GPS Трекер

Шурупий

Старейшина
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
660
Симпатии
775
Возраст
56
Город
СПб
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5 2016
Прикупил на Али Экспрессе GPS Трекер, цена вопроса около 1200 руб. Регистрация и пользование на сайте "Sinotracking.com" бесплатные. Сайт в том числе и на русском языке. Можно отследить автомобиль в любой момент времени и посмотреть где, когда был, сколько где стоял и т.д. Подключение через разъем OBD. Можно подключить и через разъем мини USB. Встроенный аккумулятор, время автономной работы около 2 часов. Сим карта МТС "Умное устройство". Настройки трекера через смс команды с привязанного номера телефона.
 

Вложения

  • ST-902 User Manual Russian Ver1 (2).pdf
    493,2 KB · Просмотры: 11.059
  • OBD-GPS-GSM-OBDII-OBD2.jpg_640x640.jpg
    OBD-GPS-GSM-OBDII-OBD2.jpg_640x640.jpg
    53,9 KB · Просмотры: 669
Хорошая вешь с одной стороны. Но если это качественная вещь. К нам приезжал автомобиль . Автомобиль перестал видеть ключи. В итоге хозяин прикупил данный девайс и в вставил в разьем. После чего у автомобиля слетели все ключи. Автомобиль весь напичкан элекронникой и поэтому если установить не качественный доп, могут случиться разные проблемы. Зотти очень капризный автомобиль. Даже те кто ставил сигнализации на них-поймут.

Посоветую лучше приобрести сигнализацию по дороже с GPS модулем. И точно так же отслеживать свой автомобиль
 
Этот трекер у меня работает уже больше месяца, брал его как "пробный шар". Чисто попробовать оборудование и попользоваться поисковым китайским сайтом. Меня все устроило. По OBD на него просто подается питание, поэтому ни о каких проблемах с электроникой речи быть не может. Сомневаешься в ОБД - подключи, например, через прикуриватель кабелем мини юсб.
Мне уже пришел новый трекер "Sinotrack ST-906" с функцией разрыва цепи (например массы бензонасоса) по СМС в случае угона автомобиля (Там еще много всяких нужных полезных функций). В отличие от сигнализаций, трекер устанавливается гораздо проще, и вмешательств в проводку минимум. И цена всего 1500 рублей. В принципе - это личное дело каждого, как защитить свой автомобиль. Я выбираю метод страховки. А трекер установил чисто из интереса.

P. S.
Сейчас посмотрел в инете - сигналка с GPS стоит около 20 тыс руб + установка (по разному от 3 до 5 т.р.) + мониторинг платный от 300 руб/месяц.
Так что китайцы молодцы - покупаешь трекер за 1,5 тыс. руб + бесплатный мониторинг. И все. Пользуешься всеми благами спутникового мониторинга ТС. Когда уже у нас в России перестанут задирать цены на копеечное оборудование (наверняка произведенное в том же Китае)?
 
Последнее редактирование:
Вчера начал настраивать трекер Sinotrack ST-906 с АлиЭкспресса. Выяснилось следующее - регистрация на поисковых сайтах совсем необязательна - делаешь звонок на СИМ карту трекера (к стати говоря с любого номера мобильного телефона), и в ответ на тот же номер тлф приходит СМС со ссылкой на Гугл карты, с указанием, где в данный момент устройство находится. При посылке СМС команды на СИМ карту трекера 940+пароль происходит отключение реле питания (например массы бензонасоса) но не моментально, а вначале с промежутками,около 4-5 раз, а через 10-15 секунд разрыв цепи происходит окончательно. У угонщиков создается ложное впечатление, что это какая-то неисправность двигателя. Включается реле питания другой СМС командой 941+пароль. Через 2-3 секунды двигатель можно снова запускать и спокойно ехать. Как то так.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Прикупил на Али Экспрессе GPS Трекер, цена вопроса около 1200 руб. Регистрация и пользование на сайте "Sinotracking.com" бесплатные. Сайт в том числе и на русском языке. Можно отследить автомобиль в любой момент времени и посмотреть где, когда был, сколько где стоял и т.д. Подключение через разъем OBD. Можно подключить и через разъем мини USB. Встроенный аккумулятор, время автономной работы около 2 часов. Сим карта МТС "Умное устройство". Настройки трекера через смс команды с привязанного номера телефона.
Привет! А если на том же Али купить регистратор с GPS трекером, его тоже надо где-то регистрировать? А то у меня небыло раньше в авто GPS, я не очень-то в этом шарю!)))
 
Привет Павел, есть видеорегистраторы с GPS для загрузки туда базы данных о камерах и радарах. Об регистраторах с GPS трекером не слышал, но наверное тоже есть. Посмотри http://advocam.ru/advocam-fd8-gold-gps.html , у меня такой стоит. Очень удобно. Никакой регистрации. Подает сигнал при приближении к камерам и полицейским постам, превышении скорости и т.д.
А по поводу трекера - если им пользоваться, то по любому нужно использовать какую либо программу отслеживания, нашу или китайскую, платную или бесплатную. Поэтому и регистрировать нужно, и именно на том сайте, чьей поисковой системой будешь пользоваться.
 
https://www.aliexpress.com/store/2880015?spm=a2g0v.10010108.0.0.37ab485aTOr9NN
Привет Павел, есть видеорегистраторы с GPS для загрузки туда базы данных о камерах и радарах. Об регистраторах с GPS трекером не слышал, но наверное тоже есть. Посмотри http://advocam.ru/advocam-fd8-gold-gps.html , у меня такой стоит. Очень удобно. Никакой регистрации. Подает сигнал при приближении к камерам и полицейским постам, превышении скорости и т.д.
А по поводу трекера - если им пользоваться, то по любому нужно использовать какую либо программу отслеживания, нашу или китайскую, платную или бесплатную. Поэтому и регистрировать нужно, и именно на том сайте, чьей поисковой системой будешь пользоваться.
Вот регистратор на Алишке с GPS трекером https://www.aliexpress.com/item/E-A...7.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.TNv28y Но там почему-то не написали, что регистрироваться где-то надо!))) Им походу лишь бы продать)))
 
