Шины и диски

Всем привет.Кто подскажет 18 диски как на машине и в чем отличие?
 
Всем привет.Кто подскажет 18 диски как на машине и в чем отличие?
Машинка жестковата и на 17 дисках, на 18 профиль резины будет меньше, может больше "долбать" на ямках.
 
Спасибо
 
Доброго времени суток, уважаемые! А кто на чём ездит зимой, шипы или липучки? Эксплуатация авто городская, за город не катаюсь, да и дороги вечно реагентами залиты, каша снежная. Снег во дворах только, да на небольшом участке по дороге на работу. Склоняюсь к липучке. До этого ездил на легковушке с липучками, всё устраивало. А тут всё таки кроссовер, тяжелее, вот и сомневаюсь, что лучше.
Опять же вопрос какие брать, цена/качество золотую середину.
 
Дешево и достойно - Kormoran SUV Snow (Tigar SUV Winter) или Kormoran SUV Stud (Tigar SUV Stud), лично я за липучку, которую можно сложить в кучку, но и зимы у нас тут в последнее время нет.

 
А кто на чём ездит зимой, шипы или липучки?
Опять же вопрос какие брать, цена/качество золотую середину.
Maxxis

Arctictrekker NS3 R17 235/65 108T
4 шт / 5 305 ₽ Так себе,для города сгодятся.По каше в горку проскальзывают по тдороге нормально едут Шипы держатся
 
Доброго времени суток, уважаемые! А кто на чём ездит зимой, шипы или липучки? Эксплуатация авто городская, за город не катаюсь, да и дороги вечно реагентами залиты, каша снежная. Снег во дворах только, да на небольшом участке по дороге на работу. Склоняюсь к липучке. До этого ездил на легковушке с липучками, всё устраивало. А тут всё таки кроссовер, тяжелее, вот и сомневаюсь, что лучше.
Опять же вопрос какие брать, цена/качество золотую середину
Аккуратнее с липучками!! Можно конечно, но... У наших Т600 задок лёгкий!! Меня даже на шипах зимой на повороте заносит иногда!! KUMHO I-ZEN!!!!
 
Заносит от того что сход развала нет. А он в свою очередь уходит от износа плавающих сайлентблоков. Задние колеса встают домиком. Может повторяюсь, но это ваша безопасность. С ней не шутят
 
Да, это верно. Но зимой закинуть задок да под сброс газа на снежке - как здрасьте. Особенно с умыслом :) Даже на 6-метровом бусе. А что уж говорить про более короткие авто.
Я уже не говорю про ручник и "запредельные углы атаки" :cool::)
 
Такие себе купил на зиму. Два сезона прошли без проблем, скоро третий!

 
Поставил Viatti Bosco A/t 235/65 R17 104 H пока все нормально
 
Поставил Viatti Bosco A/t 235/65 R17 104 H пока все нормально
Друже, а на текущий момент что скажешь по этой шине? Так же доволен?
Переобулся на зиму и увидел, что лето стёрлось по индикаторы. Загуглил новую резину. Разлет цен от 6500 и до Луны... Понять бы, за что есть смысл переплачивать, хотя лишних, конечно, нет :)
Вот эту Виатти увидел. Видел на дроме пишут, что летом ее ведёт от жары и потом начинает бить на скорости 120 и выше. После этого уже не балансируется
Кроме нее вижу еще:
Nordman S2 SUV
Cordiant Sport 3
Cordiant Comfort 2
Эти трое по 8500-9000.
Просьба ко всем желающим отписаться, что купляете при таких ценах и как впечатления? :)
 
Последнее редактирование:
Друже, а на текущий момент что скажешь по этой шине? Так же доволен?
Переобулся на зиму и увидел, что лето стёрлось по индикаторы. Загуглил новую резину. Разлет цен от 6500 и до Луны... Понять бы, за что есть смысл переплачивать, хотя лишних, конечно, нет :)
Вот эту Виатти увидел. Видел на дроме пишут, что летом ее ведёт от жары и потом начинает бить на скорости 120 и выше. После этого уже не балансируется
Кроме нее вижу еще:
Nordman S2 SUV
Cordiant Sport 3
Cordiant Comfort 2
Эти трое по 8500-9000.
Просьба ко всем желающим отписаться, что купляете при таких ценах и как впечателения? :)
Я купил Сайлун и 4 года доволен! Смотри мой пост выше, 2 страница.
 
Вот как раз мой родной сайлун с салона и закончился :) А новые выше 10тр.
 
Я ещё на родном саулуме езжу. Скоро будет 70тыс км на ней родной..
Уже купил новые

Triangle TA01 SeasonX 235/65 R17 108W XL​

Пока на лоджии лежат плёнкой обмотанные.
На меня не ровняйтесь! У нас тепло- Крым, пожизненно езжу на всесезонке.
 
Я ещё на родном саулуме езжу. Скоро будет 70тыс км на ней родной..
Уже купил новые

Triangle TA01 SeasonX 235/65 R17 108W XL​

Пока на лоджии лежат плёнкой обмотанные.
На меня не ровняйтесь! У нас тепло- Крым, пожизненно езжу на всесезонке.
Видимо, всесезонка жестче, поэтому на дольше хватает.
 
Видимо, всесезонка жестче, поэтому на дольше хватает.
Это так. Жёстче зимней и чуть мягче летней.
На прошлой машине, на пикапе, на Китайской всесезонке проехал на одной 93 тыс а на другой около 85ти тыс. км.
 

Назад
Сверху Снизу