиках (движение, работа двигателя, управляемость, тормоза) не ощущается. На щитке приборов никаких значков не засветилось. Что бы это могло быть? Какие меры предпринять? Жду совета. Автомобиль 2018 года, пройдено 10500 км. На прошлой неделе сделал ТО-1 со всеми заменами.
 

Назад
Сверху Снизу