Павлухин, читайте отзывы по вашей ссылке (все ваши перемещения записываются на SD карту, удаленно узнать где ваша машина невозможно)
при заказе руководствовался тем,что есть GPS- трекер.это и было главным критерием,так как брал специально для своих грузовых автомобилей,чтобы отслеживать их местоположение.в итоге по сути как таковой функции нет.если только вставлять флеш карту на компьютер .т.е.машина должны приехать с рейса и только потом я могу просмотреть его маршрут.

Купите маяк https://www.prestige-auto-studio.ru/catalog/gsmgpspandora/pandora-nav-08.html удобно следить за машиной через интернет (аналогов от разных производителей много).
 
Если только для отслеживания автомобилей, то вполне достаточно модели ST-902 (смотри самое первое сообщение в теме). Цена 1000 руб. и бесплатная регистрация на поисковом сайте. В инструкции к трекеру все написано, что и как делать. Можно онлайн узнать где авто сейчас находится, скорость, как куда и где проезжал, сколько времени и где стоял и т.д. Журнал данных примерно за 30 (точно не помню сколько) прошлых дней.
Я устанавливал трекер на рабочую машину через контору в Санкт-Петербурге, 350 руб в месяц. Цена трекера с установкой около 10 т.р. Сайт информативней, да и возможности конечно покруче, дополнительно можно поставить датчик топлива и следить чтобы водитель не сливал топливо налево. Все есть в интернете, у вас тоже наверняка есть установщики трекеров, но если нужны будут контакты этой конторы пиши в личку.
 
Трекер на ОБД - это только если жену пасти :)
Криминал сразу выдернет разъем...
 
Трекер на ОБД - это только если жену пасти :)
Криминал сразу выдернет разъем...
Верно, если подключать через ОБД. Но почти у каждого трекера есть микро ЮСБ питание, подключается к бортсети без ОБД. И подключить его можно в весьма труднодоступном месте, если цель состоит в дополнительной охране.
 
Здравствуйте , купил на Али Экспрессе GPS Трекер ST-906 . До этого покупал 901 3 штуки (проблем нет), установил , но связи с ним нет ,написал на сайт продавцу,ответили ,что надо убрать пароль с симки,сначала подключил билайн ,не работает,потом мтс , выдает такую картинку ,подскажите ,в чем проблема
 

Вложения

  • glP_lC_D60U.jpg
    glP_lC_D60U.jpg
    86,8 KB · Просмотры: 489
Здравствуйте , купил на Али Экспрессе GPS Трекер ST-906 . До этого покупал 901 3 штуки (проблем нет), установил , но связи с ним нет ,написал на сайт продавцу,ответили ,что надо убрать пароль с симки,сначала подключил билайн ,не работает,потом мтс , выдает такую картинку ,подскажите ,в чем проблема
Привед! Нужно заходить не через сайт "синотрек", а через и все должно сработать. У меня и 902 и 906 работают через него, все нормально.
 
Он показывает маршрут или только местоположение?
Я вижу только точку на карте ,до этого устанавливал 901 ,там есть маршрут ,пробег ,и тд
 
Показывает все, и маршрут, и пробег.
 
У меня не получается войти в приложение ,написано ошибка пользователя или пароля
 
У меня не получается войти в приложение ,написано ошибка пользователя или пароля
У меня один трекер (902) входит через "group user" а другой (906) через "ID usrer". Попробуй сменить вкладку юзер в табличке при входе. Возможно заново нужна регистрация на этом сайте. Если не получается, то остается только к продавцу за помощью.
Сейчас вспомнил, у меня тоже возникала проблема с 906 трекером. Я продавцу написал следующее:
Good day, dear friend. I purchased the product SinoTrack ST-906 from you. Please register me an account and provide username and password. Best Regards,
В ответ он прислал мне пароль и логин. И все заработало. Вот как-то так.
 
спасибо
 
Переписываюсь уже несколько дней с продавцом ,ничего толком он не сказал ,на сайте он меня зарегистрировал ( в принципе тоже самое я и сам сделал ) ,войти не могу ,ни на сайт, ни в приложение, машину могу видеть только после звонка на сим карту,ничего внятного продавец объяснить не смог ,отвечает войдите на сайт и ссылку кидает . Не знаю что делать ,купил у него 5 маяков.
При входе на сайт выдает либо не существует логин,либо ошибка логина и пароля.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    47 KB · Просмотры: 455
Переписываюсь уже несколько дней с продавцом ,ничего толком он не сказал ,на сайте он меня зарегистрировал ( в принципе тоже самое я и сам сделал ) ,войти не могу ,ни на сайт, ни в приложение, машину могу видеть только после звонка на сим карту,ничего внятного продавец объяснить не смог ,отвечает войдите на сайт и ссылку кидает . Не знаю что делать ,купил у него 5 маяков.
При входе на сайт выдает либо не существует логин,либо ошибка логина и пароля.
В строку "ID number" нужно забить не номер сим карты, а логин, который прислал продавец (как правило фамилия покупателя), во вторую строку соответственно пароль (по умолчанию 123456), переключить иконку на "Group User" и нажать "submut". И входишь на сайт,у меня по крайней мере так. И сайт не "sinotrack", а sinotracking.com , который по моему с мобильного устройства не работает, только с компа.
 

Назад
Сверху Снизу