Привод масляного насоса Zotye T600

Станислав (Asoff661) заменил у моей Зоти ремень масленого насоса на цепь. Качество и культура исполнения на высоте.
И как человек творческий, приятный в общении. Настоятельно рекомендую.
Станислав премного благодарен!
Успехов в делах и начинаниях.
Андрей! Согласен с Тобой на все сто процентов!
Станислав супер!!!
 
Станислав (Asoff661) заменил у моей Зоти ремень масленого насоса на цепь. Качество и культура исполнения на высоте.
И как человек творческий, приятный в общении. Настоятельно рекомендую.
Станислав премного благодарен!
Успехов в делах и начинаниях.
Спасибо, Андрей!🤝✊))
Андрей! Согласен с Тобой на все сто процентов!
Станислав супер!!!
Спасибо за отличные отзывы))🙋🏻🤝✊
 
Ребят, я правильно понял у меня цепь на маслонасосе?
Ща эндоскоп погружал вроде цепь
 

Вложения

  • 2023-10-14-17-33-14.png
    2023-10-14-17-33-14.png
    497,4 KB · Просмотры: 63
  • 2023-10-14-17-31-53.png
    2023-10-14-17-31-53.png
    541,5 KB · Просмотры: 62
На всякий случай номер, может кому пригодится
 

Вложения

  • IMG_20231014_173910.jpg
    IMG_20231014_173910.jpg
    548,3 KB · Просмотры: 51

Вложения

  • IMG_20231014_193449.jpg
    IMG_20231014_193449.jpg
    428,2 KB · Просмотры: 29
На всякий случай номер, может кому пригодится
Нет ребята, те исследования которые пепечеркнуты на первой странице ВЕРНЫ на 99%. И данное фото это подтверждает. Так что можно ориентироваться на буквы в коде движка!!!
У кого после модификации двигателя:
*15S4G* ucGH....- это ремень(GH).
*15S4G* ucGG...- это цепь(GG).
*15S4G* ucGF...- это цепь(GF).
Важны третья и четвёртая буква!
 
Нет ребята, те исследования которые пепечеркнуты на первой странице ВЕРНЫ на 99%. И данное фото это подтверждает. Так что можно ориентироваться на буквы в коде движка!!!
У кого после модификации двигателя:
*15S4G* ucGH....- это ремень(GH).
*15S4G* ucGG...- это цепь(GG).
*15S4G* ucGF...- это цепь(GF).
Важны третья и четвёртая буква!
тоже бы хотел вставить свои 5 копеек, буквы gh конец 18 года, стоял ремень. Авто было во владении у отца. Вчера порвало загорелась масленка и пропищал сигнал звуковой. Пробег 211545 ткм. Ремень порвало. Вопрос такой, подскажите где в Москве поменять цепь грм и соответственно этот злаполучный ремень. Заранее спасибо
 
тоже бы хотел вставить свои 5 копеек, буквы gh конец 18 года, стоял ремень. Авто было во владении у отца. Вчера порвало загорелась масленка и пропищал сигнал звуковой. Пробег 211545 ткм. Ремень порвало. Вопрос такой, подскажите где в Москве поменять цепь грм и соответственно этот злаполучный ремень. Заранее спасибо
Можешь узнать здесь у Стаса по ремкомплекту цепи со звёдами и монтаж ,либо на авито есть -но там сейчас цена конская или у дилера алиэкспресс. Поставить может каждый мастер ,который разбирается в двс там не сложно. Для успокоения лучше присутствовать при монтаже ))
 
тоже бы хотел вставить свои 5 копеек, буквы gh конец 18 года, стоял ремень. Авто было во владении у отца. Вчера порвало загорелась масленка и пропищал сигнал звуковой. Пробег 211545 ткм. Ремень порвало. Вопрос такой, подскажите где в Москве поменять цепь грм и соответственно этот злаполучный ремень. Заранее спасибо
211к и ни разу ремень не меняли?
 
211к и ни разу ремень не меняли?
Да именно 211 тысяч в одних руках, ни разу не лазили, я удивился когда вскрыл.
Можешь узнать здесь у Стаса по ремкомплекту цепи со звёдами и монтаж ,либо на авито есть -но там сейчас цена конская или у дилера алиэкспресс. Поставить может каждый мастер ,который разбирается в двс там не сложно. Для успокоения лучше присутствовать при монтаже ))
А можно пожалуйста линк Стаса в личку?
Отцу несказанно повезло
 

Вложения

  • IMG_4486.jpeg
    IMG_4486.jpeg
    551,2 KB · Просмотры: 45
  • IMG_4487.jpeg
    IMG_4487.jpeg
    671,4 KB · Просмотры: 44
Да именно 211 тысяч в одних руках, ни разу не лазили, я удивился когда вскрыл.

А можно пожалуйста линк Стаса в личку?
Отцу несказанно повезло
Я имею ввиду может у него остался комплект цепи ,он сам с ульяновска. Ник не помню ,напиши здесь запрос ,други здесь помогут найти.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу