Шаровые опоры

A сколько проехали на старых шаровых?
 
А Я начитался на их плохое качество... свои Родные на 17-тыс поменял на новые...
Мастер сказал, что зря. Оказались ещё даже не сработанные... Теперь лежат... Может когда износятся эти, поставлю опять родные...
 
А Я начитался на их плохое качество... свои Родные на 17-тыс поменял на новые...
Мастер сказал, что зря. Оказались ещё даже не сработанные... Теперь лежат... Может когда износятся эти, поставлю опять родные...
Вот и у меня на пробеге 87 тыс км шаровые еще нормальные, так что не все так плохо с китайским автопромом. Стойки правда отстой, но это у всех так.
 
После очередного ТО 40 тыс км за 2 года вердикт - износ левой шаровой. Проездил ещё 2 тыс км и начал слышать скрежет при поворотах, заказал пару в магазине автозапчастей именно для Зотти - стоимость за пару 2600 руб. Дорого, как считаете ???
 
хммм,у меня шаровая примерно на 5000полетела.Сейчас ещё и сайлентблоки улетели задние,и диски под проточку,лобовое с дыркой
именно для Зотти - стоимость за пару 2600 руб. Дорого, как считаете ???
покупал DODA по 445руб за штуку
 
По 700-800 р норм цена..середина..менял на 15 т-но был порван пыльник об ледяной бруствер..поменал парой..
 
Шаровые на Зотьке - это беда (так же как и тормозные диски). Точно не помню я поменял где то на 12 тысяче (убились в хлам оба наконечника). Обратился к ОД сказали что привезут по гарантии новые но в течении месяца. Решил не ждать. Купил без проблем с Хундая IX 35 по 900р за шт. Подходят один в один. И менял сам в гараже на яме в течении часа (2 шаровые). Ни чего сложного. В принципе можно заменить и без ямы. ОД привезли по гарантии через месяц. Я им отдал старые наконечники, а новые теперь лежат в гараже ждут своей участи. Честно говоря они тоже не фонтан. Вот думаю отдать их на реставрацию что бы проверили.
 
Всем доброго времени суток,на 39 тыс.наелась правая шаровая опора,а я в Крыму,в Керчи,заехал в Avinor (СТО)на Кокорина подняли,посмотрели,на следующий день заменили(в наличии не было) от хундая х 35 подошла как родная,потому что она и есть,отдал 1300,за опору 930р.остальное работа,времени потратил час.Может кому пригодится.
 

Назад
Сверху Снизу